Гость
Статьи
никак бывшего не …

никак бывшего не забуду

Подскажите что делать?чтобы забыть бывшего начала встречаться с другим парнем все отлично но только я никак бывшего не забуду, каждый раз начинаю их сравнивать, и в постели тоже только его лицо понимаю что это не нормально,шо делать???

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
426138
#1

Снять штаны и бегать.

Умная Даша
#2

Спросите у настоящего, может, он тоже в постели не вас видит. Тогда все отлично - вы идеально друг другу подходите. А если нет, то не портите жизнь человеку и расставайтесь. Потом начинаете заниматься своими делами, и рано или поздно, время поможет.

Гость
#3

Напиши про это книгу.

Весёлая
#4

Ничего не делать. Я много чего сделала, даже замуж вышла, ребёнка родила, всё равно не забыла, люблю его. Вот так и живу

#5

Причина в незавершенности отношений с бывшим, вы с ним хотя и расстались формально, но в мыслях своих, Вы до сих пор в диалоге с ним, спорите, доказываете ему, объясняете что-то, обижаетесь, анализируете прошлое словно оно настоящее и мысленно переигрываете прошлые ситуации с недопониманиями и выяснениями отношений, на новый лад, как бы пытаясь оправдать себя или чаще его, в тех или в иных его или своих, неправильных на Ваш взгляд, поступках и в словах. Мысленно вы готовы к возобновлению отношения и ждете активных действий от бывшего и Вам при этом есть что ему высказать, свои обиды и упреки. Он обязан просить прощения конечно и умолять Вас быть с ним и Вы уже сотни раз представляли это и даже заготовили несколько вариантов своих действий и речей. Вы в ожидании, и не можете отключить свои мысли о нем, хотя и мучают они Вас. Все сравнения только в пользу бывшего, когда Вы с новым парнем рядом. И новый все делает не так и не впопад и подбешивает Вас. И что самое интересное, убывшего примерно та же проблема на счет Вас, помнит и хочет Вас, любит Вас в своей памяти.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем