Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась в актрису

Всем здравствуйте. Я влюбленна уже 2 года в одну французскую актрису, даже не просто влюбленна, а конкретно схожу по ней сума. Она мне даже бывает снится. Каждый день пересматриваю с ней фильмы, даже самые плохие. Вродебы ничего страшного, но постоянные мысли о ней мешают мне учиться в школе. Я уже скотилась((( Может кто знает что делать? Не смысле чтоб вообще разлюбить (это и не реально потому то она идеальна, хоть и сейчас уже в возрасте) а поменьше о ней думать? Советы что давали подружки мне не помогли. Советовали поискать в интернете ее фото без макияжа, но она и так часто снималась без макияжа. Потом советовали увидеть ее в жизни и разочароваться, она как раз в 2018 приезжала Санкт-Петербург. (До сих пор вспоминаю ту творческую встречу со священным трепетом) Тоже не помогло - она в жизни оказалась еще и круче чем на экране. И к тому же очень хороший человек.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (28) Ответить
  • Автор, вы мужик или не мужик?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Трындец😓 парня бы тебе маленькая леди) актриса это конечно интересно, смотри на здоровье любуйся, это не криминал😅

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка влюбилась в девушку? Ммм... звучит интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше бы я тебе снился.

Нравится0
    Не нравится0
  • чо за актриса?та которую играла лезби?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас звонила зайти на форум, чтобы написать аналогичную ситуацию) сама не знаю что поделать и почему так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас звонила зайти на форум, чтобы написать аналогичную ситуацию) сама не знаю что поделать и почему так.

Хотела* зайти

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

чо за актриса?та которую играла лезби?

Да это не имеет значения кто она. Хот лесби она один раз играла))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дора

Трындец😓 парня бы тебе маленькая леди) актриса это конечно интересно, смотри на здоровье любуйся, это не криминал😅

1к19, а вы все еще не знаете о лгбт....позорно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, вы мужик или не мужик?

Вы можете написать имя актрисы,очень интересно,тем более она в возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и любите на здоровье, любовь это прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Напишите кто, интересно же

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я думаю, дельных советов не будет, пока вы не напишете, кто она - ваш объект любви.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто она, напишите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что это Фанни Ардан. Она француженка, в возрасте и была в Питере в 2018 году. Автор. я права? Она умна и очень талантлива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю, что это Фанни Ардан. Она француженка, в возрасте и была в Питере в 2018 году. Автор. я права? Она умна и очень талантлива.

Да, это она))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Да, это она))

давайте подитожим: вы в 16 лет любите французскую старушку? нуу, я думаю это пройдет со временем, а если нет то нет :) тем более ЛГБТ сейчас на подъеме вроде как, найдете свою любовь в "другом лагере". все будет ок. Кстати на вумене огромное количество лезби - феминисток, можете попробовать с ними пообщаться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Да, это она))

Я тоже ей восхищаюсь, но я люблю только мужчин. Фанни классная. Мне рассказывали, что она забеременнела и родила ребёнка после группового изнасилования. И очень любит своего ребёнка всю жизнь. информация неточная, но если это правда, то она просто уникальна. Плюс ум, красота, талант, доброта. Вы ещё очень молода, это пройдёт само. Жаль, что это плохо влияет на вашу учёбу. Старайтесь думать о Фанни в свободное время. Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже ей восхищаюсь, но я люблю только мужчин. Фанни классная. Мне рассказывали, что она забеременнела и родила ребёнка после группового изнасилования. И очень любит своего ребёнка всю жизнь. информация неточная, но если это правда, то она просто уникальна. Плюс ум, красота, талант, доброта. Вы ещё очень молода, это пройдёт само. Жаль, что это плохо влияет на вашу учёбу. Старайтесь думать о Фанни в свободное время. Удачи вам.

Спасибо. вам тоже удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас звонила зайти на форум, чтобы написать аналогичную ситуацию) сама не знаю что поделать и почему так.

А кто ваш объект любви?

Нравится0
    Не нравится0
  • Как страшно. Школьница любит бабку

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще говорят молодежь тупеет, а она вон... фильмы с Фанни Ардан смотрит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Диана

Всем здравствуйте. Я влюбленна уже 2 года в одну французскую актрису, даже не просто влюбленна, а конкретно схожу по ней сума. Она мне даже бывает снится. Каждый день пересматриваю с ней фильмы, даже самые плохие. Вродебы ничего страшного, но постоянные мысли о ней мешают мне учиться в школе. Я уже скотилась((( Может кто знает что делать? Не смысле чтоб вообще разлюбить (это и не реально потому то она идеальна, хоть и сейчас уже в возрасте) а поменьше о ней думать? Советы что давали подружки мне не помогли. Советовали поискать в интернете ее фото без макияжа, но она и так часто снималась без макияжа. Потом советовали увидеть ее в жизни и разочароваться, она как раз в 2018 приезжала Санкт-Петербург. (До сих пор вспоминаю ту творческую встречу со священным трепетом) Тоже не помогло - она в жизни оказалась еще и круче чем на экране. И к тому же очень хороший человек.

:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как страшно. Школьница любит бабку

Слово "страшно" не может находиться в одном предложении со словом "любит" . Любить человека можно по-разному. Страшно - это когда школьница рожает, когда убивает от страха этого новорожденного, когда прыгает под поезд, а другие такие же школьницы завидуют, считая это подвигом, когда школьники избивают своего ровесника и снимают это на видео, когда маленькие девочки намеренно и цинично убивают свою подругу из-за куклы, когда школьники приходит в школу с оружием и начинает всех подряд убивать. И ещё много подобных вещей - вот это правда страшно. А в том, что описывает автор, на самом деле есть огромный потенциал для ее собственного развития.

Нравится0
    Не нравится0
  • помню ее в фильме "8 женщин". Восхитительно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Да, это она))

Да она конечно была очень эффектная, фигура шик

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле