Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться между молодыми людьми..

Мужчина,который вечно старается осчастливить меня и который без слов понимает,несмотря на то,что сама не питаю к нему чувств и зная об этом,все равно продолжает заботиться или мужчина, с которым спокойно, к которому меня тянет,которым горжусь,но для понятия друг друга нам нужны постоянные разъяснения?

16 ответов
Последний — Перейти
Рулон Обоев
#1

У кого х...й толще и денег больше - того и выбирать надо, а не пиз.доболов всяких.

#2
Рулон Обоев

У кого х...й толще и денег больше - того и выбирать надо, а не пиз.доболов всяких.

Не знаю,не проверяла ни у кого достоинство. Один обеспеченный, второй - умный и перспективный

наташа чернышова
#3

тибе надо вот пряма щас выбрать?

#4
наташа чернышова

тибе надо вот пряма щас выбрать?

А как? Город маленький. Даже прогуливаться некомфортно,дабы не увидел второй

Гость
#5
Mari.ya

А как? Город маленький. Даже прогуливаться некомфортно,дабы не увидел второй

А вы кого то любите то???

#6
Гость

А вы кого то любите то???

Не знаю. Никогда не любила,но, отпускать боюсь каждого из них,в каждом есть то,что меня привлекает и что отталкивает. Но внушаю себе,что идеальных не существует и, возможно, я отпущу последний шанс не оставаться одной в жизни. Оставаться одной я боюсь

Гость
#9

Такое чувство, что это сайт по рекламе гадалок. Тут ни к какой гадалке ходить не нужно и так все ясно. Вы просто ЖЛП (жен*ина лег*ого пов*дения). Извините, но вам лучше расстаться с обоими и может быть уехать куда подальше от людей.

Гость
#10
Mari.ya

А как? Город маленький. Даже прогуливаться некомфортно,дабы не увидел второй

Просто *** ты

Гость
#11

То, который понимает, любовь пройдет, а понимание останется

Гость
#12
Гость

Такое чувство, что это сайт по рекламе гадалок. Тут ни к какой гадалке ходить не нужно и так все ясно. Вы просто ЖЛП (жен*ина лег*ого пов*дения). Извините, но вам лучше расстаться с обоими и может быть уехать куда подальше от людей.

Почему легкого? Общаться по улице гулять больше чем с одним мужчиной запрещено законом или этикой? Не сексом же она с двумя занимается

#13

Фу,прямо противно некоторых слушать! Больные на голову можете не отвечать. надеюсь услышать здесь адекватные ответы

Стасян
#14
Mari.ya

Фу,прямо противно некоторых слушать! Больные на голову можете не отвечать. надеюсь услышать здесь адекватные ответы

На что ты рассчитываешь куртизанка? Не пудри мозги парням

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#16
Стасян

На что ты рассчитываешь куртизанка? Не пудри мозги парням

Ты больной? Кого из себя возомнил,так обращаться? Не понимаешь суть вопроса,проваливай,топай своей дорогой

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы