Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина скрывает девушку?

При расставании говорили, что устал от отношений, не сказал правду, что уходит к другой. Когда я узнала правду ( он не в курсе), перестала пытаться его вернуть. Больше не звонила. И так прошло уже погода. Я знаю, что они сразу начали жить вместе, но за это время он не добавил ее нигде в социальных сетях, никаких совместных фото не было. Он тогда все тщательно от меня скрыл, но и до сих пор ничего не поменялось. Почему меня это до сих пор не даёт покоя? Наверно это и неизвестность на кого он меня променял, и обида, что предал и, что он так оберегает ее от меня? Что я могу им как-то помешать ? Я как не звонила полгода так и не звоню.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Понятно, загрызла мужика

Вячеславович
#2

И не звони, сиди молча. Ты xуже, чем она просто.

Гость
#3

Судя по посту, правильно скрывает, ты ведь следишь за ним, а оно ему надо? Переключись уже, харош маньячить.

Гость
#4

А зачем вы расставшись с ним за ним следите и пытаетесь выйти на его новую девушку? Значит правильно делает, что скрывает.

Гость
#5

может он Вас оберегает ???

#6

Бережет , не хочет чтоб вы со своими подругами , родственниками, размножили ее фото и обсуждали

Гость
#7

Скорее всего, просто мотается от женщины а женщине. А возможно у него их несколько.
В любом случае это его выбор, а выбор нужно уважать. Он выбрал такую жизнь, туда есу дорога.
Он мог вас не предавать, он мог вас сберечь, он мог быть рядом - но он целенаправленно выбрал другое. Он УЖЕ выбрал, и назад дороги нет.
Если бы он вас любил, он никогда бы так больно не сделал, он никогда бы не оставил вас. А он это сделал, и рука не дрогнула.
Очнитесь: вас не любят. И нету тут никаких почему и отчего. Простт когда любят не бьют, потому что это было бы в 100 раз больнее чем самого себя ударить.
А тут видно- человек любит только себя, лучезарного. А вы грязь под ногами. И болтовня этс вся гроша ломаного не стоит.

Гость
#8

Девчатки, подруженьки мои! Ситуация хелп, ситуация сос! Объясните, что это было! Вчерась я ё-блась. Лежу, значится, отьё-банная такая, ё-барь пошел покурить. Потом мы дальше продолжили. Но не суть. Короче! Когда я кончила и лежала, у меня из вагины прямо излучалось свечение, слабое такое, мерцающее! Что это? Это типа ребенок зачался? Чи ни? Чи да? Чи що?

Гость
#9

Трус вот и всё смелости не хватило сказать правду, возможно не хочет сжигать мосты, забудьте , не интересуетесь и через месяц вернётся к Вам.

Гость
#10

Почему Вы решили, что именно от Вас скрывает? Просто это у него очередная несерьёзная связь, раз не хочет что б кто-нибудь знал с кем он, как будто бы и не занят.

Гостья
#11

Мой будущий муж меня тоже скрывал какое-то время. :) У него была до этого дико ревнивая жена, которая закатывала скандалы. Все обвиняла его, что он спит со всеми женщинами, с кем общается - по работе, например. Мы познакомились, когда они уже были разведены полгода как после двухлетнего брака. Но где-то еще полтора года мы не указывали в соцсетях, что в отношениях. Он попросил, мол, эта сумасшедшая точно подумает, что он все же при ней со мной мутил. Опять начнет названивать не только ему, но и его родным со скандалами. :( У него все это время стоял статус в соцсетях "свободен". Мне честно говоря, было фиолетово: мы уже практически жили вместе, познакомил с родителями, друзьями. А в соцсетях, да, еще долго не было совместных фото. Но я принципе и сама не люблю постить о личном. Еще о свадьбе, или рождении ребенка можно оповестить далеких знакомых и бывших коллег, а каждый шаг свой отсвечивать - кому это надо.

449999
#12

Как правило, это женщина не спешит светить своим статусом. Мой бывший муж почти год не добавлял в друзья и прочих соцсетях свою новую пассию, а пассия тем временем постила фото с другими парнями. Видимо, пока она не дала ему зелёный свет. Счас 2 года живут уже, но совместные фото все равно не ставят. Я думаю это позиция некоторых женщин, вполне взрослых чтобы не играть в эти детские игры со статусом и совместными фото, либо женщина стесняется мужика. Лично мой бывший муж после развода сильно поправился, но при этом зарабатывает, думаю, она бабло с него имеет, а перед людьми стыдно что он за 100 кг весит.

Гостья
#13
449999

Как правило, это женщина не спешит светить своим статусом. Мой бывший муж почти год не добавлял в друзья и прочих соцсетях свою новую пассию, а пассия тем временем постила фото с другими парнями. Видимо, пока она не дала ему зелёный свет. Счас 2 года живут уже, но совместные фото все равно не ставят. Я думаю это позиция некоторых женщин, вполне взрослых чтобы не играть в эти детские игры со статусом и совместными фото, либо женщина стесняется мужика. Лично мой бывший муж после развода сильно поправился, но при этом зарабатывает, думаю, она бабло с него имеет, а перед людьми стыдно что он за 100 кг весит.

Да, это чаще всего зависит именно от желания, мотивации женщины, мужчинам в массе своей все эти статусы и совместные фото в соцсетях не важны.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Предыдущая тема