Гость
Статьи
Женщины снижают планку …

Женщины снижают планку требований к мужчинам?

Скоро она уже снизится наверное до уровня бомжа. Я не говорю про элитных каких то, а про обычных женщин. Тут недавно знакомая, с квартирой, машиной, буквально нашла себе бомжа. Привезла какого-то …

Ната
463 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Чюкчя

Быть такого не может, скорее они именно ohu eнно страшные

Нифига)))
Не модельной внешности, чоушштут....но обе стройные, симпатичные. Лучше меня, во всяком случае. Но я уже второго ребенка родила. Дом строим с мужем. И в гражданском браке успела пожить. И так по молодости романов было)))))
В наше время верующим можно быть только бабкам. А честных девушек нмкто никогда не заценит, что бы тут мужчины не выли.

Гость
#102
Гость

Вы неправы. Такая популяция обречена на вырождение уже на 2-3 круге размножения. Это природа.

женщин это не волнует.им только топовых подавай-были бы лучше них,и их бы динамили.
бабе всегда всего мало.

Гость
#103
Гость

"Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает" ,,,,,,,,,))))))

Конечно здорово беречь честь смолоду, но ведь в современных реалиях эту честь могут и похоронить вместо с ее обладательницей лет в 70-80. Но каждому свое конечно.

Это точно.
Но послушайте мужской хор страдальцев. Они ж все жалуются, что ЧЕСТНЫХ не осталось. Что ведра вместо вареников (зашибись терминология)....

Гость
#104
НАТА

Бедные вы бедные, стрессы у вас, и государство виновато. От этого вы пьете и наркоманите бедняги, а может от распущеннности это все и слабости? Или от лени? Работать не пробовали? Почему српеди бомжей и алконавтов, просящих милостыню практически молодые мужики в основном и все наши? Почему азиатов не видно там среди них? Они вообще приезжают без всего в Россию и умудряются работать день и ночь, хватаются за все подряд, а не сидят на попе с бутылкой и не ждут когда им предложат работу с зарплатой миллион. Я не понимаю причину деградации наших мужиков. Просто не понимаю, что им мешает стать мужчинами, какие такие внешние обстоятельства. Это слабость какая -то в характере просто...

работать за 25 к рублей?бабье вот что то не рвется-хочет сесть на шею кому по богаче или проституировать.У мужчин так не получится при всем желании.
деградации никакой нет.есть хреновые условия.Ведь если тебя искупать в ванне с кислотой-ты ведь не станешь королевой красоты и не обретешь бессмертие?Вот и здесь так же!Пересели русского мальчика в нормальную страну-он там нормальный будет.Сделай наоборот-привези в эту страну иностранца в младенчестве-он так же сопьется.
а почему бомжи русские?действительно-с чего бы в РОССИИ быть НЕ русским бомжам?)))А вот что молодые-не согласен.Хотя есть и такие да-родители хату не дали с кем может не случится!Суд при разводе отдал жене с личинкой-с кем не бывает!

Гость
#105

А гастербайтеров у нас полно-работают за еду и хреново-если не контролировать.аки равшан и джампшут))Усердно пашут-но по уровню жизни как русский безработный)

Гость
#108
Гость

Да есть нормальные мужики, ни куда не делись, живут среди нас. Только у мужа 2 неженатых друга на своих ногах вполне обеспеченные, вот только жениться не спешат. Не на ком говорят. Кругом либо разведенные с детьми либо с цацы претензией на корону. А встречаться без обязательств есть с кем и так.

Я вот, под критерий нормальности, как, попадаю или нет?

Живу в одном из регионов России. Депрессивном, как почти везде по стране.

Неженат. 30+ годочков. Зряплата 25+- . Плюс подработки.

Не курю, практически не пью алкоголь (последний раз пару бокалов пива в феврале).

Свое жильё (частный дом), машинка, старенькая очень.

Внешность, хрен знает, хвалится не буду, но все родственные женщины, в одну дуду поют,что-то вроде "эх, такой парень, и чо неженат то!". Метр восемьдесят восемь, вес немногим за сто кг (повезло с генетикой, чоуж говорить, дярявенские мы, да детство в обнимку с коровой).

И неженат.
Что-то на печи молодость провалялся, события всякие нехорошие, работа, дела. А потом, как у сверсников уж дети в первые классы пошли, завидывать начал этому, тоска какая-то наваливается. Кроче, женицца взгребтилось с неимоверной силой.

И тоже, буквально как вы говорите — не не ком. Хороших расхватали давно. А от РСПшек отбиваться приходится. Рррродственники заманали уже намекать на всяких "внучек тёти маши, которая тётка двоюродного брата деда по мужу тёти клавы". Потому как после намёка выясняется "...что ребёночек у ней, правда, есть, нипавезло с мужем, он алкаш аказалссии, ой, мучилась ана с ним, развести пришлось, он же дурак дураком".

А мне не то что разведёнку, мне просто дэушку-с-прошлым как то взападло женой брать. Я ж, наверное, её тра ха лей лично знаю, мне им чо, благодарность за трах моей жены выказывать прикажете?

Чюкчя
#110
Гость

Я вот, под критерий нормальности, как, попадаю или нет?

Живу в одном из регионов России. Депрессивном, как почти везде по стране.

Неженат. 30+ годочков. Зряплата 25+- . Плюс подработки.

Не курю, практически не пью алкоголь (последний раз пару бокалов пива в феврале).

Свое жильё (частный дом), машинка, старенькая очень.

Внешность, хрен знает, хвалится не буду, но все родственные женщины, в одну дуду поют,что-то вроде "эх, такой парень, и чо неженат то!". Метр восемьдесят восемь, вес немногим за сто кг (повезло с генетикой, чоуж говорить, дярявенские мы, да детство в обнимку с коровой).

И неженат.
Что-то на печи молодость провалялся, события всякие нехорошие, работа, дела. А потом, как у сверсников уж дети в первые классы пошли, завидывать начал этому, тоска какая-то наваливается. Кроче, женицца взгребтилось с неимоверной силой.

И тоже, буквально как вы говорите — не не ком. Хороших расхватали давно. А от РСПшек отбиваться приходится. Рррродственники заманали уже намекать на всяких "внучек тёти маши, которая тётка двоюродного брата деда по мужу тёти клавы". Потому как после намёка выясняется "...что ребёночек у ней, правда, есть, нипавезло с мужем, он алкаш аказалссии, ой, мучилась ана с ним, развести пришлось, он же дурак дураком".

А мне не то что разведёнку, мне просто дэушку-с-прошлым как то взападло женой брать. Я ж, наверное, её тра ха лей лично знаю, мне им чо, благодарность за трах моей жены выказывать прикажете?

Езжай на Кавказ, там много наших девок, воспитанных в патриархальных семьях. Еб а.ца с кем хотят они боятся, от того не залетают в 17 лет на вписке. На египты у них денег нет, зарплаты низкие.

Гость
#111
Гость

Не хочешь не бери, в чем проблема) как будто заставляет кто то) живи в свое удовольствие. И кто такая ***?

Вот, на женский форум зашёл, понять в вопросе своём, что со мной то не так.

Почему я не вижу вокруг нормальных, пригодных мне для женитьбы девушек?

Прынцессу не ожидаю. Простую девушку, среднюю. Средний рост, средняя внешность. Сам не аполлон, канешно, красавицу не требую, но и крокодилицу, увы, тоже не хотелось бы. Вон, уже говорил, все тётки, бабки, знакомые женщины, аж причитают, не сговариваясь, одними и теми же фразами. Про фактуру мою внешнюю, весьма деффками, казалось бы, предпочтительную.

Стоило мне лет десять протупить, и всё, поезд ушёл, получается. Нет желаемой кандидатуры на горизонтах. Либо РСПешницы, либо прош ман довки, которых уже половина района огуляло.

Неужели нет такой же, как я? Ну, протупила она, пока её сверстницы по уям прыгали, а она то училась, то работа, то в семье проблемы, пришлось бабку больную несколько лет ухаживать.

Выше про себя уже написал, спрашиваю, чем я так плох то? Не алкаш. Вроде и работа есть, и жильё своё. Хобби всякие, увлечения, подработки-шабашки.
На язык, правда, говорят, востёр. Имею мерзкий талант "достать" словестно до слёз.

Живу, как медведь-бирюк, самому тошно.

Гость
#112

Автору коммента 108.
Было б желание - а способ найдется.
1 Берите молодую 18-19, лучше верующую. Там точно ПРОШЛОГО не будет. А Вы, кстати, сам - девственник? Не? А девушку нужно БЕЗ прошлого?
2. Берите из другого города/села. Тогда "ёбырей" в лицо знать не будете.
3. Берите ровесницу со взрослым ребенком, чтоб не кормить чужого, если это Вас смущает.
А вообще - по собственному опыту - холостячество "затягивает". Привыкаешь жить без оглядки на кого-то. Не уступать. Не искать компромиссы. Сам финансамии распоряжаешься. Масса плюсов. Хотя и минусы есть.

Гостья
#113
Гость

Я вот, под критерий нормальности, как, попадаю или нет?

Живу в одном из регионов России. Депрессивном, как почти везде по стране.

Неженат. 30+ годочков. Зряплата 25+- . Плюс подработки.

Не курю, практически не пью алкоголь (последний раз пару бокалов пива в феврале).

Свое жильё (частный дом), машинка, старенькая очень.

Внешность, хрен знает, хвалится не буду, но все родственные женщины, в одну дуду поют,что-то вроде "эх, такой парень, и чо неженат то!". Метр восемьдесят восемь, вес немногим за сто кг (повезло с генетикой, чоуж говорить, дярявенские мы, да детство в обнимку с коровой).

И неженат.
Что-то на печи молодость провалялся, события всякие нехорошие, работа, дела. А потом, как у сверсников уж дети в первые классы пошли, завидывать начал этому, тоска какая-то наваливается. Кроче, женицца взгребтилось с неимоверной силой.

И тоже, буквально как вы говорите — не не ком. Хороших расхватали давно. А от РСПшек отбиваться приходится. Рррродственники заманали уже намекать на всяких "внучек тёти маши, которая тётка двоюродного брата деда по мужу тёти клавы". Потому как после намёка выясняется "...что ребёночек у ней, правда, есть, нипавезло с мужем, он алкаш аказалссии, ой, мучилась ана с ним, развести пришлось, он же дурак дураком".

А мне не то что разведёнку, мне просто дэушку-с-прошлым как то взападло женой брать. Я ж, наверное, её тра ха лей лично знаю, мне им чо, благодарность за трах моей жены выказывать прикажете?

Тебе с твоей зряплатой в 25 тыр не отбиваться от рсп_шек надо, а держаться четырьмя копытами , ну раз не нужен больше никому

Гость
#114
Гость

Вот, на женский форум зашёл, понять в вопросе своём, что со мной то не так.

Почему я не вижу вокруг нормальных, пригодных мне для женитьбы девушек?

Прынцессу не ожидаю. Простую девушку, среднюю. Средний рост, средняя внешность. Сам не аполлон, канешно, красавицу не требую, но и крокодилицу, увы, тоже не хотелось бы. Вон, уже говорил, все тётки, бабки, знакомые женщины, аж причитают, не сговариваясь, одними и теми же фразами. Про фактуру мою внешнюю, весьма деффками, казалось бы, предпочтительную.

Стоило мне лет десять протупить, и всё, поезд ушёл, получается. Нет желаемой кандидатуры на горизонтах. Либо РСПешницы, либо прош ман довки, которых уже половина района огуляло.

Неужели нет такой же, как я? Ну, протупила она, пока её сверстницы по уям прыгали, а она то училась, то работа, то в семье проблемы, пришлось бабку больную несколько лет ухаживать.

Выше про себя уже написал, спрашиваю, чем я так плох то? Не алкаш. Вроде и работа есть, и жильё своё. Хобби всякие, увлечения, подработки-шабашки.
На язык, правда, говорят, востёр. Имею мерзкий талант "достать" словестно до слёз.

Живу, как медведь-бирюк, самому тошно.

Я думаю, в плюс к "мерзкому таланту" острословия есть еще один "талант". Заочно, еще не зная девушку, судить о ее прошлом и характере только по отсутствию девственности и наличию ребенка. Я в роддоме лежала с верующей 17-летней девушкой. Ее изнасиловали. Аборт для нее - смертный грех. Рожала одна. Через год вышла за такого же верующего парня. Его не смутило наличие ребенка, он увидел суть этой девочки.

Гость
#115
Гость

Автору коммента 108. Было б желание - а способ найдется. 1 Берите молодую 18-19, лучше верующую. Там точно ПРОШЛОГО не будет. А Вы, кстати, сам - девственник? Не? А девушку нужно БЕЗ прошлого? 2. Берите из другого города/села. Тогда "ёбырей" в лицо знать не будете. 3. Берите ровесницу со взрослым ребенком, чтоб не кормить чужого, если это Вас смущает. А вообще - по собственному опыту - холостячество "затягивает". Привыкаешь жить без оглядки на кого-то. Не уступать. Не искать компромиссы. Сам финансамии распоряжаешься. Масса плюсов. Хотя и минусы есть.

Вариант 1. Слишком очевидный. Подвижки были, но тут у меня на местности с этим глухо, ввиду малочисленности населения и низкой из-за этого вероятности.

Вариант 2. Категорически нет. Это страусиная политика. Йобыри у ней же были, я это всё равно знать буду, и эта мысль будет мне тараканом выгрызать мозг. И выгрызет рано или поздно до нехорошего. Ой нехорошего...

Вариант 3. Опять категорически нет. Мне МОЙ ребёнок нужен. Плоть от плоти мой. Незнаю, тупой инстинкт скорее всего. Поэтому *** — мимо. Очень мимо. Категорически мимо. Вплоть до озлобления в адрес предлагающего "взять" ***. Я на ррродственичков уже рычал как то, абижаюцца.

Если уж совсем утрированно подходить, экстремально высказать суть желания — мне от бабы её чрево хочется, чтоб с помощью ней себе ребёнка сделать. И чтоб года два его титькой своей кормила. Дальше может идти на все четыре стороны, оставив моего ребёнка мне.

Чюкчя
#116

А в каком регионе ты живешь, бирюк?

Гостья
#117
Гость

Вариант 1. Слишком очевидный. Подвижки были, но тут у меня на местности с этим глухо, ввиду малочисленности населения и низкой из-за этого вероятности.

Вариант 2. Категорически нет. Это страусиная политика. Йобыри у ней же были, я это всё равно знать буду, и эта мысль будет мне тараканом выгрызать мозг. И выгрызет рано или поздно до нехорошего. Ой нехорошего...

Вариант 3. Опять категорически нет. Мне МОЙ ребёнок нужен. Плоть от плоти мой. Незнаю, тупой инстинкт скорее всего. Поэтому *** — мимо. Очень мимо. Категорически мимо. Вплоть до озлобления в адрес предлагающего "взять" ***. Я на ррродственичков уже рычал как то, абижаюцца.


Если уж совсем утрированно подходить, экстремально высказать суть желания — мне от бабы её чрево хочется, чтоб с помощью ней себе ребёнка сделать. И чтоб года два его титькой своей кормила. Дальше может идти на все четыре стороны, оставив моего ребёнка мне.

Понятно , eпнутый
До пенсии мечтать тебе о девственнице, которая согласится для тебя бесплатным инкубатором поработать

Гость
#118
Гость

Вариант 1. Слишком очевидный. Подвижки были, но тут у меня на местности с этим глухо, ввиду малочисленности населения и низкой из-за этого вероятности.

Вариант 2. Категорически нет. Это страусиная политика. Йобыри у ней же были, я это всё равно знать буду, и эта мысль будет мне тараканом выгрызать мозг. И выгрызет рано или поздно до нехорошего. Ой нехорошего...

Вариант 3. Опять категорически нет. Мне МОЙ ребёнок нужен. Плоть от плоти мой. Незнаю, тупой инстинкт скорее всего. Поэтому *** — мимо. Очень мимо. Категорически мимо. Вплоть до озлобления в адрес предлагающего "взять" ***. Я на ррродственичков уже рычал как то, абижаюцца.


Если уж совсем утрированно подходить, экстремально высказать суть желания — мне от бабы её чрево хочется, чтоб с помощью ней себе ребёнка сделать. И чтоб года два его титькой своей кормила. Дальше может идти на все четыре стороны, оставив моего ребёнка мне.

Ох, Ваш бы коммент (окончание) да дать почитать мальчикам-МДшникам, которые по молодости еще не готовы к детям и свято верят, что дети нужны ТОЛЬКО БАБАМ. И что лично у них никогда "не зачешется" иметь ребенка.

Гость
#119
Гость

Вариант 1. Слишком очевидный. Подвижки были, но тут у меня на местности с этим глухо, ввиду малочисленности населения и низкой из-за этого вероятности.

Вариант 2. Категорически нет. Это страусиная политика. Йобыри у ней же были, я это всё равно знать буду, и эта мысль будет мне тараканом выгрызать мозг. И выгрызет рано или поздно до нехорошего. Ой нехорошего...

Вариант 3. Опять категорически нет. Мне МОЙ ребёнок нужен. Плоть от плоти мой. Незнаю, тупой инстинкт скорее всего. Поэтому *** — мимо. Очень мимо. Категорически мимо. Вплоть до озлобления в адрес предлагающего "взять" ***. Я на ррродственичков уже рычал как то, абижаюцца.


Если уж совсем утрированно подходить, экстремально высказать суть желания — мне от бабы её чрево хочется, чтоб с помощью ней себе ребёнка сделать. И чтоб года два его титькой своей кормила. Дальше может идти на все четыре стороны, оставив моего ребёнка мне.

Я могу Вам только посочувствовать. В этом плане женщинам легче . Отчаялась создать семью - может родить "для себя". Но поверьте - одному с ребенком очень тяжело.

Гость
#120
Гостья

Тебе с твоей зряплатой в 25 тыр не отбиваться от рсп_шек надо, а держаться четырьмя копытами , ну раз не нужен больше никому

нафиг они мне? Как то пришлось полугодовую осаду РСПешки выдерживать. Настырно искала знакомства, влезая в компании, где имею обыкновение иногда бывать. Стыдоба то была... По улице, где обычно проезжаю, гулять с коляской взялась, лишь бы мне на глаза попасться.
Ладно, до сватов с её стороны не дошло. Сваты у меня в другом случае бывали, с другой кандидатурой. И смех и грех, хоть камедию снимай.

Гость
#121
Гость

нафиг они мне? Как то пришлось полугодовую осаду РСПешки выдерживать. Настырно искала знакомства, влезая в компании, где имею обыкновение иногда бывать. Стыдоба то была... По улице, где обычно проезжаю, гулять с коляской взялась, лишь бы мне на глаза попасться. Ладно, до сватов с её стороны не дошло. Сваты у меня в другом случае бывали, с другой кандидатурой. И смех и грех, хоть камедию снимай.

))))))))))
пенсионер-фантазёр.

Гостья
#122
Гость

нафиг они мне? Как то пришлось полугодовую осаду РСПешки выдерживать. Настырно искала знакомства, влезая в компании, где имею обыкновение иногда бывать. Стыдоба то была... По улице, где обычно проезжаю, гулять с коляской взялась, лишь бы мне на глаза попасться.
Ладно, до сватов с её стороны не дошло. Сваты у меня в другом случае бывали, с другой кандидатурой. И смех и грех, хоть камедию снимай.

Еще лет 5-10 посычуешь и превратиться в очередного деревенского алкаша . Там и снюхаешься с какой-нибудь алкашкой .

Гостья
#123
Гость

Я могу Вам только посочувствовать. В этом плане женщинам легче . Отчаялась создать семью - может родить "для себя". Но поверьте - одному с ребенком очень тяжело.

Посочувствовать? Пхх. У мужика не все дома

Гость
#124
Гость

Ох, Ваш бы коммент (окончание) да дать почитать мальчикам-МДшникам, которые по молодости еще не готовы к детям и свято верят, что дети нужны ТОЛЬКО БАБАМ. И что лично у них никогда "не зачешется" иметь ребенка.

Зачешется и ещё как.

У меня племяш — аж стыдно к брату в гости приходить, копия я, хотя "ничего не было" с его супругой. Копия вплоть до моего поведения в детстве. Даже болячки все мои.

Смотришь на него, и внутри себя волком воешь. Что не мой.

Гость
#125
Чюкчя

А в каком регионе ты живешь, бирюк?

Из далекааа доооолгооо, течёт река ....

Гость
#126
Чюкчя

Езжай на Кавказ, там много наших девок, воспитанных в патриархальных семьях. Еб а.ца с кем хотят они боятся, от того не залетают в 17 лет на вписке. На египты у них денег нет, зарплаты низкие.

Вот оттого то и сам недоумеваю. Почему у меня в регионе такое падение нравственности. Тотально нет вообще девиц, более-менее серьёзного возраста, чтоб были не шала вы и не РСПшки.

Либо тра аха нная половиной города, либо РСПшка. Трентум нон датур. Или или.

Обычную, девицу-скромницу, серьёзную, думающую над своим поведением — днём с огнём не найдёшь.

С кем не попытаешься познакомиться, или ногораздвигалка или ***.

Гость
#127
Гость

Зачешется и ещё как.

У меня племяш — аж стыдно к брату в гости приходить, копия я, хотя "ничего не было" с его супругой. Копия вплоть до моего поведения в детстве. Даже болячки все мои.

Смотришь на него, и внутри себя волком воешь. Что не мой.

Зашибись. Попробую сформулировать суть Вашего запроса. Вы хотите СВОЕГО ребенка от ДЕВСТВЕННИЦЫ, которая через пару лет "свалит в туман", оставив Вам своего ребенка?
Это как прикол: "Мы делаем быстро, качественно и дешево. Но вы можете одновременно выбрать лишь 2 опции из 3".
1. Девственница если и сбежит от Вас, то только вместе с ребенком. И будут "на манеже всё те же". Вы, как и прежде, один, но постаревший и с алиментами вместо ребенка.
2. Родить и отдать Вам может разве что суррогатная мать, но: у Вас на нее нет денег и она не девственница. Либо особа с пониженной соцальной ответственностью, что тоже Вам претит.
Это тупик)))
И, кстати, ответ на вопрос "что со мной не так?".

Гость
#128
Гость

Вот оттого то и сам недоумеваю. Почему у меня в регионе такое падение нравственности. Тотально нет вообще девиц, более-менее серьёзного возраста, чтоб были не шала вы и не РСПшки.

Либо тра аха нная половиной города, либо РСПшка. Трентум нон датур. Или или.

Обычную, девицу-скромницу, серьёзную, думающую над своим поведением — днём с огнём не найдёшь.

С кем не попытаешься познакомиться, или ногораздвигалка или ***.

Падение нравственности, говорите? А Вы сами - девственник? Храните верность будущей невесте? Или она будет выслушивать от соседей, по каким РСПшкам и ша ла вам Вы в свое время побегали?
Или невинность не входит в понятие "порядочный мужчина"?

Гость
#129
Гость

Именно поэтому так много одиноких женщин! Уж лучше быть одной, чем подбирать таких мужчин, как Вы описали. От котов больше проку.

А потом начинается самое интересное... От одиночества начинает ехать кукушка, и остается выбор либо найти себе вторую половинку либо дальше плакать в подушку от одиночества сходя с ума. Человек социальное существо же.

Гость
#130
Гость

А потом начинается самое интересное... От одиночества начинает ехать кукушка, и остается выбор либо найти себе вторую половинку либо дальше плакать в подушку от одиночества сходя с ума. Человек социальное существо же.

Каждая баба - это тупорылая_обезьяна. Она уверена, что С НЕЙ такого не случится. Что она успешно сможет наебать_природу )))))

Гостья
#131
Гость

А потом начинается самое интересное... От одиночества начинает ехать кукушка, и остается выбор либо найти себе вторую половинку либо дальше плакать в подушку от одиночества сходя с ума. Человек социальное существо же.

Никакая кукушка никуда не едет. Как раз потому, что человек существо социальное, у всех у нас хватает общения на работе , есть друзья, дома же после работы хочется отдыхать, а не мужика обслуживать или слушать его мозговынос.
Поэтому в наше время все больше одиночек

Чюкчя
#132
Гость

Вот оттого то и сам недоумеваю. Почему у меня в регионе такое падение нравственности. Тотально нет вообще девиц, более-менее серьёзного возраста, чтоб были не шала вы и не РСПшки.

Либо тра аха нная половиной города, либо РСПшка. Трентум нон датур. Или или.

Обычную, девицу-скромницу, серьёзную, думающую над своим поведением — днём с огнём не найдёшь.

С кем не попытаешься познакомиться, или ногораздвигалка или ***.

А че за регион-та? Желание иметь инкубатор и обслугу с зряплатой 25тыр это сюр какой-то ***
Ты запросы-то сразу формируй, обсос. То ему девственница нужна такому хорошему, то ему инкубатор, который не сосал никогда, нужен.

Гость
#133
Гость

Каждая баба - это тупорылая_обезьяна. Она уверена, что С НЕЙ такого не случится. Что она успешно сможет наебать_природу )))))

Так же, как и подавляющее большинство мужчин в молодости уверены, что дети нужны только женщинам. А у них никаких "часиков" никогда не рванет. А потом в 35 или 40+ рыдают, глядя на племянников и судорожно ищут жену, ради рождения ребенка.

Гость
#134
Гость

Каждая баба - это тупорылая_обезьяна. Она уверена, что С НЕЙ такого не случится. Что она успешно сможет наебать_природу )))))

Да легко, у девушек крыша не едет на почве недотраха как у мужла.

Гость
#135
Гость

Так же, как и подавляющее большинство мужчин в молодости уверены, что дети нужны только женщинам. А у них никаких "часиков" никогда не рванет. А потом в 35 или 40+ рыдают, глядя на племянников и судорожно ищут жену, ради рождения ребенка.

Только такие чудища даже в качестве спермодоноров никому нахх не сдались

Гость
#136
Гостья

Никакая кукушка никуда не едет. Как раз потому, что человек существо социальное, у всех у нас хватает общения на работе , есть друзья, дома же после работы хочется отдыхать, а не мужика обслуживать или слушать его мозговынос. Поэтому в наше время все больше одиночек

Ага, по некоторым местным обитательницам это очень заметно как кукушка у них не едет.

Гость
#137
Гость

Ага, по некоторым местным обитательницам это очень заметно как кукушка у них не едет.

Тут много мужиков сидит и от имени женщин пишут гадости.

Гостья
#138
Гость

Ага, по некоторым местным обитательницам это очень заметно как кукушка у них не едет.

По обитателям, а не по обитательницам .
Вот у мужиков крыша течет, если долго без бабы.

Отстойное мужло
#140
Гостья

По обитателям, а не по обитательницам .
Вот у мужиков крыша течет, если долго без бабы.

А у бап как будто не течет? У бап еще и на фоне отстутствия диточек течет

Гость
#141
Отстойное мужло

А у бап как будто не течет? У бап еще и на фоне отстутствия диточек течет

Написал обладатель протекшей крыши?

Отстойное мужло
#142
Гость

Написал обладатель протекшей крыши?

Извинииите, я вообще то аналитиком информ систем работаю!

Отстойное мужло
#143

Я с жэнщинами общение имею, плюс я жэнетый. Сэкса ессно нет, но это уж физиология такая

Гостья
#144
Гость

Дама, вы извините, но вы очень категоричны) тут куча пернатых хаты помогает хахалям выплачивать, тачки покупают на свои кредитные деньги для мужичья) а тут мужик не курит не пьет и требования адекватные ( ну помимо рожали) он же пишет красивая умная богатая образованная не нужна, одно требование: без пробега. Почему бы нищей не очень красивой бабенке из маргинальной семьи не клюнуть на хату? У мужика хоть угол есть, посмотрите на соседние ветки, там пернатые на свои деньги ремонты в домах еба рей делают. Мужик относительно норм, да, зарабатывает гроши, но и не требует вау) если бы просил богатую модельной внешности, без детей 18 летнюю девственницу то было бы странно, а так...

Так что , не может по своей деревне пошукать молодых девок в маргинальных избах? Мне кажется там такого добра должно быть полно.

Гостья
#145
Отстойное мужло

А у бап как будто не течет? У бап еще и на фоне отстутствия диточек течет

Не наблюдаю таких в реале, с потерей крышей. Сейчас такая жизнь, что с детьми вообще не монтируется

Гость
#146
Гостья

Так что , не может по своей деревне пошукать молодых девок в маргинальных избах? Мне кажется там такого добра должно быть полно.

так для этого надо джопу с дивана поднять

PT Boat
#147
Гостья

Не наблюдаю таких в реале, с потерей крышей. Сейчас такая жизнь, что с детьми вообще не монтируется

так потекшая крыша у бабы имеет несколько стадий. бурная, заметная стадия это уже последняя. а до нее еще несколько лет и десятков может пройти в стадиях не очень заметных.

PT Boat
#148
Гость

так для этого надо джопу с дивана поднять

джолпу сч дивана надо в любом случае поднять, если хочешь девку
с другой стороны - вопрос насколько хочешь девку и насколько удобный диван!
я к тому что можно джопу и не отрывать, это тоже нормально как бы

Гость
#149
Гость

Ну так и у мужчин требования не меньше. Чтоб была красивой и ухоженной, но ОТ ПРИРОДЫ, нефик по салонам/фитнесам бегать; чтоб хорошо зарабатывала и денеК не просила, а если и его будет содержать - то вообще супер; чтоб ему не изменяла, но его отпускала других бап поахивать; чтоб все свои проблемы с залетами/беременностями решала сама; чтоб детей хотела только когда он хочет, и в один день беременела/рожала и, не отвлекаясь на ребенка, продолжала давать мужу во всех позах;, чтоб никогда не старела и не болела; чтоб была умной, но считала себя дурочкой; чтоб обожала мужа и всю его родню; чтоб охоту/рыбалку/левую еплю своего мужика считала нужным и полезным занятием; чтоб готовила/стирала/убирала ночью после того, как отработает день и удовлетворит мужа, а утром будила минетом; ну и естессно, чтоб готовила как в лучших ресторанах (или как мамочка); чтоб ахалась как элитная проститутка, но до него была девственницей.
Ну и по мелочи - чтоб замуж не просилась, но жила с ним. Чтоб она считала себя в браке, а он свободным. Чтоб была сиротой и без подруг. Чтоб рот открывала только на минет. И главное - чтоб принимала его ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ.

В итоге баба все якобы хотелки свела к разным вариациям е6ли 🤦‍♂️