Гость
Статьи
Как принять факт, что …

Как принять факт, что никому не нравишься?

Вопрос, собственно, в теме. За 25 лет ни разу никому не смогла понравиться, раньше об этом не думала, хоть и мои лучшие подруги давно с кем-то встречаются ( сейчас уже замужем), знакомые парни через меня только знакомились, спасали свои отношения, Я и сама знакомилась, писала, регистрировалась на сайтах, ничего не помогает, меня только отшивают, самооценка на данном этапе - 0. Даже обидно за себя... чувствую паршиво как-то. Понимаю, что раз за 25 лет никому не понравилась, то и не светит уже. Но только как с этим смириться ...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Маша
#2

Такого быть не может!!! Опишите себя. Попробуйте сайты знакомств

#3

У меня сестра 28 лет до сих пор одна никаких отношений никогда не было у нее

Мамкин доминатор
#4
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Какой астролог ***?) 2019ый год, открыты кварки, бозоны Хиггса и ладно еще в невидимого мужика на небе верят, но *** астрологи? АСТРОЛОГИ? Счс насоветуешь девчушке херни. К психотерапевту бы сходить это да. Комплексы по любому есть и самооценка на нуле.

Гость
#5
Добрый маг

У меня сестра 28 лет до сих пор одна никаких отношений никогда не было у нее

Что не так с сестрой на ваш взгляд?

Гость
#6

Попробуйте похудеть со 100кг до 50 всё-таки, для начала до 60. Перекрасьтесь в яркий цвет (не в зелёный)
Спортом займитесь и кожей

Гость
#8

Не всем везет в любви. Перестать зацикливаться на этом. Перенаправить энергию в другое русло. Научиться получать удовольствие от жизни из других источников. Может быть Вам повезет и Вы встретите еще своего человека. Но как проводить время в ожидании этого чуда (жить и страдать или жить в удовольствие) - Ваш выбор.

Гость
#9
Гость

А может пришло время перестать писать эту чушь в каждой теме

Да вы че, это же бот пишет. Думаете сложно тут капчу боту ввести?

Гость
#10

лучше всего смиренно.

#11
Автор

Вопрос, собственно, в теме. За 25 лет ни разу никому не смогла понравиться, раньше об этом не думала, хоть и мои лучшие подруги давно с кем-то встречаются ( сейчас уже замужем), знакомые парни через меня только знакомились, спасали свои отношения, Я и сама знакомилась, писала, регистрировалась на сайтах, ничего не помогает, меня только отшивают, самооценка на данном этапе - 0. Даже обидно за себя... чувствую паршиво как-то. Понимаю, что раз за 25 лет никому не понравилась, то и не светит уже. Но только как с этим смириться ...

у моей сестры за 40 лет, был только 1 парень и то недели 3 и ничего, нормально живет, карьеру строит :) конечно она прикупила котов (не в переносном смысле 3 штуки), но говорит, что очень довольна и мужики ей не интересны! Путешествует 2 раза в году с такой же неженатой подружкой

Гость
#12

Крокодайл Кадавровна Феменисткова?

#13

Самооценка ноль? Ну так еще и отрицательная может быть))) как у меня, 38лет девственник, так никомц и не понравился

Гость
#14

Сейчас такое странное время. Люди вообще не интересуются друг другом. Моя юность прошла в 90-е, все со всеми постоянно знакомились - на улице, в транспорте, в очереди (тогда очень много было очередей). Сегодня никто нигде не заговаривает ни с кем, незнакомые мужчины и женщины не обмениваются взглядами, не пытаются познакомиться... Это так странно наблюдать. Я даже не знаю, где знакомятся сегодня, - на сайтах знакомств? В клубах? На работе? Зато, к сожалению, я наблюдаю большое количество молодых и красивых одиноких женщин. Я не знаю, что вам всем посоветовать.(((
Могу только сказать, автор, что дело вряд ли лично в вас.

Гость
#15

25 это слишком много?
А Вы часто болеете?

Гость
#16

В 25 я тоже никому не нравилась, как я считала, а на работе удивлялись, как это я не замужем. Оказывается я могу быть кому-то интересной, просто надо было во всем этом разобраться. Позже поняла, что у меня есть шансы. Даже замужем побыла 15 лет.

Гость
#17

Сейчас очень много одиноких. У нас на работе (коллектив всего 15 человек) 2 девушки 30-32 лет, у которых НИКОГДА не было отношений, не страшные, из хороших семей, с хорошей работой. И ещё несколько мужчин 30-35 без отношений.

Гость
#18
Мамкин доминатор

Какой астролог ***?) 2019ый год, открыты кварки, бозоны Хиггса и ладно еще в невидимого мужика на небе верят, но *** астрологи? АСТРОЛОГИ? Счс насоветуешь девчушке херни. К психотерапевту бы сходить это да. Комплексы по любому есть и самооценка на нуле.

Ну насчет невидимого мужика вы загнули, конечно. Кстати, все ученые-физики в итоге приходят к вере в Бога. Сколько бы кварков они не пооткрывали)

Нерд
#19

ну я к этому пришел в 30, сказал себе раз не были женаты и нефиг начинать) к женатым семейным отношусь нормально.

#20

На этом сайте блин дофига одиноких и ооочень одиноких как мужчин так и женщин. Но знакомиться не хотят. Ни в какую. Лучше ещё один пост создать.

Гость
#21
Корнет

На этом сайте блин дофига одиноких и ооочень одиноких как мужчин так и женщин. Но знакомиться не хотят. Ни в какую. Лучше ещё один пост создать.

Здесь дамам не видно кошелька, поэтому не знакомятся.

Нет у баб мозгов
#22
Гость

Сейчас такое странное время. Люди вообще не интересуются друг другом. Моя юность прошла в 90-е, все со всеми постоянно знакомились - на улице, в транспорте, в очереди (тогда очень много было очередей). Сегодня никто нигде не заговаривает ни с кем, незнакомые мужчины и женщины не обмениваются взглядами, не пытаются познакомиться... Это так странно наблюдать. Я даже не знаю, где знакомятся сегодня, - на сайтах знакомств? В клубах? На работе? Зато, к сожалению, я наблюдаю большое количество молодых и красивых одиноких женщин. Я не знаю, что вам всем посоветовать.(((
Могу только сказать, автор, что дело вряд ли лично в вас.

С кем и где сейчас знакомиться? На улице? В магазине? Сейчас у всех такие рoжи важные, что за километр не подходи, только кирпича просят. Или в телефонах/наушниках своих сидят. Ну и бабы сейчас шкуры в основном. Везде выгоду ищут. Просто так не будут общаться

Гость
#23

Золотые слова! На подржаной иномарке не подъедишь

#24
Гость

Здесь дамам не видно кошелька, поэтому не знакомятся.

Ну тут же разные очень дамы. Просто пишут посты: совсем нет друзей, никого не было никогда, никто не писал даже никогда, не с кем общаться совсем, так душит одиночество, не было никогда парня 25, 30 лет, но оставляют почту парни просто пообщаться - не пишут. Вернее кто то напишет даже порой на почту или даже до вконтакте дойдёт но одну фразу и всё. И пропали. Опять посты писать.

Гость
#25
Гость

Сейчас такое странное время. Люди вообще не интересуются друг другом. Моя юность прошла в 90-е, все со всеми постоянно знакомились - на улице, в транспорте, в очереди (тогда очень много было очередей). Сегодня никто нигде не заговаривает ни с кем, незнакомые мужчины и женщины не обмениваются взглядами, не пытаются познакомиться... Это так странно наблюдать. Я даже не знаю, где знакомятся сегодня, - на сайтах знакомств? В клубах? На работе? Зато, к сожалению, я наблюдаю большое количество молодых и красивых одиноких женщин. Я не знаю, что вам всем посоветовать.((( Могу только сказать, автор, что дело вряд ли лично в вас.

Я в 90 -х была юной и никто ко мне нигде не подходил.А подходить, хоть и не часто стали , как за 30 перевалило.А всё потому что я раньше дальше своего города не вылезала. И в нём ко мне никто не подходит. А в других городах да. И особенно в Москве. Серьёзные отношения вышли тоже с мужчиной из другого города.Возможно автор засела в таком же гнилом городишке с избалованными мужиками

Гость
#26
Гость

Ну насчет невидимого мужика вы загнули, конечно. Кстати, все ученые-физики в итоге приходят к вере в Бога. Сколько бы кварков они не пооткрывали)

С чего вы это взяли? Как человек, проработавший в физико-энергетическом институте скажу,что это далеко не все.

Гость
#27
Scala

у моей сестры за 40 лет, был только 1 парень и то недели 3 и ничего, нормально живет, карьеру строит :) конечно она прикупила котов (не в переносном смысле 3 штуки), но говорит, что очень довольна и мужики ей не интересны! Путешествует 2 раза в году с такой же неженатой подружкой

Не самая плохая судьба. Ей можно позавидовать. Я в принципе, такая же, только у меня жених был 2 месяца) Очень жалею о том, что он вообще был.

#28
Гость

Ну насчет невидимого мужика вы загнули, конечно. Кстати, все ученые-физики в итоге приходят к вере в Бога. Сколько бы кварков они не пооткрывали)

Не все, но многие. Это так

#29
Гость

Золотые слова! На подржаной иномарке не подъедишь

И на жигулях подьехать можно. Была б харизма

Гость
#30

Либо вы полная либо что-то еще не так. Но все упирается во внешность в случае с мужиками.

#31
Гость

Либо вы полная либо что-то еще не так. Но все упирается во внешность в случае с мужиками.

Не все. Полная не приговор, но оаять же смотря насколько. Плюс 10кг это одно, а плюс 50 совсем другое

Гость
#32
vlad0

Не все. Полная не приговор, но оаять же смотря насколько. Плюс 10кг это одно, а плюс 50 совсем другое

Никто и не говорит, что приговор. Конечно, полная женщина может полцепить либо неликвида, либо старика, но с равными ей без шансов. Потому что вокруг полно худых, вешающихся на шею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: