Гость
Статьи
Почему девственность …

Почему девственность девушки так важна?

Если так подумать, то, если ключ вставлять в много разных замков, то ключ портится, а, если в замок вставить много разных ключей, то замок не испортится. Так вот, почему исторически сложилось, что девушки должны себя оберегать и не вступать в половой контакт с кем попало, а парни нет. У них же тоже есть такое понятие, как девственность. Даже сейчас, если у бабы было много парней, то она девушка легкого поведения и срамят ее как могут, если же у мужика было много девушек, то он красава и хвалят как могут. Что за фигня, почему девушкам нельзя, а парням можно? Пусть тогда все хранят девственность, если это так важно. А то некоторым парням подавайте девственницу, а у самих было столько девушек, что даже сами не помнят (Я не феминистка).Секс же это биологическая потребность и он никак не связан с воспитанием и т.п. Что с этим миром не так?

Фантик
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Парни не беременеют.

Фантик
#2
Константин@!

Парни не беременеют.

А средста контрацепции для чего? Меня волнует вопрос девственности, какой-то соединительной ткани между ногами у девушки, наличие, которой считается, что ее правильно выдрессировали родители (воспитали)

Гость
#3

Потому что патриархат. Я не фемка, но тут причины именно в патриархате. Один мужик, Бог и господин и при нем много девственниц. Был бы матриархат - было бы наоборот.

Гость
#4

Конечно, много партнеров - это плохо. Только мозг из-за плевы выносят неуверенные в себе мужчинки.

Maybe Baby
#5

Кому важна? Вам?

Принцесса Эльза
#6

Привет, Фантик!
Можно и нам. Но мы не возбуждаемся от каждого яйценосца так, как яйценосцы возбуждаются от каждой юбки.
А "девственность"-это предрассудок прошлого. Как, впрочем, и "любовь-морковь". Парню не должно колышеть, был ли у Девушки секс до него. ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ ДЕВУШКУ ЗА ТО, ЧТО ОНА С НИМ.
Я тоже не феминистка. Я-АМАЗОНКА!

Гость
#7

Патамушта девушка- будущая мать моих детей, защита и опора. И мне тяжко осознавать, что в мой бастион кто-то макал свой вонючий конец. А потом будет лыбиться при встрече, завидя нас вместе. Фу. Более того, первый остается в душе неизгладимым клеймом. Хорош или плох. Она всегда будет возвращаться к нему, как мерилу сравнения всех будущих. И не исключено, что при какой-нить возможности (ссора, все в соплях, ты меня не любишь) ее встреча с бывшим закончится утешительным перепихоном. Канэш, многое в моей писанине высосано из пальца или притянуто за уши. Но как и все, содержит зерна истины.

Фантик
#9
Maybe Baby

Кому важна? Вам?

Аххах, я баба. Просто бесит вот эти мужики, которые постоянно ноют, что хотят девственницу, а у самих чуть ли не каждую неделю новая девушка. Что в этой ткани такого особенного, обычная соединительная ткань, как и во всех внутренних органов🤷‍♂ а вопят про нее, как о седьмом чуде света

Фантик
#10
Гость

Патамушта девушка- будущая мать моих детей, защита и опора. И мне тяжко осознавать, что в мой бастион кто-то макал свой вонючий конец. А потом будет лыбиться при встрече, завидя нас вместе. Фу. Более того, первый остается в душе неизгладимым клеймом. Хорош или плох. Она всегда будет возвращаться к нему, как мерилу сравнения всех будущих. И не исключено, что при какой-нить возможности (ссора, все в соплях, ты меня не любишь) ее встреча с бывшим закончится утешительным перепихоном. Канэш, многое в моей писанине высосано из пальца или притянуто за уши. Но как и все, содержит зерна истины.

А нам может быть тоже неприятно, что парни макают свой конец хз в ком, да и тоже при ссоре парни могут побежать к бывшей. Да и что, что она будущая мать, она же от вас рожает, а не от бывшего

Гость
#11

Не феминистка? А твой хозяин разрешил тебе здесь сидеть? Ты против прав женщин, будучи сама женщиной? Ты за то, чтобы нас били, продавали, насиловали и т.д? Надеюсь твой выcep про нефеминизм просто ошибка...

Фантик
#12
Принцесса Эльза

Привет, Фантик!
Можно и нам. Но мы не возбуждаемся от каждого яйценосца так, как яйценосцы возбуждаются от каждой юбки.
А "девственность"-это предрассудок прошлого. Как, впрочем, и "любовь-морковь". Парню не должно колышеть, был ли у Девушки секс до него. ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ ДЕВУШКУ ЗА ТО, ЧТО ОНА С НИМ.
Я тоже не феминистка. Я-АМАЗОНКА!

Аххах, вы прям выговорились😂

Фантик
#13
Гость

Не феминистка? А твой хозяин разрешил тебе здесь сидеть? Ты против прав женщин, будучи сама женщиной? Ты за то, чтобы нас били, продавали, насиловали и т.д? Надеюсь твой выcep про нефеминизм просто ошибка...

Мне кажется, что вы не по адресу написали. Здесь как бы обсуждается важность пленки между ног

Гость
#14

С миром все нормально, это с отдельными долбодятлами что-то не так. Девственность в 15-16-17 лет - это нормально и естественно, причем для обоих полов. А вот те кто ищет девственниц/девственников 30+ явно не дружат с головой. Но и кобели/***, у которых число половых партнеров перевалило за пару сотен - тоже не вариант. Все должно быть в меру.

Л.
#15

Замок не испортится, Автор. Но проблемы со здоровьем быть могут. В т.ч. и со здоровьем будущих детей. Посмотрите, многие ЗППП намного легче цепляются к женщине, чем к мужчине. а предохраняться женщина не то что бы не может - женские презервативы тоже имеются - ,но они почему-то менее распространены,чем эти изделия для мужчин. И беременеют только женщины,да. Так что все правильно: большое количество половых партнеров у мужчины - это не тоже самое,что такое же количество у женщины.

Л.
#16
Фантик

Мне кажется, что вы не по адресу написали. Здесь как бы обсуждается важность пленки между ног

Почему Вы и такие как Вы все сводят именно к пленке? Ваше здоровье и здоровье ваших детей ничего незначит?

Гость
#17
Фантик

Мне кажется, что вы не по адресу написали. Здесь как бы обсуждается важность пленки между ног

Тогда зачем в теме про плёнку выcep про феминизм?

Фантик
#18
Л.

Замок не испортится, Автор. Но проблемы со здоровьем быть могут. В т.ч. и со здоровьем будущих детей. Посмотрите, многие ЗППП намного легче цепляются к женщине, чем к мужчине. а предохраняться женщина не то что бы не может - женские презервативы тоже имеются - ,но они почему-то менее распространены,чем эти изделия для мужчин. И беременеют только женщины,да. Так что все правильно: большое количество половых партнеров у мужчины - это не тоже самое,что такое же количество у женщины.

Но все же секса хотят и что девушкам терпеть, а парням нет

Maybe Baby
#19

Что за дичь? Я своего первого воспринимаю, как дальнего родственника с неадекватной шкалой ценностей и некоторыми иными проблемами...Какое он нафиг мерило. Даже не близко. Уж скорее бывшего мужа вспомню, чем первого)) Он никакого следа ни в моей жизни, ни в моей душе не оставил. За это, наверное, тоде можно сказать спасибо. После некоторых следы годами горят в душе и болят...а тут все легко и про то вышло. И почему кто-то долден лыбиться? А я долдна лыбиться, вспоминая, как мне бм ккни делал? Или что? Что за бред - мы не в детском саду.

Дим
#20

а у нас все биологическая потребность, не только секс
например, *** -это тоже биологическая потребность
но ты же не срешь на площади и на брудершафт тоже не срешь, хотя стыдиться особо нечего

что же касается того, почему парням так не нравяться сильно юзаные девки, то тебе ведь тоже не нравятся, например, маменькены сынки? хотя "маменькиных дочерей" как понятия не бывает. Наоборот, если доча любит и слушает маму это даже ей в плюс идет в глазах общества
ПыСы А аналогия с ключем и замком ложная. И личинка замка и ключ -это сменные элементы
Как вариант могу предложить известную историю про чайник и чашки, в которые чайник разливает чай, но не наооборот

Гость
#21
Фантик

А нам может быть тоже неприятно, что парни

Дык то вам. В отношении парней. А вопрос был о парнях в отношении девок. Ответы в стиле "а у вас негров линчуют" не котируются.

Фантик
#22
Гость

Тогда зачем в теме про плёнку выcep про феминизм?

Чтобы такие как вы, не придирались.

Л.
#23
Фантик

Но все же секса хотят и что девушкам терпеть, а парням нет

В большинстве девушки все же не хотят механического секса просто так. Есть исключения,но все равно мы в основном так или иначе стремимся к отношениям,хотим именно своего мужчину, с которым мы в отношениях, а не просто потереться. Поэтому и отношгение такое к девушкам,потому что это определенный тип девушек. Которым все равно что да как и что потом,потому что у нее самой печет и чешется. А это уже предполагает определенные последствия.

Дим
#24
Фантик

Но все же секса хотят и что девушкам терпеть, а парням нет

что то я не видел девушек которым в 16 лет больно сидеть из-за переполнения семенных пузырьков.
впрочем, я не против обоюдного целибата
но тебе ведь не это надо? тебе просто моральное право на свободную любовь? так вперед. тебе никто не мешает

Гость
#25
Maybe Baby

Что за бред - мы не в детском саду.

Да? А вот поднимаемые темы для обсуждения указывают на обратное. У 30+ такой вопрос в голове не зародится.

Мамкин доминатор
#26

Ну гипотетически мне было бы неприятно, что мне свистела в уши мадам, что я у нее 2ой, а по факту 76ой

Фантик
#27
Дим

а у нас все биологическая потребность, не только секс
например, *** -это тоже биологическая потребность
но ты же не срешь на площади и на брудершафт тоже не срешь, хотя стыдиться особо нечего

что же касается того, почему парням так не нравяться сильно юзаные девки, то тебе ведь тоже не нравятся, например, маменькены сынки? хотя "маменькиных дочерей" как понятия не бывает. Наоборот, если доча любит и слушает маму это даже ей в плюс идет в глазах общества
ПыСы А аналогия с ключем и замком ложная. И личинка замка и ключ -это сменные элементы
Как вариант могу предложить известную историю про чайник и чашки, в которые чайник разливает чай, но не наооборот

Хм, никогда о таком раньше не задумывалась, спасибо

Гость
#28
Л.

тип девушек, которым все равно что да как и что потом,потому что у нее самой печет и чешется. .

Таких практически не существует. А существуют те,что не знают иных способов завоевать хоть какое-то внимание и получить "положительную обратную связь", кроме как раздвинуть ноги. В результате нарываются на противоположный эффект. И катятся по наклонной. Осознанная тяга к сексу, как процессу, возникает утех, кому далеко за 20. Канэш, есть исключения. И сейчас они откомментят-)))

Л.
#29
Гость

Таких практически не существует. А существуют те,что не знают иных способов завоевать хоть какое-то внимание и получить "положительную обратную связь", кроме как раздвинуть ноги. В результате нарываются на противоположный эффект. И катятся по наклонной. Осознанная тяга к сексу, как процессу, возникает утех, кому далеко за 20. Канэш, есть исключения. И сейчас они откомментят-)))

Ну причины разные бывают,но тем не менее, есть те,кто сами себя позиционируют как желающие просто секса и все. Еще и готовы бороться за право получить свое. поэтому, как говорится, кесарю кесарево. Тем более,мужчин,которые не против иметь просто тсекс без ничего, довольно много. Другой вопрос,что они потом совсем не стремятся на таких дамах жениться. Но ведь им, как они говорят,этого и не надо, им надо просто секс.

Гость
#30
Фантик

Если так подумать, то, если ключ вставлять в много разных замков, то ключ портится, а, если в замок вставить много разных ключей, то замок не испортится. Так вот, почему исторически сложилось, что девушки должны себя оберегать и не вступать в половой контакт с кем попало, а парни нет. У них же тоже есть такое понятие, как девственность. Даже сейчас, если у бабы было много парней, то она девушка легкого поведения и срамят ее как могут, если же у мужика было много девушек, то он красава и хвалят как могут. Что за фигня, почему девушкам нельзя, а парням можно? Пусть тогда все хранят девственность, если это так важно. А то некоторым парням подавайте девственницу, а у самих было столько девушек, что даже сами не помнят (Я не феминистка).Секс же это биологическая потребность и он никак не связан с воспитанием и т.п. Что с этим миром не так?

Ключ-который открывает любые замки-классный ключ.замок-который открывается любым ключем-хреновый замок.Это во первых.
А во вторых-кто купец.тот и решает качество товара.Женщины позиционируют себя как товар-для них связаться с мужчиной с меньшим уровнем доходов-зашквар.А раз такое дело-то мы-мужчины,отдадим предпочтению новому товару-с гарантийной пломбой)

Гость
#31

Мне больше интересно, почему на форуме так любят разводки про девственность?

Принцесса Эльза
#32
Гость

Лес_би, штоли? Амазонки жили в обществе без мужчин. Как спартанцы в походе- без женщин. И первые и вторые скрепляли боевое братство хорошим ***-сом.

Я не из тех амазонок. Я-АМАЗОНКА ПРЕДТЕЧЬ. Планета Предтечь в системе Сириуса. Я там оказалась летом 2014 года. Там я стала Амазонкой, там была посвящена в Принцессу Предтечь.

Гость
#33

Есть еще другая поговорка: лучше есть торт со всеми, чем овно в одиночку. Т е шикарная красотка-стриптизерша многим нужна больше, чем уродливая девственница, и на путанах женятся, каждому свое.

Гость
#34
Гость

Не феминистка? А твой хозяин разрешил тебе здесь сидеть? Ты против прав женщин, будучи сама женщиной? Ты за то, чтобы нас били, продавали, насиловали и т.д? Надеюсь твой выcep про нефеминизм просто ошибка...

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#35

Да вы что автор, а вот знаете а я феминистка, потому что я могу писать и читать и сидеть на этом форуме и никто не вправе мне это запретить

Джонеее
#36
Фантик

Аххах, я баба. Просто бесит вот эти мужики, которые постоянно ноют, что хотят девственницу, а у самих чуть ли не каждую неделю новая девушка. Что в этой ткани такого особенного, обычная соединительная ткань, как и во всех внутренних органов🤷‍♂ а вопят про нее, как о седьмом чуде света

Вам уже сказали что на ткань то ***, просто для мужчин важно чтоб в девушку никто не совал свой член кроме него. И если у мужчины есть возможность выбирать кого взять замуж порванку с 3 4 размером груди или целку с 0 1 то 99% выберут целку, а трахнут с удовольствием обеих...

Гость
#37

Автор если хотите на полном серьезе узнать ответ на этот вопрос, без сексизма и прочего бреда.Тогда вам нужно как раз спросить это у феминисток, только они вам скажут правду как есть и больше никто с патриахальной промывкой мозга.

Гость
#38
Джонеее

Вам уже сказали что на ткань то ***, просто для мужчин важно чтоб в девушку никто не совал свой член кроме него. И если у мужчины есть возможность выбирать кого взять замуж порванку с 3 4 размером груди или целку с 0 1 то 99% выберут целку, а трахнут с удовольствием обеих...

Можно сразу выбрать целку с внешностью циклопа и желательно постарше, потому что в противном случае будет стоять вопрос кто ему ещё даст

Джонеее
#39
Гость

С миром все нормально, это с отдельными долбодятлами что-то не так. Девственность в 15-16-17 лет - это нормально и естественно, причем для обоих полов. А вот те кто ищет девственниц/девственников 30+ явно не дружат с головой. Но и кобели/***, у которых число половых партнеров перевалило за пару сотен - тоже не вариант. Все должно быть в меру.

Некому ненужна 30 летняя целка невыдумывайте а парни ищут целок с 16 до 20 когда парням 25 - 35 лет....

Гость
#40

Никому девственность сейчас не нужна и не важна.Ну разве только закомплексованным мелкописечникам ,но так и они никому не нужны,пусть дальше сидят мечтают.

Гость
#41
Джонеее

Некому ненужна 30 летняя целка невыдумывайте а парни ищут целок с 16 до 20 когда парням 25 - 35 лет....

Парень в 35 ищет целку? Ахахахахаха

Джонеее
#42
Фантик

Но все же секса хотят и что девушкам терпеть, а парням нет

Да терпеть, если хотят удачно выйти замуж ( чтоб муж обеспечивал), с другой стороны можно *** с кем хочешь но выйдешь замуж либо за лоха либо за 45 который уже на девственность не претендует..

Психиатр
#43

Хочешь секса ? Ок. Но, нормальный мужчина *** в жены не возьмет. А дальше тебе решать. Что лучше. Куча секса. Или семья.

#44

Понеслась 😬

Джонеее
#45
Гость

Парень в 35 ищет целку? Ахахахахаха

Да только он должен зарабатывать норм...

Фантик
#46

Но не все же хотят выйти замуж, пусть трахаются на здоровье. Но за сравнил это называть их ***... Просто же по логике девушке нельзя трахаться много, а лучше вообще этого не делать, а то никогда не выйдет замуж за закомплексованного додика, который даже минуту не может отработать, зато будет кормить дошираком не из пакетов за 9 рублей, а из тарелки за 30 и шмотки из секонд-хэнда покупать. (Есть нормальные, но в большинстве им нужна сама девушка, а не ее "до") Даже я уже поняла, что девственностью интересуются неуверенные в себе мальчики, чтобы их, скорострелов, не дай боже с кем-то сравнили

Фантик
#47
Гость

Мне больше интересно, почему на форуме так любят разводки про девственность?

Бекос вис ис актуалити👌

#48

У женщин с каждым новым половым партнёром микрофлора влагалища становится грязнее и организм изнашивается. И с каждым новым половым партнёром у них всё меньше и меньше вероятности родить здоровое потомство. У мужчин такого не наблюдается. В священном писании говорилось что ева была девственница а про Адама такого ничего не говорилось. Также у мужчин существует запрос на первенство т.к. работает эффект телегонии. Это биологически обусловленный запрос. У женщин такого нет потому что она знает что дети её а от кого они ей плевать даже пусть от собаки или медведя ей не важно.

Гость
#49

Девственность была важна историяески потому что не было ДНК тестов и единственная гарантия, что ты не будешь воспитывать чужого ребенка - это девственность девушки. Ну и всякие ЗППП иметь в семье тоже мало приятного, особенно сифилис. Сейчас, когда есть презервативы и ДНК тест доступен каждому, то девственность теряет свое значение.

Гость
#50
ssinicyn912

У женщин с каждым новым половым партнёром микрофлора влагалища становится грязнее и организм изнашивается. И с каждым новым половым партнёром у них всё меньше и меньше вероятности родить здоровое потомство. У мужчин такого не наблюдается. В священном писании говорилось что ева была девственница а про Адама такого ничего не говорилось. Также у мужчин существует запрос на первенство т.к. работает эффект телегонии. Это биологически обусловленный запрос. У женщин такого нет потому что она знает что дети её а от кого они ей плевать даже пусть от собаки или медведя ей не важно.

Пользуйтесь презервативом и микрофлора влагалища не пострадает. Тем более микрофлора поддается исследованию и восстановлению.