Гость
Статьи
Свидания покупка ему …

Свидания покупка ему шортов

Мужчина пригласил на встречу собирались поехать в торговый центр там есть много развлекательных программ.
В итоге при встрече сказал, что ему нужно купить шорты, если что ещё по магазинам пойдем.
В итоге в первую очередь мы ходили по магазинам!!!!!!!
То в один, то в пятый.... Купил двое пар шортов в разных магазинах.... А я за ним ходила, как ду*а!!! Мне ничего не купил и я себе ничего не купила, потому что он не предупредил заранее что по магазинам будем ходить, я денег не брала.
Это вообще нормально?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут такого? Жаба душит что ничего не купил? Он предложил встретиться, а не сходить пожрать с тобой.
Пора бы уже отвыкать от стандартов прошлого

Гость
#2

А кроме покупок ему трусников вы еще что-то делали? Кафе, кино хотя бы? Или купили и разошлись?

Гость
#3

Для некоторых нормально, у меня родственник тоже каждый день ходит себе вещи покупает и любит покрутиться перед зеркалом по полдня, я б общаться с таким не стала если б это не было вынужденным...

Гость
#4

а почему вы не носите с собой деньги. это же так естественно. тем более на свидание! к тому же просто померить вещи без покупки тоже хочется. обычно мужчины не любят покупать одежду. я с грандиозным скандалом своего затаскиваю пару раз в год в один огромный магазин, где есть все от носков до обуви. закупаем сразу штук по 10 шорт, футболок, несколько пар разной обуви, горок и прочих спец комбезов.

Гость
#5

Автор, у вас язык есть? Почему сразу не сказали, что времени у вас час(оптимально для первого свидания) - дальше вы по своим делам, а он за шортами.
Учитесь говорить с людьми и отстаивать свои границы, не ходить как ypa

Кузьма Соколов
#6

Для тебя - нормально. Ты внешне : писец какая обычная. Родители твои не министры, так чего на счет тебя парню заморачиваться: ты ли одна из миллиарда

Гость
#7
Гость

а почему вы не носите с собой деньги. это же так естественно. тем более на свидание! к тому же просто померить вещи без покупки тоже хочется. обычно мужчины не любят покупать одежду. я с грандиозным скандалом своего затаскиваю пару раз в год в один огромный магазин, где есть все от носков до обуви. закупаем сразу штук по 10 шорт, футболок, несколько пар разной обуви, горок и прочих спец комбезов.

так у вас "свой" , а этого перца автор видит первый раз.

Гость
#8
Кузьма Соколов

Для тебя - нормально. Ты внешне : писец какая обычная. Родители твои не министры, так чего на счет тебя парню заморачиваться: ты ли одна из миллиарда

ну так шел бы с дочкой министра , проблемы-то)))

Гость
#9
Гость

так у вас "свой" , а этого перца автор видит первый раз.

Где написано, что в первый раз?

Гость
#10
Гость

так у вас "свой" , а этого перца автор видит первый раз.

причем тут свой? девочки любят рассматривать вещи и на свидания ходят с деньгами, чтобы оплатить свой кофе

Гость
#11
Гость

Где написано, что в первый раз?

Даже если второй. или десятый - хождение по магазином долго оговариваться заранее

#12

Значит и дальше он хрен, что вам купит, если дело дойдет до отношений. Будет себе любимому покупать

Гость
#13

Вообще странная ситуация. Как можно пойти в торговый центр без денег? Привяжите карту к телефону, что вы как бабка старая? У меня мама и то это уже давно сделала.

Гость
#14

Фу терпеть не могу таких павлинов, ну нужны тебе шорты иди и купи один. Он наверное себя хотел показать, вот какой красавец и как шортики сидят, да еще и двое сращу могу себе позволить, а ты любуйся и восхищайся.

Гость
#15
Гость

Фу терпеть не могу таких павлинов, ну нужны тебе шорты иди и купи один. Он наверное себя хотел показать, вот какой красавец и как шортики сидят, да еще и двое сращу могу себе позволить, а ты любуйся и восхищайся.

А теперь представим обратную ситуацию, бабы которые тащат парней по магазинам - "курицы"? Корона не жмет?

Гость
#16
Гость

А теперь представим обратную ситуацию, бабы которые тащат парней по магазинам - "курицы"? Корона не жмет?

Они это свиданием не называют хотя бы

Гость
#17
Гость

А теперь представим обратную ситуацию, бабы которые тащат парней по магазинам - "курицы"? Корона не жмет?

А я не тащу, а всех, кто меня тащит посылаю, и баб и мужиков

Гость
#18

Ну надо было карточку с собой взять, она бы много места не заняла.

Гость
#19
Анна

Мужчина пригласил на встречу собирались поехать в торговый центр там есть много развлекательных программ.
В итоге при встрече сказал, что ему нужно купить шорты, если что ещё по магазинам пойдем.
В итоге в первую очередь мы ходили по магазинам!!!!!!!
То в один, то в пятый.... Купил двое пар шортов в разных магазинах.... А я за ним ходила, как ду*а!!! Мне ничего не купил и я себе ничего не купила, потому что он не предупредил заранее что по магазинам будем ходить, я денег не брала.
Это вообще нормально?

Что мешало развернуться и пойти домой, если тебе что-то не понравилось.

Автор
#20
Гость

так у вас "свой" , а этого перца автор видит первый раз.

9 раз, полтора месяца знакомы

Автор
#21
Гость

Что мешало развернуться и пойти домой, если тебе что-то не понравилось.

Я ему сказала, что мне не понравилось.
И спросила совета на форуме. Интересно права ли или нет то что не понравилось это мне

Автор
#22
Anna

Значит и дальше он хрен, что вам купит, если дело дойдет до отношений. Будет себе любимому покупать

И я тоже подумала))).
Потому что бывший мой мы зашли купить подарок знакомому, в итоге он купил лифчик, платья, себе трусы, футболку.... А этот ***.

Автор
#23
Гость

А кроме покупок ему трусников вы еще что-то делали? Кафе, кино хотя бы? Или купили и разошлись?

Были, гуляли. Только после того как он купил себе шорты....

Автор
#24
Гость

Вообще странная ситуация. Как можно пойти в торговый центр без денег? Привяжите карту к телефону, что вы как бабка старая? У меня мама и то это уже давно сделала.

Не в этом суть.
У меня были с собой деньги!
То что мне понравилось с одежды, ровно половину не хватило.
Вдруг я зарплату получаю не на карту, а наличкой.... Причем тут карта....

Автор
#25
Гость

А теперь представим обратную ситуацию, бабы которые тащат парней по магазинам - "курицы"? Корона не жмет?

Каждому своё.
Я например никогда не тянула своего мужчину или человека с которым у меня начались отношения по магазинам.

#26

Ничего, вы успеете ему отомстить.

#27

Ну дурак, не опытный. Как еще мы мужики не вымерли. Мог бы и сказать, но может он когда ехал придумал что купить. Но если так, то мог бы спросить, может тебе что нужно, можем вместе посмотреть. А деньги можно занять, потом вернет она. Но мужики *** некотоые не думают головой. Или так е сыкуны, что недоверяют девушке или выбрали сами такую тигрицу которая из за денег. Другого не дано) уже блин бесят тупые мужики, которые разные бредовые отмазки пишут, ненавижу вас.

Гость
#28
Автор

Не в этом суть.
У меня были с собой деньги!
То что мне понравилось с одежды, ровно половину не хватило.
Вдруг я зарплату получаю не на карту, а наличкой.... Причем тут карта....

Да ну, где ещё зарплату получают наличкой??

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем