Гость
Статьи
Женщины снижают планку …

Женщины снижают планку требований к мужчинам?

Скоро она уже снизится наверное до уровня бомжа. Я не говорю про элитных каких то, а про обычных женщин. Тут недавно знакомая, с квартирой, машиной, буквально нашла себе бомжа. Привезла какого-то …

Ната
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Вы, девушки, сами доигрались. По молодости динамили и отшивали парней, прививая им комплексы, а теперь негодуете. Парни научлись жить без чуств и инициативы к вам. А остальные, как в описании автора, в полном вашем распоряжении.

какое ущербное *** писало, видать часто ему отказывали
хахаххахаххаха
дро....чи дальше

Гость
#452
Гость

Не спорю. Бабы сами дают либо красавчикам, либо финансовым воротилам. Остальные по их мнению должны добиваться.

конечно, а вы бы хотели чтобы красавица вешалась на страшных и бедных как вы?
ржака

Гость
#453
Гость

Кто планку снижает? Я вижу вокруг только принцеждалок. Например на форуме на полном серьезе бабенки пишут "я приличная образованная". При этом бабенка без квартиры и без дохода, всерьез ищет богатого, а не такого же нищего "приличного образованного". Я думаю, просто реализуется комплексная программа геноцида русского населения. В первую очередь мужчин, как основу нации. Талантливые и сильные очень, мировой элите мешаем - тысячелетняя история показала.

значит ты вообще не котируетесь среди женщин

Настя
#454
Альма

Просто тупейшая разводка. IQ у автора наверное 5 или 7.

НЕ обязательно разводка. Моя знакомая (33 года) имея трёхкомнатную квартиру и машину нашла не бомжа, конечно, но дядечку 39 лет без кола и двора. Зарабатывает тоже намного меньше моей знакомой. Но хоть пьёт в меру - не алкаш. Его жена и дочка из дома выгнали - мужичок слабохарактерный, божий одуванчик-философ.

Настя
#455
Zeta

Это природа. На самом деле, для размножения не нужно столько мужчин. На 10 женщин вполне хватит 1 мужчины. Если жить социальной группой... От остальных рожать вообще не надо. Но каждая хочет хоть какого-то любого лишь бы свой... Что вобщем-то противоречит природе... Но растить детей легче в семье моногамной, с двумя родителями. И вот женщина в панике - лучший чтобы гены были получше или какой-нибудь что лишь бы детей было с кем растить.

Не согласна. Один мужчина на 10 женщин - это маловато. У мусульман максимум 4 жены. Вот и я считаю, что 4 - предел. Иначе даже имея кучу денег мужчина не сможет уделять внимание всем жёнам. И то 4 мало кто потянет. Вот 2 жены любой нормальный в состоянии. Остальные мужики - извините. Будет конкуренция за жён, может будут ...опу с дивана поднимать, не бухать и вести себя адекватно. А так часто вижу, как женщина бегает вокруг мужика, который не мужик, а так - н@срано, потому что в любовницы ей идти совесть не позволяет.

Гость
#456
Гость

Эта ваша "планка", это сколько? вы, дамы, башкой подумайте над простым фактом — на всех вас прынцэф не хватит. Когда по стране, в основном, зряплаты телепают в районе 20 тыр туда-сюда, об каких олигархах абиспеченных вы тут разглагольствуете, аллё? Про примеры в стиле "а вот у миня у падруги мушш, бизнисьмен, палучает пицот тыщщ в месяц, ездит на бентли" можете забыть. Вы не на ЕДИНИЧНЫЕ примеры смотрите, а в общем, по стране.

боже как нищуки за свои права борятся, не дают им видите ли.Работать для начала начните.Я женщина, сама себе и жилье заработала, и машину дорогую купила, и отдых на крутых курортах.А этих вечно -ДЕНЕГ нет! слабаки

Гость
#457
Гость

Знакомая с квартирой и машиной - исчерпывающая характеристика человека! Вот поэтому сейчас такое отношение к женщинам. У всех на уме только деньги, шмотки, тачки, квартиры и т.п. А нормальному мужчине с обычной зарплатой такое отношение на фиг не нужно. Про любовь вспоминать уже даже смешно и нелепо.

А нормальный это кто ? Без квартиры и зп 20 тр? Такие и в даму старше на 10 лет готовы вцепиться, начиная задабривать,что с молодыми им говорить не о чём. Ага не о чем , а сам пту кончил, лишь бы баба взяла к себе в хатку

гость
#458
PT Boat

да просто нет желания тратить такие деньги сейчас обычная девка, не крокодил и без лишнего веса - обойдется алешеньке на к=руг в 5-6 лямов это я имею в виду жанится, дитачку, и потрахать оную девку лет 5 до развода ну и откуда у среднего мужыка со соредней за такие деньги?

Машенька, да нахуй_ ты не уперласьс таким подходом даже за лям. И коммент это личины красноречиво характеризует одиночество современных шкур.

giyoJon
#459
Альма

Просто тупейшая разводка. IQ у автора наверное 5 или 7.

begjanov giyoz
#460

Тошкент

Авиатор
#461
Ната

Скоро она уже снизится наверное до уровня бомжа. Я не говорю про элитных каких то, а про обычных женщин. Тут недавно знакомая, с квартирой, машиной, буквально нашла себе бомжа. Привезла какого-то алконавта из деревни,Он ей дачу ремонтировал. Отмыла его, одела, взяла с собой на Юг. Видимо пыталась конфетку сделать, не получилось. В итоге он нашел таких же алконавтов там, а потом обчистил ее до нитки и смылся. И таких примеров масса. Видимо находясь в условиях дефицита мужчин, многие женщины вынуждены отказываться от каких–либо проявлений «разборчивости» и уже практически не обращают внимание ни на что. То есть женщинам конечно хочется других мужчин, но они понимают, что их просто нет?

Не очень ясно где тут планка. И в чём разборчивость. Если барышня привыкла вести себя как на рынке - дело одно. Когда в личные отношения путают с рыночными, возникает диссонанс - вроде торговаться надо, а пока сторговалась - упало всё))) Или стало понятно: купить раба или человека - разные вещи. Или вообще не сошлись в системе ценностей. Ну тогда вообще край. Какая нафиг планка?! Какие к чёрту соотношения?! "Уровень бомжа" "уровень академика" - ерунда это, ей-богу. Вы на своей орбите не встретите человека с другой орбиты. Иначе бы планеты нашей солнечной системы посталкивались бы давно и люди разбились бы друг об дружку.

Гость
#462
Настя

Не согласна. Один мужчина на 10 женщин - это маловато. У мусульман максимум 4 жены. Вот и я считаю, что 4 - предел. Иначе даже имея кучу денег мужчина не сможет уделять внимание всем жёнам. И то 4 мало кто потянет. Вот 2 жены любой нормальный в состоянии. Остальные мужики - извините. Будет конкуренция за жён, может будут ...опу с дивана поднимать, не бухать и вести себя адекватно. А так часто вижу, как женщина бегает вокруг мужика, который не мужик, а так - н@срано, потому что в любовницы ей идти совесть не позволяет.

Пестятинка, ты описываешь гаремный тип социальных отношений. Который был присущ ВЫМЕРШИМ, с-у-ч-ара, ВЫМЕРШИМ приматам типа массивных австралопитеков. А вот будущее нашли те кто разделили самок по принципу

" каждому охотнику самка, а альфа-самец со своими хотелками ипсти всех идет ***"

Гранат
#463

Безквартирные, алкаши, психи, невротики, жмоты,импотентов, вонючки и так далее никому не нужны!!! Ну, на них позарятся может кто из приезжих и то на время!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: