Гость
Статьи
Как проверяете мужчин …

Как проверяете мужчин с СЗ?

Допустим, вы ищете серьезные отношения. Мужчина с СЗ приглашает вас на свидание, вы договариваетесь о встрече. Вы как-то предварительно проверяете мужчину? Чтобы не получилось так, что он не пришел на …

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

И прально. Зачем давать соцсети?Она не оценит. Ты дай при встрече!

Мне не попадались любители давалок

Гость
#152
Гость

1. Должен вызвать вам такси Яндекс с оплатой картой, а не наличными 2. Принести букет любимых цветов на первое свидание или еще до первой встречи прямо на работу. 3. Первая встреча в общественном красивом месте. Лучше всего это ресторан с хорошей кухней. 4. Оплатить такси обратно.

Как мало вам, в сущности, нужно

Правда не понятно чем вам оплата налом не угадила. У меня несколько раз(ну ладно, два раза) Uber списал по прихоти водителя. Все вернули, но я теперь сервисами, которые сами могут списывать, не пользуюсь.

Сергей
#153

С какого это я должен оплачивать такси?

Гость
#154
Сергей

С какого это я должен оплачивать такси?

речб не про вас, а про мужчин.

Моё Имя
#155

По-моему с СЗ в первую очередь надо проверять на то, не маньяк ли он, который тебя расчленит на первом свидании. Не о том беспокоитесь, тётеньки.

Гость
#156

Первая встреча это не свидание, а знакомство вживую. Большая часть таких встреч не приводит к продолжению знакомства. Чашка кофе с десертом это норма для первой ознакомительной встречи.

Гость
#157
Гость

А Вас мужчина не должен как то проверять?
Девки такие интересные, почитаешь, так на СЗ все мужчины кааазлы, врут о себе, скрывают, что женаты, что ищут только секса. А женщины все как одна красотки, все фотки без фотошопа. о себе не врут и т.д., детей не скрывают. Запомните, на СЗ большей частью, сплошной неликвид. это касается как мужчин. так и женщин.

А где тогда знакомиться, если то на работе ,то на йоге ,то на курсах. Подскажите пожалуйста ,если этот "ликвид "развивается и времени нет ходить по клубам

Гость
#158
Гость

Каким это остолопом надо быть, чтобы назначать первое свидание в ресторане?! А вдруг человек не понравится по общению, интересам, манерам?.. Не лучше ли пройтись часок-другой в парке?!

Сразу видно, что это писал жадный нищеброд...

Гость
#160

Сразу надо спрашивать документы у него при встрече, озвучивать до встречи, что только свободный, без алиментов, с квартирой и что измен не потерпите.

Гость
#161
Гость

А Вас мужчина не должен как то проверять?
Девки такие интересные, почитаешь, так на СЗ все мужчины кааазлы, врут о себе, скрывают, что женаты, что ищут только секса. А женщины все как одна красотки, все фотки без фотошопа. о себе не врут и т.д., детей не скрывают. Запомните, на СЗ большей частью, сплошной неликвид. это касается как мужчин. так и женщин.

Адекватных, честных мужчин там 1 процент

Гость
#162
Гость

Сразу говорю,что встреча возле ЗАГСа.часы приема такие то такие

И много... пришло? )))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: