Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя защищённой рядом с парнем

Какая-то белебирда. У меня очень хороший мч, заботливый, обходительный, спортивный, выглядит и ведёт себя как настоящий мужчина. НО, меня беспокоит, что я не чувствую себя защищённой рядом с ним. Я вообще по жизни трусиха, боюсь тёмных улиц, внезапных шорохов, пьяных на улицах и тому подобное. Так вот, рядом с нынешним парнем, я вообще не чувствую себя защищённой. Меня бы это не волновало, но вот с бывшим мч, который хоть и был сильным физически, но на деле- тот ещё рохля и маменькин сынок (в драке за меня не постоял бы точно) я чувствовала такую уверенность и спокойствие, будто вообще никогда и ничего плохого не может случиться. Спокойно ходила с ним по темноте,или смотрела фильмы ужасов. А сейчас это чувство незащищенности меня прямо нервирует и угнетает. У кого-нибудь было подобное? С чем может быть связанно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина всегда найдёт какой нибудь изъян у мужчин. Всё ей не так, все ей не то. Автор, перечитайте что вы написали.

Света
#2

А вы бы хотели, чтобы парни ради вас дрались, вступали в конфликты?
Только для того, чтобы вы спокойно ходили по темным улицам?
Бедные матери тех парней, с которыми вы встречались или будете встречаться.Попадется им вот такие любительница темных улиц и...ой, даже страшно предположить, чем для парней это может кончиться.
Провокаторша х-р-е-нова.

Гость
#3

Так все очень просто, с прошлым у Вас прокладочка была, а с новым тампон.

Автор
#4
Света

А вы бы хотели, чтобы парни ради вас дрались, вступали в конфликты?
Только для того, чтобы вы спокойно ходили по темным улицам?
Бедные матери тех парней, с которыми вы встречались или будете встречаться.Попадется им вот такие любительница темных улиц и...ой, даже страшно предположить, чем для парней это может кончиться.
Провокаторша х-р-е-нова.

Да по каким тёмным улицам, какие конфликты. Я банально в темной комнате, например, с ним останусь, мне уже неуютно. Я же не прошу вмешиваться ради меня в конфликты, это именно ВНУТРЕННЕЕ беспокойство, я же написала.

#5
Света

чтобы парни ради вас дрались, вступали в конфликты? Только для того, чтобы вы спокойно ходили по темным улицам? .

Ну а почему бы нет. Раньше же рыцари устраивали всякие турниры)
И уж у них принципиальность была железобетонная, в отличие от современного потребительства. Что плохого в том, чтобы ходить по улицам тогда, когда ты этого захочешь?

#6
Автор

Да по каким тёмным улицам, какие конфликты. Я банально в темной комнате, например, с ним останусь, мне уже неуютно. Я же не прошу вмешиваться ради меня в конфликты, это именно ВНУТРЕННЕЕ беспокойство, я же написала.

Возможно, в вас говорит какое-то предчувствие. Интуиция что-то подсказывает, но что именно - неизвестно.

Ночной Пупс
#7
Автор

Какая-то белебирда. У меня очень хороший мч, заботливый, обходительный, спортивный, выглядит и ведёт себя как настоящий мужчина. НО, меня беспокоит, что я не чувствую себя защищённой рядом с ним. Я вообще по жизни трусиха, боюсь тёмных улиц, внезапных шорохов, пьяных на улицах и тому подобное. Так вот, рядом с нынешним парнем, я вообще не чувствую себя защищённой. Меня бы это не волновало, но вот с бывшим мч, который хоть и был сильным физически, но на деле- тот ещё рохля и маменькин сынок (в драке за меня не постоял бы точно) я чувствовала такую уверенность и спокойствие, будто вообще никогда и ничего плохого не может случиться. Спокойно ходила с ним по темноте,или смотрела фильмы ужасов. А сейчас это чувство незащищенности меня прямо нервирует и угнетает. У кого-нибудь было подобное? С чем может быть связанно?

Может маньяк твой, нынешний? Оттуда и неуверенность.

Автор
#8
Ночной Пупс

Может маньяк твой, нынешний? Оттуда и неуверенность.

Не знаю, за год не убил.
Скорее всего, просто не мой человек, и подсознательно я это вот так вот вижу.

Гость
#9

Судя по объективным фактам, которые вы приводите (тот бы не стал драться, но вы с ним ничего не боялись, а этот...), тут возможны два варианта.
1) Ваша внутренняя тревожность не связана с парнями, это что-то своё.
2) Вы инстинктивно почему-то не доверяете тому, кто с вами сейчас. Возможно, вы боитесь его, а не идти по темной улице рядом с ним. Возможно, именно от него вы подсознательно ждете какого-то подвоха и не можете расслабиться.

#10
Автор

Не знаю, за год не убил. Скорее всего, просто не мой человек, и подсознательно я это вот так вот вижу.

Это он может с вами ласковым быть. А вдруг окажется, что по ночам грабит корованы)

Гость
#11

Он просто не надежный, и на подсознательном уровне ты это понимаешь. Сейчас пока гормоны и прочее вы идеал друг для друга. Но каждая женщина всегда оценивает парня как спутника по жизни, так вот твое подсознание тебе говорит что с ним каши не сваришь, кинет он тебя в трудную минуту... Так что если хочешь, просто разлекайся с ним, но не думай о серьезных отношениях

Гость
#12

А вобще читала что так организм реагирует на абьюзеров. Тех кто склонен к психологически у насилию. Якобы подсознание уже знает кто он и кричит разными способами"Беги"

Гость
#13

Девушка обратитесь к психологу. Все в вашей голове.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема