Гость
Статьи
Как можно так играть …

Как можно так играть чувствами

Добрый вечер , вот и меня такая ситуация что не могу разобраться , уже на почве этого всего у меня стресс не знаю как жить . Три года назад я познакомилась с парнем я просто в него влюбилась и он вроде что то чувствовал ко мне но потом перестал общаться оказалось что в другой стране где он переехал жить есть девушка с которой они долгое время , я страдала но прошло время вроде успокоилась но не прошло и года как он приехал в город к родителям и мне написал что соскучился я конечно с радостью побежала , размечталась он говорил что девушка его это ошибка с ней он нечего не хочет иметь хочет быть с мной но для этого никаких поступков не было только болтовня я как дура на это все велась он уехал мы общались он дозвонил чуть не через час мы все планировали наши планы как я перееду когда сделаю Документы , а потом в один день мне от его девушки смс что я *** и он там не одни , я конечно начала ему писать что это такое кто она такая на что он мне ответила это моя бывшая, потом спустят месяц он приезжает в мой город и зная о том как я его ждала не хочет встреться я тогда вообще была в шоке зачем ты год пишешь звонишь чтобы была возможность встретиться и ты этого не делаешь как это , я ревела сутками год просто страдала парней других для меня не было только он перед глазами , прошло полтора года и вот вчера я пошла гулять с подружкой и он там в баре я не ожидала также как и он , мы начали говорить я попросила обьяснить почему он прикатил общаться на что он мне сказал , что та девушка беременая и у них общая дочь но отношених не каких нету я ему нужна и он все время скучал , но не хочет портить мне жизнь веть все не так просто мы всю провели вместе , проснулись утром и он побежал домой сказал что созвонимся , не могу понять для себя что ему нада , и как можна так играть чувствами , не знаю не ужели я как та дура опять буду реветь иза него веть уже это длиться долгое время

Рима
5 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Это простынищу очень тяжело читать, но я таки сделала это. Автор, ты будешь реветь ещё не раз, и не два. Он пишет тебе только потому, что знает: приеду в тот город и у меня там есть писечка которую можно жахнуть, а потом он все равно вернеться в СЕМЬЮ, все остальное просто слова.

Гость
#2

Так Вам и надо! Ревите дальше. Прекрасно понимаете, что мужику Вы нафиг не нужны. Раз у Вас односторонняя любовь , то или перестрадайте её, или лечитесь у психодоктора.

Гость
#3

Автор,его слова АБСОЛЮТНО пустые,он просто желает с кем-нибудь по*баться в городе,в который приезжает,действительно играет на ваших чувствах,ведь он звонит именно тогда,когда ему это выгодно,ведь так?
Вы не интересны ему,если только как ***,которую ему стоит только позвать и вы сращу же побежите,а оно вам надо?
Оборвите с ним все связи,этот человек причинит вам еще немало боли и страданий.

Лера
#5

Почему вы себя так не цените? Позволяя так обращаться с собой, ничего путного из этого выйти не сможет. Полюбите себя, перестаньте бегать за нестоящими того людьми, и тогда к вам потянутся уже более достойные

Форум: Отношения
Всего: 367 292 темы
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 426 тем