Гость
Статьи
Мне 25, ему 22

Мне 25, ему 22

Мне 25, ему 22. И есть взаимная симпатия. Скажите, я что, слишком «взрослая» для него? Спали один раз, все было норм, после этого вяло общаемся. Я и сама не горю идеей отношений, но неужели парни такого возраста рассматривают для серьезных отношений только ровесниц?! У кого был подобный опыт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы сами понимаете, что просто захотелось слить сперму и всё.
А на отношения можете не рассчитывать.
Не нужны вы ему.

Возраст ни при чём.

#2

Он в 22 может вообще отношений не искать, только трах.

Гость
#3

Возраст на причем, я с мужем познакомилась в 25, ему было 19 на тот момент. Но он сразу показал своё серьёзное отношение ко мне. Я ещё из другого города к нему приехала, а он не подвел, только раз был. Так что просто не зацепили вы его

Ирина
#4

Разница минимальная. А если отношения вялые - то в принципе ему не особо нравитесь: не любит.

Гость
#5

Возможно он вообще не рассматривает серьезные отношения

Гость
#6

Парень просто еще очень-очень юн. И если вы в 25 вполне внутренне сложившаяся женщина, то он - пацан пацаном. Та же разница, например, в 35 и 32 вообще бы не ощущалась. Так что, скорее всего, дело в самом возрасте, а не в его разнице. Ну или как писали выше - не зацепили, бывает...

Гость
#7

Ну ты, мать, даешь! Поработала спермосливкой, а уже размечталась о свадьбе! Ты из детсада что ли?

Гость
#8

Мужик начинает задумываться об отношениях когда песок начинает сыпаться и когда все чаще на полшестого да и здоровье барахлит. А до этого он парень на выданье хоть куда.

Гость
#9

“Парни” любого возраста даже ровесниц часто не рассматривают для отношений. Только моложе

Гость
#10
Гость

Мужик начинает задумываться об отношениях когда песок начинает сыпаться и когда все чаще на полшестого да и здоровье барахлит. А до этого он парень на выданье хоть куда.

когда надо думать а кому он нужен и кто в старости подаст стакан воды. они очень расчетливые и практичные. им разум эмоции не застилают. а еще женщин обвиняют в расчетливости.

Гость
#11

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Кадет
#12
Гость

Парень просто еще очень-очень юн. И если вы в 25 вполне внутренне сложившаяся женщина, то он - пацан пацаном. Та же разница, например, в 35 и 32 вообще бы не ощущалась. Так что, скорее всего, дело в самом возрасте, а не в его разнице. Ну или как писали выше - не зацепили, бывает...

Ни чего себе пацан 22 года, я на 2 курсе в 20 женился, любили оба в 22 ком взвода в ЦГВ, осенью золотая сватьба. Возраст нипричем вы ему нужны были на перепихон.

огурец
#13

аналогично. в 20 лет было пофиг, либо ей 15, либо 41. если надо было, можно было и рассказать о серьезных намерениях и любви до гроба))
но жениться на девушке старше тебя уважающий себя парень не будет.

Гость
#14
огурец

аналогично. в 20 лет было пофиг, либо ей 15, либо 41. если надо было, можно было и рассказать о серьезных намерениях и любви до гроба)) но жениться на девушке старше тебя уважающий себя парень не будет.

3 года разве разница,были бы ровесниками,или она на 3 года младше,что поменялось бы?Просто автор не зацепила,или этому парню вообще не нужны серьёзные отношения,и с моложе себя девушкой мог поступить также.

Гость
#16
Гость

Ну ты, мать, даешь! Поработала спермосливкой, а уже размечталась о свадьбе! Ты из детсада что ли?

Ой, а вы знаете что женщины тоже удовольствие получают, и не все так однозначно, мир не делится на чёрное и белое как у вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: