Гость
Статьи
Вернуться к любви …

Вернуться к любви своей юности или дубль2!

Знаете ли вы случаи, когда мужчина например в 18-25 лет влюбился в девушку, у них не вышло, он женился на другой, прожил с женой 15 лет например вместе, а после 35-45 лет во второй половине жизни встретился с любовью своей юности и попробовал начать еще раз отношения, женился на ней?! Такое бывает?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю. Я знаю случай своей двоюродной сестры, где его родители не хотели ее, она вышла замуж, уже 2 раза. Девчонка видная была.
А тот спился. И вроде уже умер. Любил ее сильно.

Гость
#2

Всякое бывает, но это скорее исключение из правил.

Рулон Обоев
#3

Знаем. Бывает. У жены тётя так во второй раз замуж вышла за жениха из своей молодости - тогда поругались из-за пустяка, разбежались, через 20 лет случайно встретились на эскалаторе в метро в Москве (хотя она из другого города). Поженились.

Гость
#4

Не знаю как у мужчин, а у меня нЕкогда идеал буквально рухнул с пьедестала. Думала, что жизнь его потрепала, а потом дошло, что он всегда был такой сволоччью, а с возрастом так вообще полезло… Знаю примеры, 2 пары сошлись у которых в юности не сложилось. Одним было под 40, другим уже за 50. Но это в Европе. У нас люди проще и без комплексов, за ручки и в обнимку даже если давно за 60+

Гость
#5

посмотрит он на постаревшую и оплывшую первую любовь, и подумает: ну ***!

Гость
#6

У золовки муж ушёл к школьной любви, под 60, давно живут, поженились. Дети выросли, жена им не особо интересовалась, а любовь в областном городе живёт, всякого интереснее, чем в городишке.

Автор
#7
Рулон Обоев

Знаем. Бывает. У жены тётя так во второй раз замуж вышла за жениха из своей молодости - тогда поругались из-за пустяка, разбежались, через 20 лет случайно встретились на эскалаторе в метро в Москве (хотя она из другого города). Поженились.

Здорово!)

Гость
#8

Как по мне, то зачем они нужны все эти бывшие, как прочитанные книги, не всегда интересные. Прошлое не стоит ворошить, ностальгия по ушедшей молодости, не более

Гость
#9
Гость

посмотрит он на постаревшую и оплывшую первую любовь, и подумает: ну ***!

Это парадокс-смотрю на возрастных теток, все упитанные, лица уже так себе, но-есть приятные, а есть отвратные, именно внешне, характер, что ли весь на лице отражается?

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 913 тем