Гость
Статьи
Как сказать парню что …

Как сказать парню что он моц четвероюродный брат?

Встречаюсь с парнем 2 года. Недавно мы смотрели его семейный альбом и ,как оказалось, его родственники - мои родственники. То есть он мой четвероюродный брат. Я ему об этом пока не сказала, и я не знаю как сказать...блюсь, что бросит меня или что-то вроде этого. девочки, помогите.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ртом сказать. А можно натренировать чревовещание и типа задницей это произнести или еще чем. Я бы на месте парня выбрал задницу или киску, а то ртом любой неприятные новости сказать может.

Гость
#2

Как только дойдет до этого... не стесняйся и скажи про фотографию.

#3

Кажется пахнет инцестом

Гость
#4
Oops

Кажется пахнет инцестом

А у нас с тобой чем-нибудь таким будет пахнуть или нет?

Гость
#5

Автор, видно, совсем на голову больная. Вы бы еще десятиюродных родственников вспомнили...Да мы все - родня. От Адама и Евы произошли. Вам впору марсианина искать...

Гость
#6

Неприятно. Это кровосмешение

Гость
#7

Если у родителей нет генетических отклонений, то можно и сестре с братом - бракованных детей должен естественный отбор уничтожать.

Гость
#8

Четвероюродные - это не инцест и встречаться и создавать семью можно. Вот с двоюродными нельзя, да и с троюродными нежелательно, а дальше - нет запретов ни по законодательству РФ, ни даже по церковным понятиям, ни в восприятии большинства людей. Как сказать - да ртом, обычно. Сами понимаете, что реакция может быть любая, как "жаль, что мы не можем быть вместе", так и "ну и что, не родные же брат и сестра, это седьмая вода ни киселе". Но сказать стоит.

Гость
#9

Ничего не говорить, а то спугнуте раньше времени, понапридумывает лишнего, на свадьбе сюрприз родственникам будет.

URSA
#10

Я делала ДНК тест, так у меня хренова туча четвероюродных братьев и сестёр по всему миру. И это только те, кто делали тест в этой же компании. Так что с вашей логикой и правда марсианина искать нужно))

#11
Гость

А у нас с тобой чем-нибудь таким будет пахнуть или нет?

😆😆😆Обязательно

Гость
#12

"Вот с двоюродными нельзя" - это кто запретил? Всю жизнь кузены на кузинах свободно женились. И сейчас не запрещено.

Фея
#13

Никакого кровосмешения с четвероюродными нет! Это не инцест! Хватит нести галиматью! А вот парню надо сказать, рано или поздно узнает и за неоткровенность может послать, независимо от того, дальний родственник или совсем посторонний человек. Тайное всё равно станет явным и утаивание пользы не принесёт. И в ЗАГСе надо сказать. Препятствий к браку не будет, а всякие тайны никому не нравятся. А разводить бодягу тут, на вумане некоторые деятели очень любят. Я такие посты с бодягой даже не читаю, незачем на неё время тратить.

Гость
#14
Oops

😆😆😆Обязательно

Здорово. Если что, я на савёле в магазине микроскопов и телескопов. Подкатывай. Спроси: Чупакабру посмотреть можно? Я тебя узнаю и покажу.

Гость
#15

А в наше время ЭКО от доноров и суррога_ток вообще забавно, кто там знает с кем встречается, замуж за кого выходит. Боищся - делай экспертизу ДНК и проверяй генетику перед замужеством и рождением детей.

#16
Гость

Здорово. Если что, я на савёле в магазине микроскопов и телескопов. Подкатывай. Спроси: Чупакабру посмотреть можно? Я тебя узнаю и покажу.

Мне кажется ты переигрываешь

Гость
#17
Oops

Мне кажется ты переигрываешь

Есть только один способ узнать наверняка. Приходи и убедись.

#18
URSA

Я делала ДНК тест, так у меня хренова туча четвероюродных братьев и сестёр по всему миру. И это только те, кто делали тест в этой же компании. Так что с вашей логикой и правда марсианина искать нужно))

Я тоже делал такой тест, это чушь.
Это пишут в рекламных целях, реальное родство с этими людьми гораздо более далекое. Я знаю своё древо, и там нет таких близких родственников, конечно же.

#19
Dopolnyaet

Встречаюсь с парнем 2 года. Недавно мы смотрели его семейный альбом и ,как оказалось, его родственники - мои родственники. То есть он мой четвероюродный брат. Я ему об этом пока не сказала, и я не знаю как сказать...блюсь, что бросит меня или что-то вроде этого. девочки, помогите.

Королева Великобритании Елизавета II замужем за своих двоюродным братом, если что.
4-юродный - это вообще дальнее родство, большинство браков в деревнях до революции были с такой степенью родства или ближе.

Zeta
#20

Кстати да. Родственников можно общих звать на свадьбу)
Так и сказать. Ртом.

URSA
#21
Швартовые концы

Я тоже делал такой тест, это чушь.
Это пишут в рекламных целях, реальное родство с этими людьми гораздо более далекое. Я знаю своё древо, и там нет таких близких родственников, конечно же.

Этот тест делала вся моя семья, двоюродные сёстры, троюродные. Показало всё очень точно.

Гость
#22
Гость

Четвероюродные - это не инцест и встречаться и создавать семью можно. Вот с двоюродными нельзя, да и с троюродными нежелательно, а дальше - нет запретов ни по законодательству РФ, ни даже по церковным понятиям, ни в восприятии большинства людей. Как сказать - да ртом, обычно. Сами понимаете, что реакция может быть любая, как "жаль, что мы не можем быть вместе", так и "ну и что, не родные же брат и сестра, это седьмая вода ни киселе". Но сказать стоит.

Сама придумала? Небось со своим отцом дол-бишься, и сидишь тут философствуешь. Ш-люха инцестная!

#23
URSA

Этот тест делала вся моя семья, двоюродные сёстры, троюродные. Показало всё очень точно.

Близких - да, точно.
Более дальних - нет.
У меня там пачка 2nd-4th & 3rd-5th cousins, и они конечно таковыми не являются, что подтверждается документально.
Тест Family Tree DNA.
Но они в принципе все одинаковые. 23andMe даже хуже.

#24
Гость

Есть только один способ узнать наверняка. Приходи и убедись.

Уже в пути

Гость
#25

Седьмая вода на киселе... Инцестом не считается, по закону препятствий нет!

Vik
#26
Швартовые концы

Королева Великобритании Елизавета II замужем за своих двоюродным братом, если что. 4-юродный - это вообще дальнее родство, большинство браков в деревнях до революции были с такой степенью родства или ближе.

У Елизаветы муж не двоюродный, а четвероюродный брат. Двоюродный был у Виктории.

#27
Vik

У Елизаветы муж не двоюродный, а четвероюродный брат. Двоюродный был у Виктории.

Ваша правда, с Викторией попутал.

Дора
#28
Гость

Есть только один способ узнать наверняка. Приходи и убедись.

Расскажете потом пришёл(ла) или нет😂 и можно под темой чупакабра😂

#29

Прямо суажи. 4юродный это не страшно в плане генетики можете летей делать даже

Гость
#30

Вы ирундой не занимайтесь вы знаете свае родство и не важно он Вашь чевоюродный брат 100 юродный брат он Вашь брат далёкий ближний но он Вашь все таки брат. ЛЮДЕЙ МАЛО ЧУЖИХ ЗАМУТИТЬ И ЗАМУЖ ВЫДТИ ЧУЖИЕ на ЧЕ гасподь дал ОСТАВТЕ брата.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: