Гость
Статьи
Личная жизнь при …

Личная жизнь при бесплодии

Был развод в этом году. Мне 30. Огромные проблемы по женски,как знакомится с парнями, меня все бросать будут,из за того, что я не смогу иметь детей?? Вот познакомилась с парнем,встречались неделю,уехала в отпуск, уже приезжаю скоро, сразу ему сказала, ПОТОМУ ЧТО уже зашел разговор, правда,мельком, только что проблемы со здоровьем, неизвестно. У него нет детей и он хочет своих. Сказал, как приеду- поговорим. Он что бросить меня хочет, или потом погулять и бросить и все бросать из.за этого будут? Мне нужно может знакомится с парнями лет на 10 старше меня, или у кого есть дети? Или так все и будут бросать, или я паникую?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы реально по пустякам беспокоитесь. Мужчин, которые "прям жить спокойно не могут, как детей хотят" и именно готовы к появлению детей единицы. А у Вас выбор огромный - мужчины ЧФ, бесплодные мужчины, мужчины старше со взрослыми детьми. Ну и разведенные ровесники с детьми, но это уже самый крайний вариант.

Гость
#2
Гость

Автор, Вы реально по пустякам беспокоитесь. Мужчин, которые "прям жить спокойно не могут, как детей хотят" и именно готовы к появлению детей единицы. А у Вас выбор огромный - мужчины ЧФ, бесплодные мужчины, мужчины старше со взрослыми детьми. Ну и разведенные ровесники с детьми, но это уже самый крайний вариант.

Думаете. Спасибо, а с парнями, у которых нет детей, не стоит заводить знакомство, думаете?

#3

А я считаю что все это бред.Если конечно постоянно настраивать себя и жить с мыслью о бесплодии то так и будет.К примеру моей маме тоже ставили бесплодие ВСЕ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ.На что мой папа ей ответил,ну значит усыновим.Но они не остановились и есть я и мой брат🤣Если мужчина любит то любит целиком с проблемами итд.

Гость
#4
Katerina

А я считаю что все это бред.Если конечно постоянно настраивать себя и жить с мыслью о бесплодии то так и будет.К примеру моей маме тоже ставили бесплодие ВСЕ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ.На что мой папа ей ответил,ну значит усыновим.Но они не остановились и есть я и мой брат🤣Если мужчина любит то любит целиком с проблемами итд.

Моего возраста

Гость
#5
Katerina

А я считаю что все это бред.Если конечно постоянно настраивать себя и жить с мыслью о бесплодии то так и будет.К примеру моей маме тоже ставили бесплодие ВСЕ ДЕТЕЙ НЕ БУДЕТ.На что мой папа ей ответил,ну значит усыновим.Но они не остановились и есть я и мой брат🤣Если мужчина любит то любит целиком с проблемами итд.

Спасибо, со мной в больнице тоже лежала женщина. Которой муж сказал. Что если не будет детей и эко не поможет. То усыновим. Бывают же такие мужчины. Которым женщина по-нстоящему нужна, любая. А я привыкла, что ко не так в жизни. Не встречались такие мужщины . И сомнения

#6
Гость

Моего возраста

А вы в 30 лет себя уже в старуху записали?Мне тоже почти 30,второй брак.Общих детей нет,только дочка от первого брака,но мы очень хотим и останавливаться не собираемся,хотя пока и не получается.

Оксана
#7

Не переживайте автор. Знакомая много лет не может забеременеть от мужчины, с которым вместе уже более 10 лет. Живут вместе счастливо, для себя, конечно, мечтают о ребенке, но не ставят его наивысшим приоритетом.

Гость
#8
Гость

Думаете. Спасибо, а с парнями, у которых нет детей, не стоит заводить знакомство, думаете?

Ну почему же не стоит? Знакомство, если в нем заинтересованы обе стороны, заводить стоит всегда. А уже в процессе общения делать выводы о том, стоит ли это знакомство развивать.

Гость
#9

Вы такая замороченая.мужикам *** на детей.

гость
#10

ну ты и овуляхаааатупаяяч
радоваться надо,что теперь можно ипацца саободно
я мечтаю о таком

Гость
#11

К сожалению автор ваша ситуация сложна в нашей стране тем, что вам хотелось бы без детей мужчина нормального а у нас в таком возрасте или разведенные с детьми или сброд один . Сама в 30 лет была ы такой же ситуации в итоге 37 и никого не нашла... бывший муж вот женился и у него дети. А вот бесплодие это диагноз когда нет матки совсем . Все остальное поправимо.

Гость
#12

Моя тетка развелась с мужем из-за ее бесплодия,ей было уже под 40, уехала много лет назад за границу и там встретила мужчину (испанец - красавец), так вот он ее настолько полюбил, что сказал не нужны дети, лишь бы она была жива и здорова, когда она была после операции ухаживал за ней неистово! А бывший муж переженился, двое детей, спился, так и живёт в глухой деревне...Тетка цветёт и пахнет! Выглядит как девушка в свои за 50! Активно отдыхает и путешествует с мужем иностранцем, так что автор выкинь дурь из головы и путешествуй,не ищи только в этой стране жениха, раскрывай горизонты, развивайся.

#13

Не верю, что мужчины прям так сильно хотят детей. Больше секса хотят, чем детей.

Амур
#14
Гость

Думаете. Спасибо, а с парнями, у которых нет детей, не стоит заводить знакомство, думаете?

Если бы я полюбил девушку, то было бы уже не важна ее способность или желание или не желание ее рожать. Я выбираю саму девушку.

#15
Жанна

Не верю, что мужчины прям так сильно хотят детей. Больше секса хотят, чем детей.

Мужчины разные бывают👍

#16
гость

ну ты и овуляхаааатупаяяч
радоваться надо,что теперь можно ипацца саободно
я мечтаю о таком

Каждому свое🤨

Гость
#17

Я немного парилась, слишком хороших не выбирала, из-за комплексов.. Но сейчас столько бесплодных после 30 мужиков так что не переживайте

Оксана
#18
Katerina

Мужчины разные бывают👍

Все-таки мужчина в первую очередь хочет секса, детей уже в самую последнюю 😅
Как бы вам не хотелось верить в обратное.

Амур
#19
Жанна

Не верю, что мужчины прям так сильно хотят детей. Больше секса хотят, чем детей.

Да, секса очень хочется, о детях пока вообще не думается, если бы случилось и этого хотела бы девушка не отказался, но лично у меня почему-то все девушки были ЧФ, которые тоже хотят только секса. Даже замуж не хотят, только встречатся.

Гость
#20

Вы не позиционируйте себя бесплодной-у-богой-ущербной и обиженной судьбой. Говорите, что чайлд-фри. Это нынче модно и продвинуто. В наше время знаю много бездетных пар за 40. Живут себе преспокойно.

Гость
#21

Я до свадьбы мужу сказала, дети в моей жизни на самом последнем месте. Он был уверен, ты еще передумаешь. Нам щас по 34. Щас решила родить но с тааааким нежеланием, что ни одна из 8 беремен не продержаласи и 3х мес. Поэтому забила на этот садизм и поставила мирену. Муж сказал мне не нужна та кто не может родить и ушел )). После бытовухи замуж ну не тянет вовсе.

Гость
#22

Правило есть - Мужчину детьми не удержишь. Знаю лично несколько бездетных пар, которые дожили до золотой свадьбы. И есть много мужчин, которые кричат на каждом углу, что нужен обязательно ребёнок, и по факту не живут вместе с родными детьми.

Гость
#23
Гость

Правило есть - Мужчину детьми не удержишь. Знаю лично несколько бездетных пар, которые дожили до золотой свадьбы. И есть много мужчин, которые кричат на каждом углу, что нужен обязательно ребёнок, и по факту не живут вместе с родными детьми.

Я вам больше скажу,в современных реалиях мужа ребенком еще и отпугнуть можно запросто, а не то что удержать. Была нормальная вроде девица, а забеременела и прямо корону одела, родила и как подменили. Фурия+гарпия курят за углом. А потом рыдают на форумах, что муж, гад бросил.

#24
Жанна

Не верю, что мужчины прям так сильно хотят детей. Больше секса хотят, чем детей.

Ну скажем так, если у мужчины нет своих детей, он точно бросит рано или поздно, т.к. он захочет оставить потомство, тут без вариантов. Но можно искать детного/бесплодного и т.д. как автор уже и прикинула

АЛЕКСАНДР
#25
Автор

Был развод в этом году. Мне 30. Огромные проблемы по женски,как знакомится с парнями, меня все бросать будут,из за того, что я не смогу иметь детей?? Вот познакомилась с парнем,встречались неделю,уехала в отпуск, уже приезжаю скоро, сразу ему сказала, ПОТОМУ ЧТО уже зашел разговор, правда,мельком, только что проблемы со здоровьем, неизвестно. У него нет детей и он хочет своих. Сказал, как приеду- поговорим. Он что бросить меня хочет, или потом погулять и бросить и все бросать из.за этого будут? Мне нужно может знакомится с парнями лет на 10 старше меня, или у кого есть дети? Или так все и будут бросать, или я паникую?

АЛЕКСАНДР
#26

Здравствуйте милая незнакомка! Александр 48л,холостой и бездетный,страстный и ласковый.Может подружимся?

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем
Следующая тема