Гость
Статьи
Что он этим хочет …

Что он этим хочет добиться?

Девочки, я уже писала раньше ...так как переживала очень сильно раставание с парнем.Я переборола себя и решила жить дальше....было очень сложно. Но нужно идти в перед!!!! человек я позитивный...Но щяс не об этом! Случилось такое, что как только я начала налаживать собственную жизнь..Мой бывший молодой человек начал напоминать о себе! Хотя и сам был инициатором расставания(мне было очень тяжело его отпустить но я смирилась).Он сейчас в другом городе работает...друг другу мы на глаза не попадаем, в соцсетях мы поблокировали друг друга.Он сказал что бы я никогда ему не писала вообще Как бы нас уже ничего не связывает НО ..у нас было одно общее хобби мы любили играть вместе одну игру в интернете....на досуге, так вот я даже в этой игре перешла в другую команду ,только чтобы забить его побыстрее...
Прошёл месяц.... я Просыпаюсь утром ..и вижу что он присылает мне приглашение в игре от его.. я так обрадовалась что это он! На эмоциях сразу ответила взаимностью....Так вот он на протяжении недели...в этой игре даёт мне знаки внимания... я не понимаю зачем??? И вообще здесь дело не в какой-то игре ... мне просто не понятно его поведение,сказал чтобы не писала никогда!сказал что не хочет видеть! А тут ведёт себе как маленький ребёнок? Хотя ему 30 лет... взрослый нормальный мужик.Нет чтобы позвонить и поговорить? Я не понимаю его.Делать первый шаг даже не собираюсь потому что на протяжении всех отношений делала это постоянно..плюс он бросил меня очень жестоко... кароче , девочки не могу понять что он этим хочет добиться?или ему просто скучно ,хочет меня подергать за ниточку ...я сама не знаю
+ Он козерог, очень гордый,первые шаги ему делать тяжело..Не понимаю его:(

Тарара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценку себе поднимает.

Женский суд
#2

Извините,но он у вас *** которому заняться нечем

Гость
#3

Ему скучно, и ничего конкретно он этим не добивается, просто развлекается

Kuchma
#4

Че за игра то хоть?

#5

То же самое было когда мы расставались и потом сошлись с парнем)
Мы оба *** по играм, и когда расстались на месяц, все время заходили, проверяли друг друга в игре, онлайн или нет.
Как потом выяснилась( когда помирились через месяц) хотели друг друга пригласить, но оба постеснялись/боялись отказа.
Короче, вы понаблюдайте, может он таким образом хочет вам показать что скучает, но в лицо сказать боится, и хочет вам это показать в игре.

#6
Jenna

То же самое было когда мы расставались и потом сошлись с парнем) Мы оба *** по играм, и когда расстались на месяц, все время заходили, проверяли друг друга в игре, онлайн или нет. Как потом выяснилась( когда помирились через месяц) хотели друг друга пригласить, но оба постеснялись/боялись отказа. Короче, вы понаблюдайте, может он таким образом хочет вам показать что скучает, но в лицо сказать боится, и хочет вам это показать в игре.

задр0ты по играм*

Кузьма Соколов
#7

Скорпион - гордый. Козерог - заторможенный и медленно соображающий, еще скушный.

Гость
#8
Kuchma

Че за игра то хоть?

Игра называется clash of clans,стратегия

Гость
#9
Кузьма Соколов

Скорпион - гордый. Козерог - заторможенный и медленно соображающий, еще скушный.

Может и вы правы, но в этом случаи он очень гордый прям оченььь

#10

Вы конечно не обижайтесь,но этот 30 летний мужик — тупорылый чертила с кровоточащей вагинкой. Оно вам надо? Вы и так,исходя из расказа,много тащили на себе. Кто из вас женщина?
Шли к черту его знаки внимания. Я бы чувствовала себя оскорбленной получая знаки внимания от мудака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема