Гость
Статьи
Перевоспитать альфонса

Перевоспитать альфонса

Девочки.Давайте делиться опытом.У кого получалось "перевоспитать мужчину ".
Из инфантила и пополамщика в обеспечуна .
Тему навеяла недавняя беседа с подругой от которой ушёл муж ,которого она запилила за пополамство ,медленно переходящее в альфонсизм .
У них совместный ребенок ,нет ещё и года.Теперь её БМ живёт с Ж и...обеспечивает её и её ребёнка от чужого мужчины.
От чего это зависит?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Судьба
#1

Зависит от набитых шишек. Он решил не повторять прошлый опыт и измениться. Но надолго ли его хватит, неизвестно.

Гость
#2

Алкоголиков, бабников и альфонсов не перевоспитывают, от них держатся подальше либо потом строчат посты про нервы, развод, потраченное время и т.д. Хотя, конечно, мазохисты тоже бывают, женщины разные.

иван
#3
Гость

Алкоголиков, бабников и альфонсов не перевоспитывают, от них держатся подальше либо потом строчат посты про нервы, развод, потраченное время и т.д. Хотя, конечно, мазохисты тоже бывают, женщины разные.

причина возникновения рспешек и гнилых рспешек - сшибка рангов, когда высокопримативного воспринимают за высокорангового.

Гость
#4
иван

причина возникновения рспешек и гнилых рспешек - сшибка рангов, когда высокопримативного воспринимают за высокорангового.

Ну там муж моей подруги всяко далёк и от высокорангового и от высокопримативного

Гость
#5

Давай-давай, пробуй. Я с попкорном посижу

Гость
#6

А она то откуда знает что он обеспечивает ту баба и ребёнка ? Это он ей такое говорит ? Может специально типо смотри кого потеряла а на самом деле тоже прилип как клещ к кому то. Альфонсы не меняются . Помню одного такого , даже после жены искал Баб с деньгами и где меньше надо вкладываться

Гость
#7
Гость

Давай-давай, пробуй. Я с попкорном посижу

Что пробовать?

огурец
#8
Гость

Что пробовать?

губозакаточную машинку в деле))

Гость
#9
Гость

А она то откуда знает что он обеспечивает ту баба и ребёнка ? Это он ей такое говорит ? Может специально типо смотри кого потеряла а на самом деле тоже прилип как клещ к кому то. Альфонсы не меняются . Помню одного такого , даже после жены искал Баб с деньгами и где меньше надо вкладываться

В основном да.Я с Вами согласна.
Дело в том,что у подруги есть брат.И жена брата одноклассница+соседка по площадке +приятель БМ моей подруги(она кстати их и знакомила).
А если ещё короче ,тёща брата и свекровь подруги лучшие приятельницы

Гость
#10
огурец

губозакаточную машинку в деле))

Кому закатывать то губу?

Гость
#11
Гость

Что пробовать?

минет сделать

огурец
#12
Гость

Кому закатывать то губу?

догадайся. можешь у своего мужчины спросить ))

Гость
#13
Гость

Кому закатывать то губу?

тебе , когда член ссосешь

Гость
#14
Гость

минет сделать

Ну делай.Разрешаю

#15

Себя перевоспитайте выбирать обеспечунов, это намного легче.

Гость
#16

Откуда известно, что он их обеспечивает? От него самого? От нее?? Ну-ну. Скорей все наоборот.

Гость
#17
Гость

Откуда известно, что он их обеспечивает? От него самого? От нее?? Ну-ну. Скорей все наоборот.

Ну так сама подруга говорит.Смысл ей врать?

Гость
#18
Гость

Ну так сама подруга говорит.Смысл ей врать?

Такие подруги бывают, специально будут врать. А смысл зависть и много еще чего.

Гость
#19

Взрослого человека перевоспитать невозможно. Он(а) только может сделать вид, подыграть вам, если захочет сделать приятное. Но через некоторое время все вернется на круги своя. Не тратьте время.

Гость
#20
Гость

Такие подруги бывают, специально будут врать. А смысл зависть и много еще чего.

Возможно она заблуждается.Или её ввели в заблуждение.Такое да,могу допустить.
я с теми ,кто постоянно врёт не общаюсь.Она пока в этом замечена не была

Гость
#21
Гость

Взрослого человека перевоспитать невозможно. Он(а) только может сделать вид, подыграть вам, если захочет сделать приятное. Но через некоторое время все вернется на круги своя. Не тратьте время.

Я знаю один пример ,когда муж сам оставил БЖ имущество и недвиги,которые сам и заработал.
А затем сел на шею второй жене.Мало того,за её счёт своим детям за образование платил

Гость
#22

Свободу насильно не навяжешь-а вот тот кто её ценит-так просто с ней не расстанется.

Гость
#23
Гость

Я знаю один пример ,когда муж сам оставил БЖ имущество и недвиги,которые сам и заработал. А затем сел на шею второй жене.Мало того,за её счёт своим детям за образование платил

Я знаю примеры-когда мужчина по доброте и щедроте обеспечивал женщину-а та не ценила этого -воспринимала как должное.В конце концов мужчинам это надоедало-они давали смачного пинка хабалкам.

Гость
#24
Гость

Я знаю примеры-когда мужчина по доброте и щедроте обеспечивал женщину-а та не ценила этого -воспринимала как должное.В конце концов мужчинам это надоедало-они давали смачного пинка хабалкам.

Тема не об этом

Гость
#25
Гость

Я знаю примеры-когда мужчина по доброте и щедроте обеспечивал женщину-а та не ценила этого -воспринимала как должное.В конце концов мужчинам это надоедало-они давали смачного пинка хабалкам.

Пардон,а как надо воспринимать когда мужчина обеспечивает?Не как должное -это что

огурец
#26
Гость

Пардон,а как надо воспринимать когда мужчина обеспечивает?Не как должное -это что

либо есть причина, либо он тупой олень. а скорее всего он олень у которого есть причина.

Гость
#27

Миссия невыполнима. Согласно последних сводок вумана все молодые щедрые олигархи (обеспечуны) женятся только на одиноких мамочках с детьми. Шансов поймать такового обычной молодой девушке - 0. Шансов сделать такого из гувна и палок - 0. Финита ля комедия.

скорпиончик
#28
Гость

Пардон,а как надо воспринимать когда мужчина обеспечивает?Не как должное -это что

Ты серьезно не понимаешь?
Это значит, что он устанавливает правила, и имеет право потребовать выполнять его волю (в случае если женщина находится на содержании мужчины). Вам никто ничего не должен, кроме принятых на себя добровольно обязательств.

Rita
#29
скорпиончик

Ты серьезно не понимаешь?
Это значит, что он устанавливает правила, и имеет право потребовать выполнять его волю (в случае если женщина находится на содержании мужчины). Вам никто ничего не должен, кроме принятых на себя добровольно обязательств.

Где это написано,что он имеет право устанавливать правила?
Это ты не понимаешь.Любые даже устные договорённости требуют предварительного согласия сторон.Иначе их просто нет.И никто ничего не должен

Rita
#30
скорпиончик

Ты серьезно не понимаешь?
Это значит, что он устанавливает правила, и имеет право потребовать выполнять его волю (в случае если женщина находится на содержании мужчины). Вам никто ничего не должен, кроме принятых на себя добровольно обязательств.

Иными словами,М должен озвучить ДО секса,что он согласен платить за"установление ЕГО правил".И при этом не требовать секса И отношений от Ж.Иначе это неравные чендч

скорпиончик
#31
Rita

Где это написано,что он имеет право устанавливать правила? Это ты не понимаешь.Любые даже устные договорённости требуют предварительного согласия сторон.Иначе их просто нет.И никто ничего не должен

Он обеспечивает - женщина принимает это, значит, согласна на то, что мужчина имеет право требовать выполнять его правила. Дуру-то не включай. Не согласна - обеспечивай себя сама.

скорпиончик
#32
Rita

Иными словами,М должен озвучить ДО секса,что он согласен платить за"установление ЕГО правил".И при этом не требовать секса И отношений от Ж.Иначе это неравные чендч

Ты с сексом не сравнивай! Секс - обоюдное действие, двустороннее. А если тебя обеспечивают - это уже одностороннее действие (мужчина тратит, ты получаешь).

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Предыдущая тема