Гость
Статьи
Не могу отпустить его

Не могу отпустить его

Здравствуйте. Мне 35 лет,живу с 9-ти летним сыном. Супруг не выдержал детских слез и начал гулять-развелись. Было морально тяжело так,как думала замуж выйду один раз и навсегда. Вырастила 3-х младших братьев и кроме как заботиться: всех накормить,уроки сделать с братиками, по хозяйству сделать все дела-иначе не могла..вроди такая положительная...но снова неудача(( После развода с маленьким сыном уехала жить в другой город. Было тяжело,совсем одни....но я знала,что мы только вдвоем с сынулечкой и справились. Меня на работе повысили и предложили быть руководителем. Согласилась! На новой работе мне знаки внимания начал делать подчинённый:красивый,не глупый парнишка 25-ти лет. Так и начали жить вместе через два месяца. Раз в месяц у него как припадки-с родными его не общаться,друзей его ставить в ЧС! Вещи ему собирала два раза за два года-не уходит! Гуляем с друзьями отдельно. В порыве гнева сказал,что будет со всеми знакомить только будущую жену. (Да,я стройная,симпатичная,не глупая,такая же заботливая..да и в сексе все даю и все позволяю). Привыкла к нему..но и тяжело..последнее его высказывание вообще нечто...правда потом извинился..но разве можно простить?! Разум отпускает,а сердце нет.. Спасибо,что выслушали(( напишите что дельное..не могу понять,почему так со мной происходит..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты такая мамка-клуша, по типу. А он к тебе прилип, чтобы в карьере рост бы

#2

Ну, нафига было с ним жить? Сексились и сексились. Он не будет мужем. Сожитель.
А злится, что хочет молодую, а не вариант сейчас. Поэтому отрывается на тебе.

Гость
#3

Да все нормально. У кого какие сожители. Живи одним днем, наслаждайся. А там как бог даст. Может наградит.

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Прекратите думать о нем, молодая и красивая, найдете свою любовь. Пропейте МексиВ6, хороший ноотропный препарат.Мне препарат очень помог, добавил мне сил и бодрости.

Гость
#6
matveeva.s85

Прекратите думать о нем, молодая и красивая, найдете свою любовь. Пропейте МексиВ6, хороший ноотропный препарат.Мне препарат очень помог, добавил мне сил и бодрости.

Спасибо, куплю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема