Гость
Статьи
рассталась с парнем

рассталась с парнем

Здравствуйте! Я совсем не знаю, что делать. Несколько недель назад я рассталась с парнем по моей инициативе (он резко перестал со мной общаться, охладел, а потом начал общение с бывшей, к которой, по его словам, он не испытывал никаких чувств). И вот недавно он начал мне писать, в начале банальные «как дела?», «что делаешь?», потом мы переписывались, но по-дружески. И вот он предлагает пойти выпить, погулять, приглашает к себе домой. Не понимаю, чего он хочет и как мне себя вести. Совсем.

Ann
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто отправь его куда подальше.

Гость
#2

Обычное ***. Хитрое, глупое и коварное

Гость
#3

Держи дистанцию с ним. Просто друзья. Сойтись с бывшим это тоже самое, что пить мочу и думать ,что это яблочным сок

Гость
#4
Гость

Обычное ***. Хитрое, глупое и коварное

Может ему просто нужен «близкий контакт»? Просто другой причины вернуться я не нахожу.. или же скука

Свитер_с_оленями
#5

Эх автор! Как я вам завидую!) Если бы ко мне вернулся мой дорогой бывший, я прямо мечтаю! ...Это было бы феерично! Включила бы такую сууууку, мне его уже заочно жалко. К сожалению, он не вернётся, так как знает это прекрасно.

Ололошеньки
#6

Бывшая - это лёгкая добыча для секса, для этого и зовёт домой.

Гость
#7
Гость

Может ему просто нужен «близкий контакт»? Просто другой причины вернуться я не нахожу.. или же скука

Звать девушку домой неприлично. Не с родителями же знакомить зовет. Скучно, пускай читает умные книги. Хоть *** из себя бы вытравил, а так -- нет.
Купите ему для начала книгу по этикету

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#9

Хочет вернуть Вас, любит по своему Вас и действует так, как способен действовать. Но может и пойти по Бабкам ворожеям и колдунам с магами, дабы уж точно вернуть.

Ann
#10

Мы общаемся, но совершенно по-дружески. Никаких намеков на возобновление отношений нет.Но в процессе общения, переписок, болтовни по телефону с ним ни о чем я понимаю, что люблю его и хочу быть с ним. Выходит, стоит все прекратить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: