Гость
Статьи
По ту сторону барикад

По ту сторону барикад

Вот часто читаю, что вы во всем обвиняете мужчин,что они гулящие,а женщин , что по вашему нет таких. Что только мужчины вешаются на женщин,а женщины на мужчин никогда что-ли. Ведь есть такие прям огонь. У меня свекровь всю жизнь изменяла своему мужу.Сама говорила,что ищет сильнее в постели. Пишите,что думаете по этому поводу. Может ли другая женщина увести верного мужика или просто поиграется.

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все всё могут Не вижу смысла это обсуждать

Гость
#2

Овца всегда уведет барана

гость
#3

Был недавно такой случай. Женщина гуляет от мужа. Поит его ,а когда он пьяный ходит на сторону..Муж правда такой страшненький,но и страшненьких надо любить и не изменять ему. А она ему лапшу на уши и он верит. как уж на сковородке .б ..... да и только.

Гость
#4

Я не представляю как можно мужика увести. Это ж зачем ему столько проблем на ровном месте. Не, мужики хотят спокойной жизни и отдыха дома в кругу семьи. А любовницы это не более чем разнообразие и эмоциональная встряска. Без чувств и планов на уход

Гость
#5
Гость

Я не представляю как можно мужика увести. Это ж зачем ему столько проблем на ровном месте. Не, мужики хотят спокойной жизни и отдыха дома в кругу семьи. А любовницы это не более чем разнообразие и эмоциональная встряска. Без чувств и планов на уход

И любовники тоже не более,чем развлечение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: