Гость
Статьи
Я правда ною, что …

Я правда ною, что болею?

Словил высокую температуру и головную боль на полные сутки. Откачался лекарствами. Писал девушке что заболел, в ответ выздоравливай, к вечеру писал что вот мол спать лекарства выпью, а то снова плохо становится. Она в ответ типа что ты ноешь что болеешь ,я тоже болею. Это нормальная реакция у нее или можем я как парень не должен был писать?

Мордов
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем 5 лет, не помню, чтобы он мне такое писал или жаловался. Когда заболел первый раз (а мы тогда недавно начали встречаться), так это я заметила, что он болеет, он него вообще не было никаких жалоб. А вы нытик какой-то.

#2

А что в этом такого? Вы же просто хотели поделиться своим состоянием. Получить поддержку, сострадание. Понимаю, если бы вы каждый раз говорили подобное, тут уже можно было бы поставить пунктик, а так... Какие-то не здоровые отношения :(

Гость
#3

Вы не ноете, а просто ей показывает ,что хотите чтобы она была рядом ,но не всегда это понимают правильно .

Гость
#4

Мой муж, когда заболевает, с гордым видом мне об этом объявляет, дескать, лечи меня теперь. Любит, когда с ним возятся.

Гость
#5

Абсолютно ненормальная. Она относится к болезням, как к чему-то постыдному? Вы же не утомляли ее медицинскими подробностями, просто делились с ней кусочком своей жизни, как я поняла.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы