Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дурит меня?

Связался с одной дамой. У неё лишний вес. Много лишнего веса. Сказал чтобы худела. Потому что, если сейчас она молодая и так себя запустила, то что будет дальше с возрастом. Да и не привык я, что у моей женщины пузо больше моего. А у меня его нет. Говорит, что занимается уже пару месяцев и в еде ограничивает себя. Но что-то результатов не видно. Пеняет на гормоны, которые принимает

Нравится1
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Да, и еще следите, чтобы титьки с пупа
    Скручивала рулончиком и в бюстгалтер собирала.
    А подруге ее пушапчик подарите.
    Не должня быть щеки больше хрудей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• изначально толстая дама никогда не сможет стать худенькой стройненькой девушкой, максимум сбросит 10-15 кг. и в дальнейшем, при ПОСТОЯННОМ соблюдении строгой диеты, будет поддерживать этот вес

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищите другую даму, которая не склонна к полноте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулон Обоев

изначально толстая дама никогда не сможет стать худенькой стройненькой девушкой, максимум сбросит 10-15 кг. и в дальнейшем, при ПОСТОЯННОМ соблюдении строгой диеты, будет поддерживать этот вес

Она говорит, что худая была. начала пить гормоны и её разнесло. Ну и зажирать стала на нервной почве неудачи в личной жизни. Ей 26 всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Она гормоны пьет или контрацептивы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы с какого села?) До сих пор не в курсе что от многих гормонов действительно поправляются, потому что в организме из-за гормонов задерживается вода, усиливается аппетит? Я почти не знаю ни одной знакомой ,которую бы не разнезло от оральных контрацептивов,которые они пьют ,чтобы их мужу было можно кончать в них без презерватива,да и кстати залеты все равно случаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кэм

Автор,вы с какого села?) До сих пор не в курсе что от многих гормонов действительно поправляются, потому что в организме из-за гормонов задерживается вода, усиливается аппетит? Я почти не знаю ни одной знакомой ,которую бы не разнезло от оральных контрацептивов,которые они пьют ,чтобы их мужу было можно кончать в них без презерватива,да и кстати залеты все равно случаются.

Я знаю, что от них поправляются. Но не в два раза же. Килограмм 5-7 максимум

Нравится0
    Не нравится0
  • *** твоей девушке такое *** как ты?) Пусть лучше найдет себе мужчину нормального, которого устроит ее внешний вид! Худеть ради мужика - это утопия)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** твоей девушке такое *** как ты?) Пусть лучше найдет себе мужчину нормального, которого устроит ее внешний вид! Худеть ради мужика - это утопия)))

А ради себя? Я же вижу, что ей самой стрёмно и комплексует по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • На гормоны садятся только отмороженные на голову женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

На гормоны садятся только отмороженные на голову женщины.

Она говорит, что ей врач прописал. Проблемы со здоровьем были

Нравится0
    Не нравится0
  • Дядя Вася

Она говорит, что ей врач прописал. Проблемы со здоровьем были

Ну хоть не противозачаточные. Из двух зол меньшее выбрала.
    Ну тогда непонятно - чего ты пристал к больному человеку.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь