Гость
Статьи
Боюсь быть ласковым

Боюсь быть ласковым

Я не знаю почему но жутко боюсь быть ласковым с девушками у меня сложилось мнение что девушки считают ласковых тряпками или надоедливыми и что если им наставить рога и они узнают то простят он же хороший. А как вы относитесь к ласковым парням ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что твоя сестра тебе на это говорит?

Гость
#2

Ласковый теленок двух маток сосет

#3
Гость

А что твоя сестра тебе на это говорит?

Моя сестра 28 летняя девственица которая не разу не была в отношениях так что спрашивать ее достаточно апрометчиво

#4
Гость

Ласковый теленок двух маток сосет

Точнее милф? )

Лианна Старк
#5

Отлично отношусь, ласковый мужчина – это не синоним бесхарактерной тряпки.

Гость
#6
Торнайд

Моя сестра 28 летняя девственица которая не разу не была в отношениях так что спрашивать ее достаточно апрометчиво

Откуда ты знаешь? Сам проверял или она тебе сказала?

#7
Гость

Откуда ты знаешь? Сам проверял или она тебе сказала?

Мы живём в одном доме она только на работе и сразу дома и она жудкий интроверт и стеснительный социофоб не любит ходить даже на свадьбы ходит всегда одна никому нигде не пишет сам бы рад был ей пинка до жениха дать да не нельзя она старше

Гость
#9

Ты толстый?

Даяна
#10

Я вам скажу так ...если вы нравитесь женщине , или она в вас влюблена , то ваша ласка только на пользу пойдет , женщина тает в ласковых руках любимого мужчины.
НО если она к вам не испытывает симпатии , то это раздражает.
Вот меня , например , жутко бесит , когда безразличные парни начинают ласково разговаривать или приставать . Прям отторгает.

Гость
#11

Ласковые парни-это золото, в отличие закомплексованного хамья, всегда при хорошей умной жене
Псевдокрутая гопота роняет последние гнилые зубы в стакан на абф))))

Гость
#12

Есть девушки, которым нравятся "плохие парни". Девушки нередко жаждут приключений. Поэтому кажется, что с такими интересно.
И вообще, все женщины хотят настоящих мужчин, не обязательно брутальных, но такого, у которого есть мужские качества. Слово- дело, характер, итд.

Быть нежным - отличное качество. Но в списке мужских качеств не на первых позициях. Проще: в период знакомства не торопитесь с нежностью, покажите сначала мужчину.

Гость
#13
Гость

Есть девушки, которым нравятся "плохие парни". Девушки нередко жаждут приключений. Поэтому кажется, что с такими интересно.
И вообще, все женщины хотят настоящих мужчин, не обязательно брутальных, но такого, у которого есть мужские качества. Слово- дело, характер, итд.

Быть нежным - отличное качество. Но в списке мужских качеств не на первых позициях. Проще: в период знакомства не торопитесь с нежностью, покажите сначала мужчину.

Это че значит, харкнуть под ноги и полезть в драку?)))
Если и надо что - то показать так это уравновешенность и хорошие манеры. Настоящий мужчина немного отстранён, сдержан, уверен в себе, но неизменно галантен, что и намекает на его нежность в будущем. Шепелявить "солнышко" на первом свидании - не нежность, а сюсюканье от напрочь перепуганного парня. В сочетании с заиканием от невроза может вызвать желание сбежать)))

Гость
#14

Ласковый. Хм...странный выбор слова. Может всю ласку и нежность наедине проявлять стоит? В остальное время хватит вежливости и своего характера.

Динамо-машина
#15

Смотря как и насколько ласков.Будь ласков,нежен с ней,помогай по возможности и тд.Но не надо постоянно плакаться о проблемах,или там заболел,держи при себе лучше.
И эта,если ты сам тряпка,к примеру тебя могут друзья подкалывать,обливать и тд.Она такого не полюбит.Если ты дерзок в общении с друзьями,не терпишь обид,доказываешь свое мнение, она увидит что ты крепкий орешек и можешь за себя постоять,за нее тоже кстати.
Становись сильнее,тренируйся,будь увереннее и не дро чи.)
Заметил,по работе бывает,пару тройку пацанов к примеру периодически цепляемся иногда даже до разборок доходит.Когда у них девушка появляется они становятся мямлики не много.Уже не так охотно вступают в спор,стараются уклониться,но я поддавливаю все равно.Ахаются и сливают баллоны-видимо поэтому.
Я стараюсь не сливать,поэтому агрессию на кого то периодичесаи сливаю.Мне нравится так,пусть боятся га ды плешивые.Ток на девушку не надо срываться.Там ты зверь а с ней папа.

Гость
#16
Динамо-машина

Смотря как и насколько ласков.Будь ласков,нежен с ней,помогай по возможности и тд.Но не надо постоянно плакаться о проблемах,или там заболел,держи при себе лучше.
И эта,если ты сам тряпка,к примеру тебя могут друзья подкалывать,обливать и тд.Она такого не полюбит.Если ты дерзок в общении с друзьями,не терпишь обид,доказываешь свое мнение, она увидит что ты крепкий орешек и можешь за себя постоять,за нее тоже кстати.
Становись сильнее,тренируйся,будь увереннее и не дро чи.)
Заметил,по работе бывает,пару тройку пацанов к примеру периодически цепляемся иногда даже до разборок доходит.Когда у них девушка появляется они становятся мямлики не много.Уже не так охотно вступают в спор,стараются уклониться,но я поддавливаю все равно.Ахаются и сливают баллоны-видимо поэтому.
Я стараюсь не сливать,поэтому агрессию на кого то периодичесаи сливаю.Мне нравится так,пусть боятся га ды плешивые.Ток на девушку не надо срываться.Там ты зверь а с ней папа.

Там ты зверь, а с ней - папа😍 Обожаю))) Вы лев?

Гость
#17
Даяна

Я вам скажу так ...если вы нравитесь женщине , или она в вас влюблена , то ваша ласка только на пользу пойдет , женщина тает в ласковых руках любимого мужчины.
НО если она к вам не испытывает симпатии , то это раздражает.
Вот меня , например , жутко бесит , когда безразличные парни начинают ласково разговаривать или приставать . Прям отторгает.

👆👆👆👆👆 лучший ответ

Динамо-машина
#18
Гость

Там ты зверь, а с ней - папа😍 Обожаю))) Вы лев?

Водолей.)
Говорят Водолеи всегда как с дуба рухнувшие.😂
Да эт не зависит от знака.Львов тоже гоняю когда достают.

Динамо-машина
#19
Гость

Это че значит, харкнуть под ноги и полезть в драку?)))
Если и надо что - то показать так это уравновешенность и хорошие манеры. Настоящий мужчина немного отстранён, сдержан, уверен в себе, но неизменно галантен, что и намекает на его нежность в будущем. Шепелявить "солнышко" на первом свидании - не нежность, а сюсюканье от напрочь перепуганного парня. В сочетании с заиканием от невроза может вызвать желание сбежать)))

А что плохого?Когда мне пацан нозит мне ему чтоли интеллигентно отвечать?Какой привет,такой ответ.У нас не институт благородных девиц.В коллективе все бухают,матерятся и тд.
С девушками так не веду себя,стараюсь по джентльменски,многим нравлюсь.
Иногда бывает дамочка взбесится на меня(че нибудь по работе)я стою глазами хлопаю в ступоре.Говорю,девушка,не ругайтесь,я все понял.Смешно со стороны смотреть.

Гость
#20
Динамо-машина

Водолей.)
Говорят Водолеи всегда как с дуба рухнувшие.😂
Да эт не зависит от знака.Львов тоже гоняю когда достают.

😄😄😄 я знаю, всю жизнь с водолеями живу, дружу))) сходство со львами есть. Оба зз уверены в себе

Гость
#21
Динамо-машина

А что плохого?Когда мне пацан нозит мне ему чтоли интеллигентно отвечать?Какой привет,такой ответ.У нас не институт благородных девиц.В коллективе все бухают,матерятся и тд.
С девушками так не веду себя,стараюсь по джентльменски,многим нравлюсь.
Иногда бывает дамочка взбесится на меня(че нибудь по работе)я стою глазами хлопаю в ступоре.Говорю,девушка,не ругайтесь,я все понял.Смешно со стороны смотреть.

Ну в мужском коллективе понятно)))) там только такой французский и понимают))) я замечала что когда мужчина побудет долгое время без девушки в сугубо м коллективе - такой злюка становится)) а попадая в женское общество преображается сразу))

Динамо-машина
#22
Гость

Ну в мужском коллективе понятно)))) там только такой французский и понимают))) я замечала что когда мужчина побудет долгое время без девушки в сугубо м коллективе - такой злюка становится)) а попадая в женское общество преображается сразу))

)))
С пацанами особо не сюсюкаюсь,в то же время там же,с девушками нормально себя веду.)Как то некрасиво им хамить.Коллектив разношерстный у нас.

Динамо-машина
#23
Гость

😄😄😄 я знаю, всю жизнь с водолеями живу, дружу))) сходство со львами есть. Оба зз уверены в себе

😂😂😂Бригадир лев.Кароч бухтит бухтит одно и тоже.Я слушаю,потом надоедает,как взорвусь и матом его в три этажа.😂Он сваливает,я за ним.Провоцирую по всякому.Кричит,отстань уже,хватит.Я после такого бычусь а потом как ни в чем не бывало общаемся.
Заметил что львы не любят когда их прилюдно поливают.Водолеи не любят рамки и связывание рук.

Гость
#24

Мне нравятся вежливые. А ласковые нюни -нет. Это не значит, что надо быть грубым. Достаточно быть вежливым, обаятельным и умелым в сексе. А нежными пусть котятки будут и дети

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем