Гость
Статьи
Испорченный ДР

Испорченный ДР

Добрый день!
Ситуация такая
У моей девушки был др и выглядит так что я его испортил.
Так как у нас отношения на растоянии мы договорились встретить ее др вместе вдвоем по видеосвязи.
Позже до меня приежает друг и девушка предлагает встретить ее др втроем по видеосвязи а продолжить вдвоем. Так как у меня др на несколько дней позже я предлагал с другом встретить посреди немножко позже а сначала посидеть вдвоём.

В её др она мне звонит и говорит что она в Тц закупается звонит мне спрашивает ли готов я.
Я говорю что я готов и что я все купил на одного бо я думал что в её др мы посидим вместе а в следущий день с моим другом.
Она же думала наооборот и написал другу что в ее др.
Я друга переспросил он сказал что да на сегодня получил приглашение но должен со мной поговорить что по времени.
Я сказал ок я спрошу девушку когда и что и скажу тебе.
Вышло так
Девушка в тц звонит мне я говорю я готов тебя жду закупился на одного
Девушка такая как на одного было обговорено что сидим втроем. Говорит что пропало настроение и все она больше ниче не хочет. Сказала что я ее временами не слышу. Что я тысячу раз переспрашиваю и ее не понимаю хотя она прямым текстом говорит. И что уже ето не первая такая ситуация.
Я сходил быстренько все докупил сказал нет проблем ща все будет она дальше такая уже настроения нет все отменяй.
Я такой ок нету проблем
Позвонил другу сказал так то так и говорю поссорились смыслу приезжать нет.
Она позже такая ты все отменил?
Говорю да. Она такая понятно.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение

Позже мы потратили много времени на выяснения отношений.
Теперь говорит что мы когда ссоримся она тратит свое время.
Хотя когда ссора я говорю давай разберёмся спокойно что и как говорю какие то аргументы. Пробую задавать вопросики чтоб она мне еще раз проговорила ситуацию и я с етого раскручивал.
Когда я говорю что я чувствую и что я вижу она такая молчит
Когда я задаю вопрос она говорит ты уже спрашивал я не хочу отвечать тысячу раз.
После часика иль двух такого разговора мы миримся.
Но ето сильно эмоционально истощает.

Когда мы вместе такого нет. Но мы били всего десять дней вместе. И ето не показатель.
+ такая фигня началась после встречи когда мы решили что и как.

Может я не умею общатса и не так ее понимаю? Может мне надо чтото в себе изменить?

Серебряная книга
#2

Я не смогла это осилить, хотя пыталась. Кто смог?)))

#3

Она сама себе его испортила своими доёбками

Гость
#4
Серебряная книга

Я не смогла это осилить, хотя пыталась. Кто смог?)))

Я не одинока))

#5

до меня приезжает друг.., бо я думал что... Автор, вы язык для начала выучите, я сама украинка, но это жесть

#6
Solie

до меня приезжает друг.., бо я думал что... Автор, вы язык для начала выучите, я сама украинка, но это жесть

Тут моя проблема. Русский я изучил год назад.
Основные языки которыми пользуюсь это Польский, Английский.
Русский используется только для общения с девушкой. И то у меня акцент, так как это мой четвертый иностранный.
Поэтому прошу прощения за лексические ошибки в тексте.

#7

По первой части, набор слов. Поняла, что посорились вроде.
А во продолжение с литературной точки зрения более менее. А смысла тоже 0.

Гость
#8

Хоспадии какой кошмар!!! Один тупизм и набор звуков.

Гость
#9

Нафиг такая замутненная девушка? С девушкой должно быть легко и приятно, если вы не мазохист, конечно. Терпеть, разбираться что делать можно ради совместного бизнеса и троих детей, и то не факт. Короче, начались непонятки-бросай, девушек полно, попадется рано или поздно такая, что не будет делать мозг.

Гость
#10

Вы два предурка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема