Гость
Статьи
Что надо любовнику?

Что надо любовнику?

Встречались больше года. Ну как встречались, изначально это не были чисто сексуальные отношения. Скорее дружба. Говорил что любит ( сам свободен детей нет). В общем виделись часто, гуляли, он даже деньги мне на очередное платье давал, хотя я не просила. Говорил даже что если бы была свободна женился бы. Ну короче видимо все стандартно , ты лучше всех, только ты мне нужна и тд. Хотя знала что бабник. Тут недавно узнала, что общую знакомую домой звал, и даже она ночевала , а мне говорил, что она стремная. К слову последние месяцы 2-3 у нас секса Вооьще нет. Чисто общение. До этого я его блокировала , Вооьще постоянно хотела прекратить общение . Он все писал что скучает капец.
Вопрос: нафига ему я? Секса нет, не свободная, к нему уходить никогда не буду.
Че ему надо? У него столико девчонок свободных молодых красивых-бери не хочу . Почему он не может оставить меня в покое ? Раз при том что общались он с другими тоже был( хотя мне клялся ни с кем не спал этот год )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Ах ты *** !
Что б тебя муж застукал !

Гость
#2

Сама подумай, что ему от тебя нужно… В моём случае вступила в меркантильное говвнищще… само отвалилось)))

Автор
#3
Гость

Сама подумай, что ему от тебя нужно… В моём случае вступила в меркантильное говвнищще… само отвалилось)))

Что? Если секса нет

Вики*
#4
Автор

Что? Если секса нет

А я скажу что.... С тобой он чувствует себя героем. Нифига себе, нафиг ему свободные.. Если можно решить свое эго и трахать замужнюю?? Даже если не трахать.. То состоять с ней в близких отношениях.

Гость
#5

Психужка подружка ждет тебя.
Бухни три ведра Любовник....)))))))

Гость
#6

Любовник ты Живой мою Умер.....

Гость
#7

Возможно, это безотказный, стопроцентный запасной вариант, или так самоутверждается. У меня такой же, секс раз в месяц-полтора, зато поболтать по телефону за радость. Сегодня целый час болтали, и в конце добавил: завтра созвонимся. Как то так.

Гость
#8

напишите дату рождения свою и его -

Автор
#9
Вики*

А я скажу что.... С тобой он чувствует себя героем. Нифига себе, нафиг ему свободные.. Если можно решить свое эго и трахать замужнюю?? Даже если не трахать.. То состоять с ней в близких отношениях.

Не пойму в чем геройство?
Он уже спал с замужними. И не раз, но просто секс, не встречался длительно

Автор
#10
Гость

Возможно, это безотказный, стопроцентный запасной вариант, или так самоутверждается. У меня такой же, секс раз в месяц-полтора, зато поболтать по телефону за радость. Сегодня целый час болтали, и в конце добавил: завтра созвонимся. Как то так.

Да дело в том, что отказный . У нас были встречи без секса.

Гость
#11

что вы накручиваете то?
бывает просто прикольно общаться. на уши садиться, особенно если человек поговорить любит. видимо в таких людях у него сейчас недостаток.

ktopvv
#12

не ставь с ног на голову - это ты оставь его в покое

Автор
#13
Гость

что вы накручиваете то?
бывает просто прикольно общаться. на уши садиться, особенно если человек поговорить любит. видимо в таких людях у него сейчас недостаток.

Может быть.
Короче, мужики не могут любить?

Али-баба
#14

За что тебя любить, шлюпка? Ты третью тему крапаешь, причем, врешь, невпопад... Тебе напомнить о чем, писала в первой теме?... Жаль, не знаю твоего рогатого мужа...Скотина, обиженная, раз с рогатым мужем живешь. А, уж муж ни сном, ни духом. Тебя ***...поделом, иуда.

Гость
#15
Али-баба

За что тебя любить, шлюпка? Ты третью тему крапаешь, причем, врешь, невпопад... Тебе напомнить о чем, писала в первой теме?... Жаль, не знаю твоего рогатого мужа...Скотина, обиженная, раз с рогатым мужем живешь. А, уж муж ни сном, ни духом. Тебя ***...поделом, иуда.

Пошла Вон от чужих Мужей

Гость
#16
Али-баба

За что тебя любить, шлюпка? Ты третью тему крапаешь, причем, врешь, невпопад... Тебе напомнить о чем, писала в первой теме?... Жаль, не знаю твоего рогатого мужа...Скотина, обиженная, раз с рогатым мужем живешь. А, уж муж ни сном, ни духом. Тебя ***...поделом, иуда.

А с кем надо жить. А да с
любовником будет приходить.... Говорить, что ты не, кто и знать
тебя не, как....Подарки буду дарить своей жене, а тебе Шлюбка не чего.....
И молчи на свои деньги мне готовь, Аборты, Аборты,аборты. Ноги свои к тебе прихожу вытерать.... Что ты хочешь от женщины Кабель

Гость
#17

Женщин на Аборты отправляю со спокойной душой..... *** язык свой на сайте прикрой

Али-баба
#18
Гость

Женщин на Аборты отправляю со спокойной душой..... *** язык свой на сайте прикрой

Сбегай, похмелись...

Гость
#19
Али-баба

Сбегай, похмелись...

Своей МАМЕ скожи....

Гость
#20
Гость

Своей МАМЕ скожи....

Она у тебя ДУРА......)))))))))

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем