Гость
Статьи
Как выгнать парня , …

Как выгнать парня , если чувства угасают?

Добрый день!Живем вместе с парнем в квартире моих родителей. Он переехал ко мне с другого города,нашел работу и обстраивается. При этом почти каждый вечер у нас скандалы, ссоры, склоки, придирки , надоело жить так, а живем то всего 2 месяца, боюсь представить что будет дальше! В ссорах постоянно упрекает, говорит, что жалеет, что встретил меня ! Я ему говорила, что если я тебя не устраиваю, то собирай вещи и уходи, а он потом на коленях ползает и говорит, что любит меня и не сможет без меня. Бес попутал такое говорить и так каждый раз... Говорит, что это он ради меня все бросил и переехал, а я плохая и выгоняю его. Чувства угасают каждый день! Но его мама вечно наяривает и говорит, что он все сделал так ты и хотела, переехал, терпи, я тебе обещаю, что он женится на тебе до нового года!!!Как будто его мама хочет его на мне женить! Он для всех такой идеальный, а я плохая.

Василиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Василиса

В ссорах постоянно упрекает, говорит, что жалеет, что встретил меня ! .

Покажите ему, где выход, и пусть ползает за дверью.

Гость
#2

Ну и зачем жаловаться? Ло.ху.шка как ло.ху.шка, самая обычная, стандартная, терпи и дальше, конечно же, как будто у ло.ху.шек есть выбор.

Василиса
#3
Гость

Ну и зачем жаловаться? Ло.ху.шка как ло.ху.шка, самая обычная, стандартная, терпи и дальше, конечно же, как будто у ло.ху.шек есть выбор.

Уважаемый (-ая) никто не жалуется, прошу совета и поддержки, т.к не к кому обратиться.

Гость
#4
Василиса

Уважаемый (-ая) никто не жалуется, прошу совета и поддержки, т.к не к кому обратиться.

Вы не врубаетесь - вам поставили диагноз "лохушка". Соответственно, совет банальнейший - перестать быть лохушкой. И никакой поддержки, не говорите глупости.

Гость
#5

Автор, всё очень просто. Заранее меняете замок без ведома парня. По его приходу отдаете его вещи и закрываете дверь. Остальные варианты решаются с помощью полиции.

Гость
#6
Гость

Автор, всё очень просто. Заранее меняете замок без ведома парня. По его приходу отдаете его вещи и закрываете дверь. Остальные варианты решаются с помощью полиции.

Вы сейчас описали алгоритм действий совершенно немыслимый для ло.ху.шки. Её удел страдать, ныть на форумах и изнывать от неземной любви. Вот посмотрите, она ещё и родит от этого любимого и потом будет здесь задавать вопрос "меня с ребенком бросил любимый мужчина, что делать?"

Гость
#7
Гость

Вы сейчас описали алгоритм действий совершенно немыслимый для ло.ху.шки. Её удел страдать, ныть на форумах и изнывать от неземной любви. Вот посмотрите, она ещё и родит от этого любимого и потом будет здесь задавать вопрос "меня с ребенком бросил любимый мужчина, что делать?"

Погодите, а где нытье и признания в любви?Вы видимо сам несчастный человек, что так говорите

Гость
#8

Он тебе не муж, скандалит в квартире твоих родителей, а они молча все это слушают? Им давно пора было спустить его с лестницы.

Гость
#9
Гость

Он тебе не муж, скандалит в квартире твоих родителей, а они молча все это слушают? Им давно пора было спустить его с лестницы.

родители живут отдельно.

Авиатор
#10

Надо расставаться, Автор. Он в примаках, да не просто в примаках а в соломенных примаках, и пилит сук на котором сидит (или живёт) - тут одно из двух: либо совсем нюх потерял либо бесстрашен оттого что мозгов нет. Либо третий вариант - живёт с Вами но есть куда свалить. Вы тоже хороши: выставлять за дверь - последний аргумент, который может применяться только один раз. Когда чемодан собран и назад дороги нет. А постоянно пинать этим всё равно что вечно бить по яйцам в боксёрском поединке. Но это так, лирика на тему. Основное же вот что: отношения - это лёгкость и душевный подъём. Иное и называется по-другому и совершенно непонятно, зачем тратить свою жизнь на негатив, будто Вы кошка и жизней этих у Вас девять. Надеюсь, дальше развивать мысль не потребуется?

Гостья
#11

Пригласи папу , чтобы он помог выпроводить придурка, заодно поменяет тебе сердечник в замке .

Василиса
#12
Авиатор

Надо расставаться, Автор. Он в примаках, да не просто в примаках а в соломенных примаках, и пилит сук на котором сидит (или живёт) - тут одно из двух: либо совсем нюх потерял либо бесстрашен оттого что мозгов нет. Либо третий вариант - живёт с Вами но есть куда свалить. Вы тоже хороши: выставлять за дверь - последний аргумент, который может применяться только один раз. Когда чемодан собран и назад дороги нет. А постоянно пинать этим всё равно что вечно бить по яйцам в боксёрском поединке. Но это так, лирика на тему. Основное же вот что: отношения - это лёгкость и душевный подъём. Иное и называется по-другому и совершенно непонятно, зачем тратить свою жизнь на негатив, будто Вы кошка и жизней этих у Вас девять. Надеюсь, дальше развивать мысль не потребуется?

Спасибо за поддержку 💓💓💓

Гость
#13

Здесь нужно понимать из какого города и куда он к вам переехал. Если из провинции в Мск или Питер, например, то понятно он вас использует, а в ссорах у него просто правда с губ срывается, так что автор, подробнее опишите вашу с ним ситуацию и отношения.

Гость
#14

Автор, просто так человека в никуда выгонять, когда он только работу нашёл это конечно очень жестоко, помогите ему найти съёмное жильё пусть попробует пожить отдельно, можно без расставания, его напрягает жить на вашей территории или вас это раздражает и вы начинаете давить на него, чувствуя свою власть в своём жилье, в любом случае если поживёте отдельно и не расстанетесь в итоге, можно потом будет жить в совместном жилье (или сдавайте свою и снимайте другую вместе), главное чтобы никто ни от кого не зависел в жилищном плане, тогда будет ясно подходите вы друг другу или нет.

Гость
#15

А вообще это пример негармоничных отношений, когда парень без жилья встретил девушку более обеспеченную, чем он сам (была бы возможность думаю купил бы в вашем городе своё жильё или снял, или позвал вас к себе на свою территорию), вы его просто как мужчину не воспринимаете, он себя унизил, бросив все и приехав к вам, или считает теперь за это обязаны терпеть его. В любом случае люди должны понимать, что надо искать себе ровню в материальном и духовном плане, чтобы потом совместная жизнь адом не казалась.

#16

Все по канонам, только что читал в соседней теме что девушки любят тупое *** рпди эмоций. И вот примерчик :)

Василиса
#17
Гость

А вообще это пример негармоничных отношений, когда парень без жилья встретил девушку более обеспеченную, чем он сам (была бы возможность думаю купил бы в вашем городе своё жильё или снял, или позвал вас к себе на свою территорию), вы его просто как мужчину не воспринимаете, он себя унизил, бросив все и приехав к вам, или считает теперь за это обязаны терпеть его. В любом случае люди должны понимать, что надо искать себе ровню в материальном и духовном плане, чтобы потом совместная жизнь адом не казалась.

Он сначала говорил, что как только переедет, то будем снимать квартиру! А потом понабирался долгов на покупку машины, машина поломалась, он ее продал в 2 раза дешевле, на нервах еще деньги какие были, в автоматы проиграл и теперь говорит, что будем жить у тебя, ведь мне надо долги отдавать, а снимать дорого....Я его вообще не могу понять что он хочет от меня и от моей семьи. Родители ему доверяют и говорят, что хороший парень, просто такой период у него! Потерпи и все наладится!А мне кажется,что меня просто используют ради своих интересов.И когда с долгами он распрощается, подкрепится, то скажет мне "Прощай, я не могу тебя больше выносить" и уйдет в закат.

Василиса
#18
Гость

Автор, просто так человека в никуда выгонять, когда он только работу нашёл это конечно очень жестоко, помогите ему найти съёмное жильё пусть попробует пожить отдельно, можно без расставания, его напрягает жить на вашей территории или вас это раздражает и вы начинаете давить на него, чувствуя свою власть в своём жилье, в любом случае если поживёте отдельно и не расстанетесь в итоге, можно потом будет жить в совместном жилье (или сдавайте свою и снимайте другую вместе), главное чтобы никто ни от кого не зависел в жилищном плане, тогда будет ясно подходите вы друг другу или нет.

Вы правы. Но он не хочет сьезжать, потому что дорого снимать. Историю я описала выше.

Таня
#19
Гость

Автор, всё очень просто. Заранее меняете замок без ведома парня. По его приходу отдаете его вещи и закрываете дверь. Остальные варианты решаются с помощью полиции.

Вещи лучше передать соседке или консьержке, а самой не встречаться, иначе он может избить или разгромить квартиру (до приезда полиции , которая вряд ли будет торопиться).

Таня
#20
Василиса

Уважаемый (-ая) никто не жалуется, прошу совета и поддержки, т.к не к кому обратиться.

Извините, о каких чувствах вы пишете в названии? Их никогда не было,приезжему просто нужно где-то жить, а вы для него просто досадное приложение к этому жилью, при этом сами вы его невероятно раздражаете, и это раздражение постоянно прорывается.

Таня
#21
vlad0

Все по канонам, только что читал в соседней теме что девушки любят тупое *** рпди эмоций. И вот примерчик :)

Это разводка, и весьма непродуманная и не логичная

Гостья
#22
Таня

Это разводка, и весьма непродуманная и не логичная

что такоеразводка?

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="69659788"]Автор, просто так человека в никуда выгонять, когда он только работу нашёл это конечно очень жестоко, помогите ему найти съёмное жильё пусть попробует пожить отдельно, можно без расставания, его напрягает жить на вашей территории или вас это раздражает и вы начинаете давить на него, чувствуя свою власть в своём жилье, в любом случае если поживёте отдельно и не расстанетесь в итоге, можно потом будет жить в совместном жилье (или сдавайте свою и снимайте другую вместе), главное чтобы никто ни от кого не зависел в жилищном плане, тогда будет ясно подходите вы друг другу или нет.[/quot

Ах, какая вы вся добренькая, правильная, заботливая :-) Может быть, этому охреневшему примаку квартирку, посоветуете, подарить, а то как же он, бедняжка, без квартиры то будет? :-)

Гость
#24

Беги, точнее - ГОНИ!!! МОЙ ПОЛ ГОДА ТОРЧИТ ДОМА, ХОТЯ И РАБОТУ НАШЛА ЕМУ И ТД. 7ЛЕТ ВМЕСТЕ, А ТОЛКУ ТО, ЕМУ ДО ГОРОДА 40 МИНУТ ЕЗДЫ ТАМ И КВАРТИРА И ДОМ СВОЙ, МЫ ДЛЯ ТАКИХ ПРОСТО УДОБНЫЙ ВАРИАНТ. ХОТЯ Я ЗНАЮ, ЧТО МОЙ ЛЮБИТ, НО Я УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЕГО! ОТ ТОГО ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ... КОГДА РАБОТАЕТ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ МНЕ, ПОЛ ГОДА ЖИВЁТ ЗА МОЙ СЧЁТ, НО ПУСТЬ.... ЛАДНО... НО ПРИ ЭТОМ ЕМУ РАБОТУ НА БЛЮДЦЕ ПОДАЮТ, ПРОСТО ОН УЖЕ ЗАБИЛ *** Я РАБОТАЮ, НА ВСЕ ХВАТАЕТ, ЧЕБ ТАК НЕ ПОЖИТЬ. ПРОШУ УЙТИ, ЕСТЬ КУДА У ДРУЗЕЙ ЭТАЖОМ ВЫШЕ СВОБОДНОЕ ЖИЛЬЕ, НО КАК!? КТО ЖЕ ПОКОРМИТ И ТД. ТАКИМ КАК МОЙ И ВАШ В ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИХОДИТ ТОРЧАТЬ ДОМА НА ВСЕМ ГОТОВОМ И ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ СТРАДАЛЬЦА. БЛАГО, ЧТО ВАШ ЕЩЁ НЕ ЗАБУХАЛ, А МОЙ ВОТ 2 МЕСЯЦА КАК ПРИЛОЖИЛСЯ. ТАК, ЧТО ГОНИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ)

Гость
#25
Гость

Беги, точнее - ГОНИ!!! МОЙ ПОЛ ГОДА ТОРЧИТ ДОМА, ХОТЯ И РАБОТУ НАШЛА ЕМУ И ТД. 7ЛЕТ ВМЕСТЕ, А ТОЛКУ ТО, ЕМУ ДО ГОРОДА 40 МИНУТ ЕЗДЫ ТАМ И КВАРТИРА И ДОМ СВОЙ, МЫ ДЛЯ ТАКИХ ПРОСТО УДОБНЫЙ ВАРИАНТ. ХОТЯ Я ЗНАЮ, ЧТО МОЙ ЛЮБИТ, НО Я УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЕГО! ОТ ТОГО ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ... КОГДА РАБОТАЕТ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ МНЕ, ПОЛ ГОДА ЖИВЁТ ЗА МОЙ СЧЁТ, НО ПУСТЬ.... ЛАДНО... НО ПРИ ЭТОМ ЕМУ РАБОТУ НА БЛЮДЦЕ ПОДАЮТ, ПРОСТО ОН УЖЕ ЗАБИЛ *** Я РАБОТАЮ, НА ВСЕ ХВАТАЕТ, ЧЕБ ТАК НЕ ПОЖИТЬ. ПРОШУ УЙТИ, ЕСТЬ КУДА У ДРУЗЕЙ ЭТАЖОМ ВЫШЕ СВОБОДНОЕ ЖИЛЬЕ, НО КАК!? КТО ЖЕ ПОКОРМИТ И ТД. ТАКИМ КАК МОЙ И ВАШ В ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИХОДИТ ТОРЧАТЬ ДОМА НА ВСЕМ ГОТОВОМ И ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ СТРАДАЛЬЦА. БЛАГО, ЧТО ВАШ ЕЩЁ НЕ ЗАБУХАЛ, А МОЙ ВОТ 2 МЕСЯЦА КАК ПРИЛОЖИЛСЯ. ТАК, ЧТО ГОНИТЕ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ)

Самое интересное мне 27 моему 37. Он иногда давить пытается тем, что свои годы лучшие на меня потратил. ***, просто знаете, я уже даже не плачу и не переживаю... Уже по ***! Не доводит себя до такого состояния, оно опустошает все внутри и при чем ко всему окружающему) удачи вам и любви

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: