Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет спроса у мужчин

Добрый день меня волнует эта тема я не пользуюсь популярностью у мужчин мне уже 33 года но мужчину так и не встретила..на внешность симпатична,высокая,стройная девушка,только немного скромная и не общительная,скажите почему я до сих пор не встретила мужчину?

Нравится3
Не нравится7
Ответы (130) Ответить
  • Тут сплошные бабы Ванги )) Сейчас погадаем )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фото выложи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Запросы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокая, стройная = антисекс. У нас в стране другой типаж котируется. Ну ещё и необщительная впридачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запросы?

Даже если у неё совсем нет запросов, щас набегут мудешники и будут кукарекать про то что авторше 33, а нормальные бабы в их деревне выходят замуж в шешнасать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высокая, стройная = антисекс. У нас в стране другой типаж котируется. Ну ещё и необщительная впридачу.

Да и старая уже, кому нужна старая невеста, когда кругом полно молодых

Нравится0
    Не нравится0
  • 😂😂 автор, вы не на тот сайт пришли. Тут вам расскажут сейчас.
    Найдите увлечение, пойдите в спортзал, ходите на мастер-классы какие-то, короче расширяйте круг знакомств. Будьте на виду. Обязательно встретите. Возраст вообще фигня. Абсолютно в любом возрасте люди влюбляются и сходятся.
    Тут полно троллей, не особо заморачивайтесь над тем, что пишут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запросы?

Главное чтобы был адекватный все остальное приложиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Согдиана

Добрый день меня волнует эта тема я не пользуюсь популярностью у мужчин мне уже 33 года но мужчину так и не встретила..на внешность симпатична,высокая,стройная девушка,только немного скромная и не общительная,скажите почему я до сих пор не встретила мужчину?

Такое невозможно, чтобы на симпатичную стройную девушка не было спроса у мужчин. Это физически невозможно. Либо авторША свою внешность ну очень сильно переоценивает, либо это просто разводка. Склоняюсь ко второму варианту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согдиана - ты узбечка чтоли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высокая, стройная = антисекс. У нас в стране другой типаж котируется. Ну ещё и необщительная впридачу.

Ну как стройная не толстая вообщем средняя и высокая

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что не общительная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы действительно уверены, что автору всегда было 33? Таки она же не пишет, что наступило 33 года и она перестала пользоваться спросом. Вы вообще читали тему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулон Обоев

Вы действительно уверены, что автору всегда было 33? Таки она же не пишет, что наступило 33 года и она перестала пользоваться спросом. Вы вообще читали тему?

Читали, вот я и говорю что искать надо было пока была хотя бы молодость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, и они прямо-таки мечтают о том, чтобы их осчастливил какой-нибудь мудешник 40+))

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулон Обоев

Такое невозможно, чтобы на симпатичную стройную девушка не было спроса у мужчин. Это физически невозможно. Либо авторША свою внешность ну очень сильно переоценивает, либо это просто разводка. Склоняюсь ко второму варианту.

Такое возможно,смотреть смотрят но никто не подходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулон Обоев

возможно
    потому что мужчинам нравятся дамы "в теле"

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не общительная и на мужиков смотрю как на говвно, как думаешь я пользуюсь спросом?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • khochu.leto.87

так может они смотрят, как на говвно
    В этой стране у каждого васи комплекс царь-бога

Нравится0
    Не нравится0
  • khochu.leto.87

Да потому что видят тётеньку и думают что давным давно замужем и с детьми

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Я тоже не общительная и на мужиков смотрю как на говвно, как думаешь я пользуюсь спросом?)))

Да ладно.)Обманываешь.)Тогда бы у тебя не было парня.Не звезди дорогая.)

Нравится0
    Не нравится0
  • khochu.leto.87

Смотрят,смотрят,но вы излучаете равнодушие,вот и не подходят.Мне один говорил что по взгляду женщины видно замужем она или одинока.Оказывается замужние почти никогда не смотрят заинтересованно,они равнодушные (кроме тез кто блядует), а одинокие дамочки перехватывают взгляд,много смотрят в глаза,улыбаются,то есть приветливые.Вы написали,что скромная,мужчины думают,что у вас уже кто-то есть и им не светит поэтому даже не пробуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Да ладно.)Обманываешь.)Тогда бы у тебя не было парня.Не звезди дорогая.)

Нет ну парень есть. Но на остальных смотрю с презрением ))) а автор без парня На мужчин так смотрит ))) вот и нет никого))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотрят,смотрят,но вы излучаете равнодушие,вот и не подходят.Мне один говорил что по взгляду женщины видно замужем она или одинока.Оказывается замужние почти никогда не смотрят заинтересованно,они равнодушные (кроме тез кто блядует), а одинокие дамочки перехватывают взгляд,много смотрят в глаза,улыбаются,то есть приветливые.Вы написали,что скромная,мужчины думают,что у вас уже кто-то есть и им не светит поэтому даже не пробуют

Если перехватывают взгляд, не значит хотят замуж. Просто флиртуют, бабы от этого даже кончают

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчера только в телевизоре мелькал фильм Самая обаятельная и привлекательная. Вот она там сражалась за личную жизнь при минимуме красоты, а ты что сделала, чтобы изменить положение дел, необщительная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Нет ну парень есть. Но на остальных смотрю с презрением ))) а автор без парня На мужчин так смотрит ))) вот и нет никого))

Хорошо хоть на тебя не смотрят, а то заипалась бы морду от плевков вытирать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то человек

Вчера только в телевизоре мелькал фильм Самая обаятельная и привлекательная. Вот она там сражалась за личную жизнь при минимуме красоты, а ты что сделала, чтобы изменить положение дел, необщительная?

Если попка круглая и аккуратная, мужык будет 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, закрытая, не расположена к общению. На лбу написано. Надо же улыбаться , завлекать. Мы в 20 лет так делали)) за жоппу парней щипали и они сразу знакомились)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так может они смотрят, как на говвно
    В этой стране у каждого васи комплекс царь-бога

Пфф..вот мне бабье особо не нужно, смотрю нечасто, но тож как на гогно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Да, закрытая, не расположена к общению. На лбу написано. Надо же улыбаться , завлекать. Мы в 20 лет так делали)) за жоппу парней щипали и они сразу знакомились)

Засужу за такое!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстойное мужло

Если попка круглая и аккуратная, мужык будет 100%

Абсолютно нет. Размер тараканов в голове способен перевесить самую шикарную задницу с пятым размером впридачу. Ну и плюс если из дома не выходить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спросом пользуются доступные. А достойные сами выбирают себе мужей. Вы, автор, просто не примкнули ни к тому, ни к другому лагерю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

возможно потому что мужчинам нравятся дамы "в теле"

Это да, в теле стройной женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то человек

Абсолютно нет. Размер тараканов в голове способен перевесить самую шикарную задницу с пятым размером впридачу. Ну и плюс если из дома не выходить.

Из дома ессно надо выходить. Хотя б на фытнес. Там обтянуть попку. 100% будет мужык.
    Тараканы пофиг. Главное моли и улыбайся, и всегда говори да))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстойное мужло

Да у нас вообще большинство друг на друга как на гогно смотрят. Мало людей с человеческим выражением лица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bay♥️

Жесть. Ну и методы.)
    Не проще было спросить - где находится музей Пушкина?)

Нравится0
    Не нравится0
  • khochu.leto.87

:))) не надо рассказывать о своём бесценном опыте...

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстойное мужло

ну ещё бы
    Мишка, плюшевый Мишка.
    Всем он знаком. Кто б угостил медком.
    Мишка, глупенький Мишка,
    Лакомка Винни Пух - с ветки на землю бух.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстойное мужло

Из дома ессно надо выходить. Хотя б на фытнес. Там обтянуть попку. 100% будет мужык. Тараканы пофиг. Главное моли и улыбайся, и всегда говори да))

Это называется коммуникабельность. Не всем дано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рулон Обоев

Это да, в теле стройной женщины.

К нам в зал приходят девки знакомится. Элементарно, мч подержите штангу, гантельку. Сразу 3 мч подходят. Она еще и выбирает.
    Уже 3х девок замуж выдали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну ещё бы
    Мишка, плюшевый Мишка.
    Всем он знаком. Кто б угостил медком.
    Мишка, глупенький Мишка,
    Лакомка Винни Пух - с ветки на землю бух.

Сухопыска
    Ну ка брыс ка))

Нравится0
    Не нравится0
  • блин каждый день тут появляется подобная тема. спросом пользуется товар. хотя даже радует что местные женщины наконец открыто признают себя товаром.
    закон экономики. меньше цена - больше спрос. плюс добавьте расходов на маркетинг. и пробуйте разные стратегии по продвижению товара на разных рынках!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве 🌴

Спросом пользуются доступные. А достойные сами выбирают себе мужей. Вы, автор, просто не примкнули ни к тому, ни к другому лагерю.

Ага
    ни мужерабка, ни лядь

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то человек

Это называется коммуникабельность. Не всем дано.

От девки требуется улыбнутся и 3 слова сказать. Это пздэц сложно?

Нравится0
    Не нравится0
  • пысыпысыпыс

блин каждый день тут появляется подобная тема. спросом пользуется товар. хотя даже радует что местные женщины наконец открыто признают себя товаром. закон экономики. меньше цена - больше спрос. плюс добавьте расходов на маркетинг. и пробуйте разные стратегии по продвижению товара на разных рынках!

возможно нужно провести рестайлинг модели и как минимум кап.ремонт. обновить программное обеспечение, разослать предложение о бесплатном тестировании в различные группы. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • пысыпысыпыс

блин каждый день тут появляется подобная тема. спросом пользуется товар. хотя даже радует что местные женщины наконец открыто признают себя товаром.
    закон экономики. меньше цена - больше спрос. плюс добавьте расходов на маркетинг. и пробуйте разные стратегии по продвижению товара на разных рынках!

У каждой девки от рождения есть ВСЕ дабы привлечь мужыка!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь