Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Думаю о первой любви

Всем привет.

Мне 30 лет, я замужем уже 5 лет, вместе с мужем уже 10 лет. С моей стороны измен никаких, с его - замечен не был. Детей у нас нет (я не хочу пока + был крайне неудачный опыт беременности, после которой я еле выжила)

Почему-то с неделю назад начала думать о первом парне, с которым лишилась девственности в 15 лет. Не понимаю, почему - я его не встречала нигде, не общалась с ним с тех пор, как рассталась.

Мы дружим с ним ВК, так что я знаю, что у него есть жена и 2 детей.

В итоге сегодня я весь день гуглила о нем инфу. узнала, что у него есть своя фирма, нашла его в инсте и подписалась - и видела, что он посмотрел мой профиль, но подписываться не стал.

Вся проблема в том, что я постоянно, каждую минуту думаю о нем.

У меня хороший муж, мы нормально живем, у нас хорошие отношения.

Как перестать думать о бывшем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У вас с мужем кризис в отношениях. Через этот кризис проходят все, кто состоит в длительных отношениях. Не надо "рубить с плеча" и уходить от мужа. Бывшему не писать и не звонить. Нужна мужчине- сам найдет. Вы вспоминаете не бывшего мужчину- вы вспоминаете себя в том возрасте. А может быть банально нужен хороший любовник. Мужчины в длительных отношениях привыкают к женщине и качество секса уже не то что в юности. Если и решитесь на адюльтер, то только с новым мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Helga

У вас с мужем кризис в отношениях. Через этот кризис проходят все, кто состоит в длительных отношениях. Не надо "рубить с плеча" и уходить от мужа. Бывшему не писать и не звонить. Нужна мужчине- сам найдет. Вы вспоминаете не бывшего мужчину- вы вспоминаете себя в том возрасте. А может быть банально нужен хороший любовник. Мужчины в длительных отношениях привыкают к женщине и качество секса уже не то что в юности. Если и решитесь на адюльтер, то только с новым мужчиной.

а когда этот кризис кончится? что делать вообще? От мужа я уходить не собираюсь, по крайней мере, пока.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кризис может длиться от 2 до пяти лет. Что делать? Психологический развод может только помочь. Многим помогает переписка, без встреч в реале, на сайте знакомств. Отдельное от мужа хобби. Пересмотреть свою жизнь и перестать жить в режиме дом- кухня- работа. Ходить одной или с подругами в театр, на концерты, выставки. Отпускать мужа одного к друзьям. И самое главное не бояться остаться одной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Helga

Кризис может длиться от 2 до пяти лет. Что делать? Психологический развод может только помочь. Многим помогает переписка, без встреч в реале, на сайте знакомств. Отдельное от мужа хобби. Пересмотреть свою жизнь и перестать жить в режиме дом- кухня- работа. Ходить одной или с подругами в театр, на концерты, выставки. Отпускать мужа одного к друзьям. И самое главное не бояться остаться одной.

я уже это все пробовала. переписывалась не с ним, с другим парнем, но толку 0. Отдыхаем мы часто отдельно друг от друга, я противник не отпускать мужа куда-то. Сейчас он живет на даче, а я в квартире в городе. мне кажется, от этого хуже только

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь