Гость
Статьи
неужели у всех к нам …

неужели у всех к нам такое отношение?

вопрос к разведенным женщинам с детьми.как поменялось отношение их к вам после развода? я в разводе 2 года ,ребенку 3 года ,есть 2 близких подруги, но в последнее время я стала замечать, что они с какой-то жалостью ко мне относятся. все время приговаривают , что я одна .к слову, одна из них замужем и 3 детей. у второй мч богатый и скоро они переезжают в Швецию жить, раньше я не загонялась мне 30 лет, я не уродина. просто к отношеням не готова, но сейчас начинаю себя чувствовать ущербной, иногда даже отвечать не хочется на их звонки. может у кого-то было такое?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Судьба
#1

У разведённый мужчин и женщин лести с покалеченной психикой:(

Судьба
#2

*дети

Гость
#3

Что за бред, раз взяли замуж и еше возьмут-это факт!! Куча одиноких ненуженок

Гость
#4

Моя замужняя детная коллега всегда говорит с неприязнью про своих детных разведеных приятельниц..

Гость
#5

Была знакомая, которая мечтала всех своих подруг выдать замуж. Так и говорила если кто расписался - ну слава богу, ну наконец-то. Ну и дети обязательно чтоб были, и желательно не сильно затягивать. У самой муж, двое детей, вроде хорошая мама. Просто для человека семья - смысл жизни (и это хорошо)и он не понимает, что не всем уж замуж невтерпеж. Хочет осчастливить окружающих своим счастьем, не вдаваясь - нужно ли им это.

пысыпысыпыс
#6

все верно автор чувствует себя ущербной. у автора ущербная - не полноценная семья. Когда ребенка родили, мужей нужно либо держать, зубами и до конца, либо смотреть до рождения с кем вы живете, а не вещаться на шею первому попавшемуся.
если есть возможность вернуть мужа, просите его, умоляйте на коленях, но верните.

Мамкин доминатор
#7
Гость

Что за бред, раз взяли замуж и еше возьмут-это факт!! Куча одиноких ненуженок

Кто её возьмёт?

Гость
#8

Успешные все разведенные с детьми,
Потому что...квартиру купила она, машину купила она, зарплата у нее больше раза в 2, а то и в 3.
А он...либо вчпивапт, либо ему ничего не надо, а еще права качает...

Ну вот женщина все взвесила, обдумала и...

Не дотягивают
У меня одна семейная, еп посиавили на рук. Должность- она не смогла.

Вывод.....?

Эгоистка
#9

Да, Швеция автору не светит. И бойфренд богатый. Печально.

Лана
#10

Как вы себя ощущаете так и к вам будут относится. 30 лет это впереди еще большая часть жизни. Хороших женщин не раз замуж позовут💗 Не унывайте.

Гость
#11
Гость

Моя замужняя детная коллега всегда говорит с неприязнью про своих детных разведеных приятельниц..

Кто много пи*дит, то на поступки не способен.
Это про кур.

Гость
#12
Судьба

У разведённый мужчин и женщин лести с покалеченной психикой:(

Таких детей 80%))

Гость
#13
Эгоистка

Да, Швеция автору не светит. И бойфренд богатый. Печально.

50 лптней зато светит
И синему чулку.
Абрамович с Дорониным спят и сидят, как этих особей себе в жены заполучить.

Гость
#14

Потому что разведенок не любят.Разведенная -это потенциальный враг,она цинично и лицемерно влезет в любую семью ради своего счастья...Я тоже недолюбливаю разведеных подруг,стараюсь с ними поменьше общаться и тем более не приближать их к своему мужу)))). Вам было бы приятно общаться с потенциальным подлецом,который может разрушить жизнь любой семьи? А принижают они вас так это скрытая агрессия по причине,описанной выше.

Гость
#15
пысыпысыпыс

все верно автор чувствует себя ущербной. у автора ущербная - не полноценная семья. Когда ребенка родили, мужей нужно либо держать, зубами и до конца, либо смотреть до рождения с кем вы живете, а не вещаться на шею первому попавшемуся.
если есть возможность вернуть мужа, просите его, умоляйте на коленях, но верните.

Мужики никогда не возвращаются к унизившимся женщинам, еще ни одной женщине, стоявшей перед мужиком на коленях, не удалось его вернуть! Единственный способ вернуть мужчину - это беречь свою гордость и достоинство. Если любит - вернется. Если любви нет - то не вернется ни в каком случае да и не нужно жить с не любящим человеком, только рак наживешь.

Гость
#16
Гость

Потому что разведенок не любят.Разведенная -это потенциальный враг,она цинично и лицемерно влезет в любую семью ради своего счастья...Я тоже недолюбливаю разведеных подруг,стараюсь с ними поменьше общаться и тем более не приближать их к своему мужу)))). Вам было бы приятно общаться с потенциальным подлецом,который может разрушить жизнь любой семьи? А принижают они вас так это скрытая агрессия по причине,описанной выше.

Конечно, или бы у брата была стремная нелюбимая Гадя или
он порхает и все у него получается, а ты в заслуженной *опе.
Понятно, все ее ненавидят.))

Гость
#17
Эгоистка

Да, Швеция автору не светит. И бойфренд богатый. Печально.

И слава Богу что Швеция не светит, а то там сейчас детям на сильно пол меняют, гормонами кормят с 8 лет.

Гость
#18
Гость

Мужики никогда не возвращаются к унизившимся женщинам, еще ни одной женщине, стоявшей перед мужиком на коленях, не удалось его вернуть! Единственный способ вернуть мужчину - это беречь свою гордость и достоинство. Если любит - вернется. Если любви нет - то не вернется ни в каком случае да и не нужно жить с не любящим человеком, только рак наживешь.

+

пысыпысыпыс
#19
Гость

Потому что разведенок не любят.Разведенная -это потенциальный враг,она цинично и лицемерно влезет в любую семью ради своего счастья...Я тоже недолюбливаю разведеных подруг,стараюсь с ними поменьше общаться и тем более не приближать их к своему мужу)))). Вам было бы приятно общаться с потенциальным подлецом,который может разрушить жизнь любой семьи? А принижают они вас так это скрытая агрессия по причине,описанной выше.

это все что нужно знать о женской дружбе....

Гость
#20

Эт если в 25 лет развелась,то вокруг полно холостых парней.А если развод в 30+ то огромная вероятность что она для секса свяжется с женатым (может и будет искать холостого для брака,но потрахиваться с женатиком будет 100%) поэтому вас и не любят замужние женщины.От вас все зло.

Гость
#21
Мамкин доминатор

Кто её возьмёт?

Такой же с детьми

Гость
#22

Гадя , даже в сериалах показывают, как гордая девушка, уходит беременная от того, кто ее обидел, моет полы или уезжает в деревню и потом за ее доброе сердце, искренность и бескорыстность в неп влюбляется молодой красивый олигарх, у которого лопнула шина втзлее ее деревни.
он женится на ней, и чернз много лет судьба сводит ее с тем обманщиком, у которого все плохо ..

А ты ,Гадя, вела себя как раз как те подлячки, у поторых в итоге все плохо даже в сериалах

Гость
#23

Просто все бабы на самом деле ненавидят друг друга, а все что делают лишь ради выгоды даже в мелочах по типу скоротать время когда скучно, посплетничать, получить какие то эмоции

Гость
#24

Нет мужчины - кошатница. Есть парень - штанопоклонница несамодостаточная. Есть муж и дети - яжемать-овуляшка. Есть дети, нет мужа - ***. Есть муж, нет детей - жалкая чф. Вывод: забейте.

Мамкин доминатор
#25

У нас в стране разводов 80%. Как послушаешь разведённых женщин, так в 99.9% всё из-за мужей: били, пили, внимания не уделяли, изменяли и далее по списку. Вопрос: это правда, что у нас в стране 90-95% мужчин - такие козлы? Или кто то тут неееемноооожечко врёт? Вопрос риторический.

Гость
#26
Гость

Мужики никогда не возвращаются к унизившимся женщинам, еще ни одной женщине, стоявшей перед мужиком на коленях, не удалось его вернуть! Единственный способ вернуть мужчину - это беречь свою гордость и достоинство. Если любит - вернется. Если любви нет - то не вернется ни в каком случае да и не нужно жить с не любящим человеком, только рак наживешь.

Она уризилась, опозорилась, окунула себя в 💩, обнародовала факт отсутствия в своей черепной коробке содержимого.
Лпдоо этой 30, нигде не была, слазе морковаи ничего не рла
Но второй-то 40+🤦‍♀️

Гость
#27
Мамкин доминатор

У нас в стране разводов 80%. Как послушаешь разведённых женщин, так в 99.9% всё из-за мужей: били, пили, внимания не уделяли, изменяли и далее по списку. Вопрос: это правда, что у нас в стране 90-95% мужчин - такие козлы? Или кто то тут неееемноооожечко врёт? Вопрос риторический.

А разведенные мужчины что говорят?

Гость
#28
Гость

Была знакомая, которая мечтала всех своих подруг выдать замуж. Так и говорила если кто расписался - ну слава богу, ну наконец-то. Ну и дети обязательно чтоб были, и желательно не сильно затягивать. У самой муж, двое детей, вроде хорошая мама. Просто для человека семья - смысл жизни (и это хорошо)и он не понимает, что не всем уж замуж невтерпеж. Хочет осчастливить окружающих своим счастьем, не вдаваясь - нужно ли им это.

Колхозница ваша подруга.

Гость
#29
пысыпысыпыс

это все что нужно знать о женской дружбе....

Женская дружба-это какое-то эфемерное понятие не существующее в природе))) есть взаимовыгодные отношения(поддержать,помочь,развлечь).Если появляются риски,а дружба замужней с разведенкой-это риск,то эти отношения сворачивают.Еще с молодосьи всем известно к чему приводит дружба девочки у которой есть парень с девочкой без парня-та что без парня сделает все,чтоб перетянуть парня себе,а если не получится,то хотя бы поссорить их.

Гость
#30

У меня есть три подруги с которыми мы дружим с 6ти лет, сейчас нас по 40-41 году

За эти годы одна вышла замуж и с мужем лет 20

Одна вышла замуж 10 лет назад

Одна вышла в 20, развелась в 28 в 38 родила, но замуж за мужчину решила не выходить

Я - вышла 1 ай раз в 20, родила в 28, разведась в 30, вышла замуж 2ой раз в 31, развелась в 35, вышла замуж в 38 в третий раз, родила в 40

Все мы дружим несмотря на разные статусы и Семейные перепетии

Гость
#31
Гость

У меня есть три подруги с которыми мы дружим с 6ти лет, сейчас нас по 40-41 году

За эти годы одна вышла замуж и с мужем лет 20

Одна вышла замуж 10 лет назад

Одна вышла в 20, развелась в 28 в 38 родила, но замуж за мужчину решила не выходить

Я - вышла 1 ай раз в 20, родила в 28, разведась в 30, вышла замуж 2ой раз в 31, развелась в 35, вышла замуж в 38 в третий раз, родила в 40

Все мы дружим несмотря на разные статусы и Семейные перепетии

Да у первой 4ро детей

У второй 2ое

У третьей тоже двое от первого брака и вторых отношений (вернее они конечно не вострые были, она активно встречалась
С разными мужчинами до этого )

Гость
#32

А когда на кону стоит вся твоя жизнь и благополучие твоей семьи,то *** нада? Все риски нужно сводить к минимуму.Это только эксремалы и женщины,ищущие острых ощущений будут поддерживать тесную связь с разведенкой и тем более вводить ее в свою семью.Ну еще и дуры,о них чуть не забыла))))

Весёлая
#33

Я немного завидую разведенкам, живут в своё удовольствие!) а с другой стороны мне их жаль, счастья нет. Хотя и в браке не всегда есть счастья, только там при муже "жить в своё удовольствие" стыдно, вот и завидуют многие!

Гость
#34
Гость

У меня есть три подруги с которыми мы дружим с 6ти лет, сейчас нас по 40-41 году

За эти годы одна вышла замуж и с мужем лет 20

Одна вышла замуж 10 лет назад

Одна вышла в 20, развелась в 28 в 38 родила, но замуж за мужчину решила не выходить

Я - вышла 1 ай раз в 20, родила в 28, разведась в 30, вышла замуж 2ой раз в 31, развелась в 35, вышла замуж в 38 в третий раз, родила в 40

Все мы дружим несмотря на разные статусы и Семейные перепетии

Я тоже дружу с разведенными)но в дом мой они не вхожи когда дома муж,вообще стараюсь с ними встречаться где-то вне дома.С мужем моим они тоже не пересекаются никак.Помню одна ,будучи у меня в гостях,начала мужа моего хвалить,какой он молодец да руки золотые-При нем!!!! Все восхищается да приговаривает что я недооцениваю его,вот она одинокая(подчеркнула это) и ей очень плохо без мужчины.Сучка! Это же была попытка флиртовать! А потом она подошла к зеркалу,погладила свою попу,бедра,это все перед моим мужем!!!Короче-разведенок к мужу и в дом не подпускайте!!!!

пысыпысыпыс
#35

прекрасная идея была в свое время у большевиков. женщин сделать коммунальной собственностью. семью упразднить. детей растить в дет.домах. если бы сумели построить такую систему, проблем бы не было.
пришел в пятницу домой с работы. вместе с пивом и раками заказал себе женщину, отстрелялся и дальше проводи как хощ свой честно заработанный выходной.
и женщины знали бы свое место и свои обязанности.

Гость
#36
Гость

Потому что разведенок не любят.Разведенная -это потенциальный враг,она цинично и лицемерно влезет в любую семью ради своего счастья...Я тоже недолюбливаю разведеных подруг,стараюсь с ними поменьше общаться и тем более не приближать их к своему мужу)))). Вам было бы приятно общаться с потенциальным подлецом,который может разрушить жизнь любой семьи? А принижают они вас так это скрытая агрессия по причине,описанной выше.

Бедняга))))

Гость
#37
Гость

Я тоже дружу с разведенными)но в дом мой они не вхожи когда дома муж,вообще стараюсь с ними встречаться где-то вне дома.С мужем моим они тоже не пересекаются никак.Помню одна ,будучи у меня в гостях,начала мужа моего хвалить,какой он молодец да руки золотые-При нем!!!! Все восхищается да приговаривает что я недооцениваю его,вот она одинокая(подчеркнула это) и ей очень плохо без мужчины.***! Это же была попытка флиртовать! А потом она подошла к зеркалу,погладила свою попу,бедра,это все перед моим мужем!!!Короче-разведенок к мужу и в дом не подпускайте!!!!

Деревня! епт

Гость
#38
Гость

А когда на кону стоит вся твоя жизнь и благополучие твоей семьи,то *** нада? Все риски нужно сводить к минимуму.Это только эксремалы и женщины,ищущие острых ощущений будут поддерживать тесную связь с разведенкой и тем более вводить ее в свою семью.Ну еще и дуры,о них чуть не забыла))))

Незнаю насколько надо быть неуверенной в себе и в своих с мужем отношениях, чтобы прекращать дружбу, которая длится дольше чем знакомств с мужем раза в 2-3 после развода одной из подруг. Если мужик ненадёжный, он где угодно найдёт подол гульнуть. У нашей общей подруги муж гуляет всю жизнь и тем не менее никто из нас на него не посягал и когда были без пары и когда были в разводе, нафиг он сдался

Гость
#39
Гость

Незнаю насколько надо быть неуверенной в себе и в своих с мужем отношениях, чтобы прекращать дружбу, которая длится дольше чем знакомств с мужем раза в 2-3 после развода одной из подруг. Если мужик ненадёжный, он где угодно найдёт подол гульнуть. У нашей общей подруги муж гуляет всю жизнь и тем не менее никто из нас на него не посягал и когда были без пары и когда были в разводе, нафиг он сдался

Я в себе часто неуверенная,а в муже и подавно))))Отношения с другой женщиной(дружба,как вы называете) может длиться хоть в 6 раз дольше,но нужно смотреть не на длинну,а качество.Подруга меня не кормит каждый день и зп мне свою не отдает,а муж кормит.Если я потеряю подругу,то моя жизнь никак не изменится,а если потеряю мужа,то жизнь изменится кардинально в худшую сторону потому что муж у меня хороший.И да! Как должно не вести з мужчинами и какого они долны быть жалкого качества,чтоб о тношениями с подругой дорожить больше чем мужем?

Гость
#40
Гость

Я в себе часто неуверенная,а в муже и подавно))))Отношения с другой женщиной(дружба,как вы называете) может длиться хоть в 6 раз дольше,но нужно смотреть не на длинну,а качество.Подруга меня не кормит каждый день и зп мне свою не отдает,а муж кормит.Если я потеряю подругу,то моя жизнь никак не изменится,а если потеряю мужа,то жизнь изменится кардинально в худшую сторону потому что муж у меня хороший.И да! Как должно не вести з мужчинами и какого они долны быть жалкого качества,чтоб о тношениями с подругой дорожить больше чем мужем?

У вас просто никогда не было настоящих подруг и надежного мужчины или вы очень плохо разбиратесь в людях . У меня дома 20 ти летняя Няня живет (нам с мужем за 40) и приходит убирать девушка моложе меня лет на 10, я спокойно могу оставить мужа, работающего дома одного с ними. Но я без мужа выживу, хотя он много зарабатывает, а вы похоже нет.

Гость
#41
Гость

У вас просто никогда не было настоящих подруг и надежного мужчины или вы очень плохо разбиратесь в людях . У меня дома 20 ти летняя Няня живет (нам с мужем за 40) и приходит убирать девушка моложе меня лет на 10, я спокойно могу оставить мужа, работающего дома одного с ними. Но я без мужа выживу, хотя он много зарабатывает, а вы похоже нет.

Простите,но вы глупая женщина если завели дома 20 летнюю няню и такую же помощницу.В муже можно быть уверенной только если у него слабая потенция.А может они страшные? Нужно все подробности и по честному))).

Гость
#42
Гость

У вас просто никогда не было настоящих подруг и надежного мужчины или вы очень плохо разбиратесь в людях . У меня дома 20 ти летняя Няня живет (нам с мужем за 40) и приходит убирать девушка моложе меня лет на 10, я спокойно могу оставить мужа, работающего дома одного с ними. Но я без мужа выживу, хотя он много зарабатывает, а вы похоже нет.

Вы не любите своего мужа и не боитесь потерять? Зачем вы создаете провокационные ситуации? Только не нужно про доверие к мужу (если у него с потенцией все нормально), если перед ним крутится красивая молодка с упругой попой,которая сама не против присесть на его член,то у здорового самца в штанах зашевелится? Хотя двадцатке сорокалетний вряд ли понадобится.Вам зачем это,эти хождения по краю и проверка на прочность? Скучная рутина и хочется пощекотать нервы себе?

Эгоистка
#43
Гость

И слава Богу что Швеция не светит, а то там сейчас детям на сильно пол меняют, гормонами кормят с 8 лет.

Автор с вами не согласна, иначе с чего бы она о швеции и богатом бойфренде упомянула

Гость
#44
Гость

Потому что разведенок не любят.Разведенная -это потенциальный враг,она цинично и лицемерно влезет в любую семью ради своего счастья...Я тоже недолюбливаю разведеных подруг,стараюсь с ними поменьше общаться и тем более не приближать их к своему мужу)))). Вам было бы приятно общаться с потенциальным подлецом,который может разрушить жизнь любой семьи? А принижают они вас так это скрытая агрессия по причине,описанной выше.

Пляяяя... Ну, и дурааааааа! Кому твой заморыш нужен?!?!

Гость
#45
Гость

Пляяяя... Ну, и дурааааааа! Кому твой заморыш нужен?!?!

А она так самооценку себе повышает.) Дескать, смотрите, все хотят ее заморыша, дескать, он не заморыш, а огогомужчина))) аутотренинг называется.

Гость
#46

Разведенки -это тетки второго сорта потому что муж вышвырнул,еще и с ребенком.Или потому что настолько глупы,что не видели за кого замуж выходили.

Гость
#47
Гость

Вы не любите своего мужа и не боитесь потерять? Зачем вы создаете провокационные ситуации? Только не нужно про доверие к мужу (если у него с потенцией все нормально), если перед ним крутится красивая молодка с упругой попой,которая сама не против присесть на его член,то у здорового самца в штанах зашевелится? Хотя двадцатке сорокалетний вряд ли понадобится.Вам зачем это,эти хождения по краю и проверка на прочность? Скучная рутина и хочется пощекотать нервы себе?

Может она считает что ее муж - человек, да ещё и с мозгами, а не просто животное, ведомое инстинктами. Я бы тоже, будь у меня муж, не то чтобы спокойно оставляла, да ещё бы и специально помоложе подбирала, чтобы гордится потом мужем. У вас в принципе есть представления, что если приличные люди, которые не бегут е.б
а..Ся каждый раз когда видят чью-то молодую ж....пу? Или это слишком сложная конструкция для вашего незатейливого мозга?

Гость
#48
Гость

Может она считает что ее муж - человек, да ещё и с мозгами, а не просто животное, ведомое инстинктами. Я бы тоже, будь у меня муж, не то чтобы спокойно оставляла, да ещё бы и специально помоложе подбирала, чтобы гордится потом мужем. У вас в принципе есть представления, что если приличные люди, которые не бегут е.б
а..Ся каждый раз когда видят чью-то молодую ж....пу? Или это слишком сложная конструкция для вашего незатейливого мозга?

У вас нет мужа ? Сочувствую.Никто не полюбил?

Гость
#49
Гость

Вы не любите своего мужа и не боитесь потерять? Зачем вы создаете провокационные ситуации? Только не нужно про доверие к мужу (если у него с потенцией все нормально), если перед ним крутится красивая молодка с упругой попой,которая сама не против присесть на его член,то у здорового самца в штанах зашевелится? Хотя двадцатке сорокалетний вряд ли понадобится.Вам зачем это,эти хождения по краю и проверка на прочность? Скучная рутина и хочется пощекотать нервы себе?

Я не создаю провокационные ситуации, я бы не выходила замуж и тем более не стала бы рожать, если бы боялась, что мой муж будет бегать за каждой юбкой и тем более наемным персоналом. И в людях я не плохо разбираюсь в том числе, молодых девчонок читать намного проще чем уже опытных женщин, хорошо видно кто перед тобой и нет, в том, что они не решатся атаковать моего мужа я более чем уверена. Зачем? Работу потерять?

Вы серьёзно думаете, что мужчина, который хочет изменить не найдёт как это сделать? У вас муж не ходит в офис, не посещает корпоративы, не сидит в баре с друзьями? В таких ситуациях возможностей изменить куда больше .

Гость
#50
Гость

Может она считает что ее муж - человек, да ещё и с мозгами, а не просто животное, ведомое инстинктами. Я бы тоже, будь у меня муж, не то чтобы спокойно оставляла, да ещё бы и специально помоложе подбирала, чтобы гордится потом мужем. У вас в принципе есть представления, что если приличные люди, которые не бегут е.б
а..Ся каждый раз когда видят чью-то молодую ж....пу? Или это слишком сложная конструкция для вашего незатейливого мозга?

Муж действительно слишком умён, чтобы совершать такие глупости, да и не видит он их практически даже когда дома