Гость
Статьи
не могу уйти от парня

не могу уйти от парня

Помогите пожалуйста не могу уйти от парня, зню что он мне всё время врёт, решала для себя что ухожу 100% уходила, но таяла при нём и его очередному вранью, чувствую себя безвольной дурой (((

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне приходи. На сеновал. За большой и чистой любовью. Забудешь его сразу.

Гость
#2

Просто подумай о то, что за время бессмысленных отношений ты могла бы встретить человека, который действительно тебя бы любил.
Сначала будет больно, потом сама поймешь, что ошибалась в этом человеке и станет легче, еще и стыдно будет, что связалась непонятно с кем.

Гость
#3

Ты и есть дурра. Причем абсолютная. Таких еще поискать нужно

#4
Гость

Просто подумай о то, что за время бессмысленных отношений ты могла бы встретить человека, который действительно тебя бы любил. Сначала будет больно, потом сама поймешь, что ошибалась в этом человеке и станет легче, еще и стыдно будет, что связалась непонятно с кем.

Думала, хочу уйти но не получается, люблю этого засранца с его реверансами

#5
Гость

Ко мне приходи. На сеновал. За большой и чистой любовью. Забудешь его сразу.

себе на сеновале отсоси по большой и чистой любви умник!

#6
Гость

Ты и есть дурра. Причем абсолютная. Таких еще поискать нужно

а я мнения мужла не спрашивала

Всё знаю!
#7

Вы видимо очень молоды, раз у вас не только розовые очки, а линзы.... Нам всем по фигу. Жить вам и только лично вам. Когда - нибудь вы захлебнетесь в его вранье, что даже имени его не будете помнить, а вдруг его не так зовут... Вот тогда вы свое мнение и пересмотрите.

Гость
#9

Юля, уходите и не тратьте время на него! Я понимаю как тяжело, в свое время я не могла уйти от мужа, спасибо он ушёл,(сама бы не решилась наверно) сейчас абсолютно другие отношения, вы встретите хорошую половинку, и будете желеть, что раньше не ушли, я оч жалко своего времени. Благодарна Богу, что все изменилось. Любите себя, больше чем его. Всего вам хорошего😉

Гость
#10
Гость

Юля, Любите себя, больше чем его.

Но не натирайте сильно, пользуйтесь смазкой!

#12
Гость

да лан свистеть-то нам тут, просто признайся, что иппетЪ тебя остервенело во все твои грязные дыхательно-пихательные дырочки))

Ну если вы мисс заглотник, то и коментарии у вас соответствующие

#13
Гость

Но не натирайте сильно, пользуйтесь смазкой!

Не в этом счастье

Гость
#14

Половые коврики для того и существуют. чтобы об них ноги вытирать.

Рита
#15
Гость

Половые коврики для того и существуют. чтобы об них ноги вытирать.

Спасибо,что посвятили нас в свою жизнь.
А автору-то что делать?

#16

Не переживайте, либо бог отведет и он сам Вас бросит и уйдет к другой, либо он повзрослеет и начнет вести себя правильно, не мучая Вас своими словами и поступками. В течение года все наладится я думаю. Не торопите события.

Гость
#17
Юлия

а я мнения мужла не спрашивала

А чье мнение тебя интересует?!?! Таких тряпочных соплежуек, как ты?!

Гость
#18

Он вам что то дает - хорошее настроение, чувство "нужности", космический секс. Решите что именно вы от него получаете вместе с "лапшой" на уши. И найдите все это где-то еще. Необязательно в одном парне. Можете встречаться с 3-мя. Главное чтобы в них было то что вы получаете от этого.

Гость
#19
Рита

А автору-то что делать?

Убитьсибяапстену

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем