Гость
Статьи
Влюбилась в актрису

Влюбилась в актрису

Всем здравствуйте. Я влюбленна уже 2 года в одну французскую актрису, даже не просто влюбленна, а конкретно схожу по ней сума. Она мне даже бывает снится. Каждый день пересматриваю с ней фильмы, даже самые плохие. Вродебы ничего страшного, но постоянные мысли о ней мешают мне учиться в школе. Я уже скотилась((( Может кто знает что делать? Не смысле чтоб вообще разлюбить (это и не реально потому то она идеальна, хоть и сейчас уже в возрасте) а поменьше о ней думать? Советы что давали подружки мне не помогли. Советовали поискать в интернете ее фото без макияжа, но она и так часто снималась без макияжа. Потом советовали увидеть ее в жизни и разочароваться, она как раз в 2018 приезжала Санкт-Петербург. (До сих пор вспоминаю ту творческую встречу со священным трепетом) Тоже не помогло - она в жизни оказалась еще и круче чем на экране. И к тому же очень хороший человек.

Диана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы мужик или не мужик?

Дора
#2

Трындец😓 парня бы тебе маленькая леди) актриса это конечно интересно, смотри на здоровье любуйся, это не криминал😅

#3

Девушка влюбилась в девушку? Ммм... звучит интересно.

Носорог.
#4

Лучше бы я тебе снился.

гость
#6

чо за актриса?та которую играла ***?

Гость
#7

Сейчас звонила зайти на форум, чтобы написать аналогичную ситуацию) сама не знаю что поделать и почему так.

Гость
#8
Гость

Сейчас звонила зайти на форум, чтобы написать аналогичную ситуацию) сама не знаю что поделать и почему так.

Хотела* зайти

Дина
#9
гость

чо за актриса?та которую играла ***?

Да это не имеет значения кто она. Хот *** она один раз играла))

Стэйси
#10
Дора

Трындец😓 парня бы тебе маленькая леди) актриса это конечно интересно, смотри на здоровье любуйся, это не криминал😅

1к19, а вы все еще не знаете о ***....позорно

Монза
#11
Гость

Автор, вы мужик или не мужик?

Вы можете написать имя актрисы,очень интересно,тем более она в возрасте.

Гость
#12

ну и любите на здоровье, любовь это прекрасно!

Не благодарите
#13

Напишите кто, интересно же

Гость
#14

Автор, я думаю, дельных советов не будет, пока вы не напишете, кто она - ваш объект любви.

Гость
#15

Кто она, напишите!

Гость
#16

Я думаю, что это Фанни Ардан. Она француженка, в возрасте и была в Питере в 2018 году. Автор. я права? Она умна и очень талантлива.

Дина
#17
Гость

Я думаю, что это Фанни Ардан. Она француженка, в возрасте и была в Питере в 2018 году. Автор. я права? Она умна и очень талантлива.

Да, это она))

#18
Дина

Да, это она))

давайте подитожим: вы в 16 лет любите французскую старушку? нуу, я думаю это пройдет со временем, а если нет то нет :) тем более *** сейчас на подъеме вроде как, найдете свою любовь в "другом лагере". все будет ок. Кстати на вумене огромное количество *** - феминисток, можете попробовать с ними пообщаться!

Гость
#19
Дина

Да, это она))

Я тоже ей восхищаюсь, но я люблю только мужчин. Фанни классная. Мне рассказывали, что она забеременнела и родила ребёнка после группового изнасилования. И очень любит своего ребёнка всю жизнь. информация неточная, но если это правда, то она просто уникальна. Плюс ум, красота, талант, доброта. Вы ещё очень молода, это пройдёт само. Жаль, что это плохо влияет на вашу учёбу. Старайтесь думать о Фанни в свободное время. Удачи вам.

Дина
#20
Гость

Я тоже ей восхищаюсь, но я люблю только мужчин. Фанни классная. Мне рассказывали, что она забеременнела и родила ребёнка после группового изнасилования. И очень любит своего ребёнка всю жизнь. информация неточная, но если это правда, то она просто уникальна. Плюс ум, красота, талант, доброта. Вы ещё очень молода, это пройдёт само. Жаль, что это плохо влияет на вашу учёбу. Старайтесь думать о Фанни в свободное время. Удачи вам.

Спасибо. вам тоже удачи)

Гость
#21
Гость

Сейчас звонила зайти на форум, чтобы написать аналогичную ситуацию) сама не знаю что поделать и почему так.

А кто ваш объект любви?

Гость
#22

Как страшно. Школьница любит бабку

Гость
#23

А еще говорят молодежь тупеет, а она вон... фильмы с Фанни Ардан смотрит))

Лапусик
#24
Диана

Всем здравствуйте. Я влюбленна уже 2 года в одну французскую актрису, даже не просто влюбленна, а конкретно схожу по ней сума. Она мне даже бывает снится. Каждый день пересматриваю с ней фильмы, даже самые плохие. Вродебы ничего страшного, но постоянные мысли о ней мешают мне учиться в школе. Я уже скотилась((( Может кто знает что делать? Не смысле чтоб вообще разлюбить (это и не реально потому то она идеальна, хоть и сейчас уже в возрасте) а поменьше о ней думать? Советы что давали подружки мне не помогли. Советовали поискать в интернете ее фото без макияжа, но она и так часто снималась без макияжа. Потом советовали увидеть ее в жизни и разочароваться, она как раз в 2018 приезжала Санкт-Петербург. (До сих пор вспоминаю ту творческую встречу со священным трепетом) Тоже не помогло - она в жизни оказалась еще и круче чем на экране. И к тому же очень хороший человек.

:)

Пупа
#25
Гость

Как страшно. Школьница любит бабку

Слово "страшно" не может находиться в одном предложении со словом "любит" . Любить человека можно по-разному. Страшно - это когда школьница рожает, когда убивает от страха этого новорожденного, когда прыгает под поезд, а другие такие же школьницы завидуют, считая это подвигом, когда школьники избивают своего ровесника и снимают это на видео, когда маленькие девочки намеренно и цинично убивают свою подругу из-за куклы, когда школьники приходит в школу с оружием и начинает всех подряд убивать. И ещё много подобных вещей - вот это правда страшно. А в том, что описывает автор, на самом деле есть огромный потенциал для ее собственного развития.

Гость
#26

помню ее в фильме "8 женщин". Восхитительно...

Гость
#28
Дина

Да, это она))

Да она конечно была очень эффектная, фигура шик

Человек
#29

Я точно так же влюбилась, хотя мне почти 25, да и в школе я не была такой уж фанатично, но благодаря ей я изменилась, не знаю к чему в итоге это приведёт, но что плохого в любви? Если человек вам нравится - это не значит, что это на всю жизнь - это пройдёт, когда вы в реальности не полюбите кого-то, а пока просто наслаждайтесь - этим прекрасным чувством и возможно эта любовь приведёт вас к чем-то новому.

Гость
#30

Привет. Ты до сих пор любишь ту актрису? Просто со мной тоже такое случилось я тоже люблю актрису очень сильно люблю но её нет в живых и мне так тяжело я каждый день смотрю ее фильмы смотрю ее фото разговариваю с ней и с этим ничего не поделаешь я люблю её и буду любить всегда это прекрысные чувство

Долорес
#31

Мне 21 год уже
У меня есть актёр, в которого я влюблена
Актриса, в которую я влюблена
И даже нарисованный персонаж, в которого я влюблена
Зато реальные люди меня почти не привлекают...
В последнее время постоянно думаю про ту актрису, которая мне нравится
Я бы очень хотела переспать с ней, она безумно красивая
А ещё лучше было бы познакомиться с ней в жизни и начать отношения... Но она живёт в США, а я в России

Гость
#32

Друзья всем привет, вижу давно вы общались но уверен кто нибудь ответит. Эй друзья что нам нужен пинок под заду чтобы достичь эту цель, я тоже влюблен в одну актрису уже 8 месяцев, многие говорят что это пройдет, но если ты влюблен от всего сердца, отвечаю это никогда не пойдет. Автор любите дальше, я понимаю бывает когда вы не верите что это произойдет, у меня тоже есть страх что не встречусь с ней. Но это нормально, нужно перебороть свой страх, поставь цель встретиться с ней, и найди себе профессию которая сделает тебя легендой. Давай чего то сидишь, я тоже в таком ситуации, ты же не можешь это просто отпустить, я уверен у тебя все получится. Девушка которую я люблю актриса из фильма Гарри Поттера, люблю ее безумно

Гость
#33

Если ты влюблена конкретно из-за внешности и мимики и т.д., то вот мне помогло, может тебе поможет, найти неудачные фото или позорные видео какие-нибудь. Хотя когда разлюбишь, будет ощущение пустоты и грусть. У меня такое было

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем