Гость
Статьи
Невзаимная любовь, …

Невзаимная любовь, либо просто он пользуется мной

Расстались с молодым человеком 3 года назад, он ушёл к другой, после же вернулся через 2 месяца, счастья опять продлилось не долго, спустя полтора года он опять ушёл к другой, и в очередной раз я его простила, наивная, сейчас мы в непонятных отношениях, он пишет, звонит, иногда приезжает,общие друзья всегда нас зовут вдвоём везде, вообщем общение как у пары, но официально никто не предлагает встречаться, хотя полгода назад я ему писала, мол давай расставим все точки, в итоге он сказал: ты же понимаешь, что мы вместе не будем, после мы не общались где-то месяца два, но после он опять начал писать, звонить, это скорее уже не любовь, а просто привычка, а сидя, ждя с моря погоды, я опять боюсь, что он уйдёт, а я останусь у разбитого корыта, но и я от него не могу никак отвыкнуть, не смотря сколько гадостей он сделал, так сказать не себе, не людям, так же есть такая мысль что ему просто удобно, просто пользуется !!! А я бы уже хотела это все давно прекратить, либо ты со мной, либо пока, но не могу, аж сама себя за это ненавижу, но опять завести этот разговор я не могу, потому что знаю, что потеряю! Хотя это надо было закончить, тогда когда он ушёл к другой в первый раз!

Элизабэт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы держитесь за него и позволяете собой пользоваться. Парень ни в чем не виноват. Наоборот. Снисходит до того, чобы пригреть и приласкать обездоленную, одинокую и никому не нужную бабенку. Пользовались бы успехом у мужчин - давно нашли бы другого.

Гость
#2
Гость

Это Вы держитесь за него и позволяете собой пользоваться. Парень ни в чем не виноват. Наоборот. Снисходит до того, чобы пригреть и приласкать обездоленную, одинокую и никому не нужную бабенку. Пользовались бы успехом у мужчин - давно нашли бы другого.

А вы не думали, что с другими я и общалась и встречалась, но из-за него я не хочу других😁

Мужчина не банкомат, а личность
#3
Гость

А вы не думали, что с другими я и общалась и встречалась, но из-за него я не хочу других😁

Потому что вы не очень умная. Смиритесь

Гость
#4

Последним предложением вы сами ответили на свой вопрос,сделайте именно так,хватит все время давать ему использовать вас,как шлюаку последнюю,уж извините

Гость
#5
Мужчина не банкомат, а личность

Потому что вы не очень умная. Смиритесь

Возможно

Антилопа Гну
#7

У вас такое огромное первое предложение 😆 Вспомнился Пруст "Под сенью девушек в цвету"... Вами, девушка в цвету, пользуются и вы это знаете. Мужчина сказал вам - вместе мы не будем. Надо завязывать и это вы тоже знаете. Уравнение со всеми известными.

Гость
#8

Пользуется, потому что позволяете.надоест пошлёте...

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы