Гость
Статьи
Парень моет мне ноги

Парень моет мне ноги

Как думаете, если парень споласкивал мне ноги после песка, обрабатывал руки и ноги, когда я упала с велосипеда, всячески помогал, приглашал домой, он что-то чувствует ко мне? Просто дальше не заходит, не целует меня и тд, я немного не понимаю, как действовать

Karina Mills
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ребенка хочет. Нужно брать в мужья такого нежного и заботливого парня. Иначе он будет мыть и целовать ноги более инициативной разведенной женщине с ребенком.

Женский суд
#2

А ты бы стала мыть ноги тому, кто тебе не нравится?Думаю нет, по этому у него определенно что-то к тебе есть

#3
Гость

Он ребенка хочет. Нужно брать в мужья такого нежного и заботливого парня. Иначе он будет мыть и целовать ноги более инициативной разведенной женщине с ребенком.

А почему ребёнка хочет? Как вы это поняли?

Кадет
#4

Ответ может заключаться в вашем возрасте.Вы дружите и он просто тебя жалеет как девочку-друга! Но без дружбы любовь невозможна! А вы замазали бы ему зеленкой разбитую руку?

#5
Женский суд

А ты бы стала мыть ноги тому, кто тебе не нравится?Думаю нет, по этому у него определенно что-то к тебе есть

Конечно не стала бы) вы правы
Я бы и парню не сразу стала так делать

Гость
#6
Karina Mills

А почему ребёнка хочет? Как вы это поняли?

По глазам видно)))

Гость
#7
Karina Mills

А почему ребёнка хочет? Как вы это поняли?

Мужчина всегда хочет ребенка от любимой женщины, всегда так было.

#8
Кадет

Ответ может заключаться в вашем возрасте.Вы дружите и он просто тебя жалеет как девочку-друга! Но без дружбы любовь невозможна! А вы замазали бы ему зеленкой разбитую руку?

Он мне нравится, конечно стала бы

#9
Кадет

Ответ может заключаться в вашем возрасте.Вы дружите и он просто тебя жалеет как девочку-друга! Но без дружбы любовь невозможна! А вы замазали бы ему зеленкой разбитую руку?

Нам по 24

#11
Женский суд

А ты бы стала мыть ноги тому, кто тебе не нравится?Думаю нет, по этому у него определенно что-то к тебе есть

Как думаете, стоит сказать ему о своих чувствах? Боюсь конечно, но в непонимании что-то тоже не могу быть

Кадет
#12
Гость

Мужчина всегда хочет ребенка от любимой женщины, всегда так было.

Правильно, если он вообще Хочет ребенка! Но к данной теме какое отношение?

Кадет
#13
Karina Mills

Нам по 24

Ну так сама напрямую скажи, что любишь! По крайней мере ,может бить, услышиш ответ. В любом случае ужастный конец лучше ужаса без конца, если ты не мазохистка!

#14
Кадет

Ну так сама напрямую скажи, что любишь! По крайней мере ,может бить, услышиш ответ. В любом случае ужастный конец лучше ужаса без конца, если ты не мазохистка!

Понимаю да, но боюсь и не знаю, что сказать. «Что ты думаешь о наших отношениях? Мы просто друзья или нет?

Кадет
#15
Кадет

Ответ может заключаться в вашем возрасте.Вы дружите и он просто тебя жалеет как девочку-друга! Но без дружбы любовь невозможна! А вы замазали бы ему зеленкой разбитую руку?

p.s. Моей девочкн уже 67 но она для меня все равно девочка и я к ней так отношусь.

Кадет
#16
Karina Mills

Понимаю да, но боюсь и не знаю, что сказать. «Что ты думаешь о наших отношениях? Мы просто друзья или нет?

Я свою просто поцеловал и сказал "я тебя люблю" и снова поцеловал. Это не тот случай, когда инициатива должна идти обязательно от парня. Будь смелее. Удачи тебе!

#17
Кадет

p.s. Моей девочкн уже 67 но она для меня все равно девочка и я к ней так отношусь.

Как это здорово!!!!

#18

Может, не видит одобрения с Вашей стороны? Поцелуйте его первая.

#19
AVD

Может, не видит одобрения с Вашей стороны? Поцелуйте его первая.

Я такая ссыкушка, конечно 😂😂 и он скромный
Решила для начала позвать его куда нибудь, а то он все звал и звал

#20
AVD

Может, не видит одобрения с Вашей стороны? Поцелуйте его первая.

Про одобрение: вот не знаю, я соглашаюсь на встречи, но конечно открыто прям не флиртовала

Гость
#21
Кадет

p.s. Моей девочкн уже 67 но она для меня все равно девочка и я к ней так отношусь.

Некромант написал или старперка

Герасимов
#22

Он просто практикует фут-фетиш

#23
Karina Mills

Про одобрение: вот не знаю, я соглашаюсь на встречи, но конечно открыто прям не флиртовала

А попробуйте.:)

Кадет
#24
Гость

Некромант написал или старперка

Да уважаемый, у нас осенью золотая сватьба! Четверть века по гарнизонам болтались. Чехословакия, Закавказье, Германия, снова закавказье.Вместе две войны, эвакуация под обстрелом (жена с детьми). Правнучку воспитываем, во 2 класс перешла. Конечно старперы! Но она как и пол -века назад моя девочка! Удачи вам.

Гость
#25
Гость

Некромант написал или старперка

Ну тебе то в 67 точно никто ноги мыть не будет. Сам(а) кряхтеть будешь, если спину сможешь согнуть.

#26

Наверное тоже помыть ему ноги

#27
Karina Mills

Как думаете, стоит сказать ему о своих чувствах? Боюсь конечно, но в непонимании что-то тоже не могу быть

Если мой ответ еще актуален то поймите что не нужно спрашивать советов как вам жить, слушайте в первую очередь себя, если чувствуете что человек ваш, признайтесь какими бы не были последствия, если будет отказ, то хотя бы вы не будете себя терзать сомнениями

#28
Мать Тереза

Если мой ответ еще актуален то поймите что не нужно спрашивать советов как вам жить, слушайте в первую очередь себя, если чувствуете что человек ваш, признайтесь какими бы не были последствия, если будет отказ, то хотя бы вы не будете себя терзать сомнениями

Актуален, спасибо! Так и сделаю

Гость
#29

он бабораб!

Гость
#30

Любит,но наверное стеснительный.Я такой же.А девушка инициативу проявила, попросила меня теплой воды принести и поставила ножки в тазик.Тут а сам не помню как на коленях перед ней оказался стал ей ножки мыть и целовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: