Гость
Статьи
С кем начинать …

С кем начинать отношения?

Всем привет! Мне 19 лет, никогда не было отношений и парня, так как всегда были мысли об учебе и моем хобби. Но вот сейчас понимаю, что хотелось бы рядом с собой молодого человека, но только я не знаю, кого я хочу и с кем мне лучше встречаться. С одной стороны, не было первых свиданий и поцелуев, первой любви и мне хотелось бы встречаться с ~ ровесником, получить ту дозу «подростковой любви», но с другой стороны боюсь, что меня используют и кинут. Им не нужны девственницы, их никто не ценит, так как они без опыта (к сожалению это так.(
А вот с мужчинами постарше (23-27) боюсь, что я буду как ребёнок.

Посоветуйте, что мое делать? Потому что если я сейчас не двинусь , то так и проживу дальше. С кем бы было лучше начинать свои первые отношения? И ещё вопрос: где можно познакомится с приличными парнями? А не с какими-то гопниками. Заранее всем спасибо!

19летняя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите, чтобы за вас приняли решение? Все равно же вы будете больше счастливы либо с теми, либо с теми. Так и выбирайте сами того, отношения с кем принесут вам больше счасться. А в чем именно оно заключается конкретно для вас, решать вам и только вам.

#2

Не иметь представления с каким человеком хочешь быть рядом, мм, такое бывает хоть?
Волков бояться - в лес не ходить, знакомься много и сближайся с тем кто понравится. Главное многого не ожидать и больше интересоваться человеком, розовые очки - вещь не из приятных.

Фурия
#3
Молодой Фройляйн

Не иметь представления с каким человеком хочешь быть рядом, мм, такое бывает хоть? Волков бояться - в лес не ходить, знакомься много и сближайся с тем кто понравится. Главное многого не ожидать и больше интересоваться человеком, розовые очки - вещь не из приятных.

Верно говорите.
И своё автору добавлю: не раздвигать ноги первому встречному, первому, кто поцеловал, погладил и при первой же встрече. А то у нас на вумане девушки больно уж доступные.

Мачо
#4
Фурия

Верно говорите.
И своё автору добавлю: не раздвигать ноги первому встречному, первому, кто поцеловал, погладил и при первой же встрече. А то у нас на вумане девушки больно уж доступные.

И ты тоже легкодоступная телочка

#5

Айда со мной, мне 38 но я инфантилен и девственник, будем оба как дети)))все как у подростков

Гость
#6

Чтобы совет был полезным, надо глубже знать ситуацию. Поэтому советую - найди в реале женщину, которая согласится тебе советовать.

Nataly
#7
vlad0

Айда со мной, мне 38 но я инфантилен и девственник, будем оба как дети)))все как у подростков

Иди на АБФ, дИтенок
Там тебя научат быть мужчиной

Гость
#8

Выбирай побогаче, как все бабы. Может еще заплатит тебе за дефлорацию.

#9

Очередная дура наслушалась шлюховатых подруг(
Если своего ума нет то без разницы с кем нас начинать. Все равно все кончится плохо. Так что ищи мужика по богаче Хоть денег на этом заработаешь. .

Nataly
#10
Гость

Выбирай побогаче, как все бабы. Может еще заплатит тебе за дефлорацию.

В свете данного форума совет уместен
А как доброе, вечное?
Сначала надо думать хорошее, а потом уже ... думать)

Nataly
#11
Kriss

Очередная дура наслушалась шлюховатых подруг( Если своего ума нет то без разницы с кем нас начинать. Все равно все кончится плохо. Так что ищи мужика по богаче Хоть денег на этом заработаешь. .

Она еще не наслушалась.
Просто не тот форум выбрала.
Скажи хорошее че-нить, молодая девушка еще.
не знает, куда пойти, что выбрать.
Мнение мужчины может быть важно для нее

#12
Nataly

Она еще не наслушалась.
Просто не тот форум выбрала.
Скажи хорошее че-нить, молодая девушка еще.
не знает, куда пойти, что выбрать.
Мнение мужчины может быть важно для нее

Им не нужны девственницы, их никто не ценит, так как они без опыта (к сожалению это так.(
Небольшой кусок но уже о многом говорит. Явно основной круг общения *** которые к 19 годам по 5-6 парней сменить успели. И теперь себя считает неправильной потому что от них отличается. Что ей можно сказать если у неё уже чётко сфармированая установка в голове. Такие обычно уже никого не слушают.

Гость
#13
19летняя

Всем привет! Мне 19 лет, никогда не было отношений и парня, так как всегда были мысли об учебе и моем хобби. Но вот сейчас понимаю, что хотелось бы рядом с собой молодого человека, но только я не знаю, кого я хочу и с кем мне лучше встречаться. С одной стороны, не было первых свиданий и поцелуев, первой любви и мне хотелось бы встречаться с ~ ровесником, получить ту дозу «подростковой любви», но с другой стороны боюсь, что меня используют и кинут. Им не нужны девственницы, их никто не ценит, так как они без опыта (к сожалению это так.(
А вот с мужчинами постарше (23-27) боюсь, что я буду как ребёнок.

Посоветуйте, что мое делать? Потому что если я сейчас не двинусь , то так и проживу дальше. С кем бы было лучше начинать свои первые отношения? И ещё вопрос: где можно познакомится с приличными парнями? А не с какими-то гопниками. Заранее всем спасибо!

Авторша, тебя всё равно используют и кинут. Поэтому выбирай мужиков обязательно младше себя (то есть 10-15 лет) и выдвигай сразу требование чтобы содержали. А про 23-летних стариков забудь. Они уже воняют и разлагаются.

#14

Хотя. Пожалуй подсказать где знакомится с более менее нормальными парнями можно. Клубы соц сети и сайты знакомств забыть как страшный сон.
Искать парня в сфере общих интересов. Хобби работа спорт.Что там ещё тебе интересно? В общем там где знакомятся не просто ради общения а в темах которые нравятся обоим. Проще будет начать и больше шансов найти подходящего человека.

Гость
#15

Да у меня сыну 19.. Есть нормальные ребята. Могу и познакомить!
Вливайся в компанию по интересам, а там и поближе сойдёшься с одним из них. Если в постель сразу не лезть, так и будет по нормальному. А старшие сразу в постель потащат, о физиологии наплетут, о том что надо проверить чувства... пожить. В итоге б.у.
А надо это тебе? Если имеешь убеждение, что надо нагуляться вперёд и с песней.. Каждый не первый, то второй.
А по делу.. надо жить, учиться для себя, стреляя глазками вокруг. С пиз-до-р-ва-нами держаться строго, алкоголем в компании молодых ребят не злоупотреблять. Ухоженных и надушенных опасаться... Нормальный парень, особо не придаёт значения внешности. За то в отношениях, будет над чем поработать!

#16
Гость

Авторша, тебя всё равно используют и кинут. Поэтому выбирай мужиков обязательно младше себя (то есть 10-15 лет) и выдвигай сразу требование чтобы содержали. А про 23-летних стариков забудь. Они уже воняют и разлагаются.

Ты хоть сама поняла какой бред написала)?
Класс. (Мужик) 10-15 приходит домой и говорит мама папа дайте мне денег мне нужно мою девушку содержать😂

Гость
#17
Kriss

Ты хоть сама поняла какой бред написала)? Класс. (Мужик) 10-15 приходит домой и говорит мама папа дайте мне денег мне нужно мою девушку содержать😂

Ну да. В представлении современного бабья именно так и должно быть. Нужен молодой богатый красавчик. И не важно, что таких единицы. В каждой анкете на СЗ баба ищет мужика на 2-6 лет моложе себя и максимум на 2 года старше.

Мужчина не банкомат, а личность
#18

19 лет ума нет. Автор, когда появится кто- то , вот тогда и приходи за советом

Гость
#19

в этой стране не с кем. тут одна гопота.

#20
Nataly

Иди на АБФ, дИтенок
Там тебя научат быть мужчиной

Зачем? Я даде не щнаю что такое абф. Я итак состоявшийся мужчина) мне слушать разных "гуру пикапа" противно.

Фурия
#21
Мачо

И ты тоже легкодоступная телочка

Хрен тебе лошадиный в зад, захотел меня. Я с такими маргиналами не то что в постель, даже не знакомлюсь, не моего круга ты, понял мальчик Мачо! Пиписка-то хоть выросла у тебя? Полчаса сможешь без передыху женщину иметь и доставить ей три оргазма за это время? Не думаю. Гопник ты! Из самых низов общества. А на более высших пиписку тянешь. Охолонись! Иди, телёночек, найди себе какую-нибудь шушеру, которых ты называешь легкодоступной тёлочкой, а о высокоранговых женщинах не мечтай, их окружают вниманием и заботой высокоранговые мужчины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: