Гость
Статьи
это такой способ …

это такой способ помириться?

Жила с парнем почти 2 года, пару недель назад сильно поругались, я собрала вещи и ушла. Думаю он изменял , пару раз ночевать не пришёл, ну и понятно я психанула. Ждала хоть извинений с его стороны. Вместо этого - присылает дурацкие картинки в вотсап, приколы. Как понять такое поведение? Ему пофиг на мои обиды или это такой способ помириться?

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

удочку закидывает. Смотрит,какая реакция будет. Так-то ничего и не предлагал, в случае чего. Начнете смеяться и поддерживать,начнет уже активней предлагать что-то.

Гость
#2

Способ начать диалог

Кузьма Соколов
#3

Ты в его квартире что ль жила? Как ты смеешь рот свой открывать тогда

#5

Щупает почву

Алиса
#6
Кузьма Соколов

Ты в его квартире что ль жила? Как ты смеешь рот свой открывать тогда

Жили в его квартире, а какая разница? У меня и своя есть, причём лучше чем у него)) отношения у нас не из за денег. И терпеть измены даже если жить негде не понятно зачем.

Алиса
#7
Гость

удочку закидывает. Смотрит,какая реакция будет. Так-то ничего и не предлагал, в случае чего. Начнете смеяться и поддерживать,начнет уже активней предлагать что-то.

Спасибо) А если я вообще не отвечу что будет делать? Я как то думала будет просить прощения, но видимо он себя виноватым не считает

Алиса
#8
Гость

Способ начать диалог

Я не отвечаю на эти дурацки картинки, не знаю что отвечать. Посмеяться нет желания, а другого диалога он не начинает

Гость
#9

Какие извинения ты ждешь? Типа извини, что не ночевал у себя дома? Или прости меня за то, что ты на хз что там обиделась?

Алиса
#10
Гость

Какие извинения ты ждешь? Типа извини, что не ночевал у себя дома? Или прости меня за то, что ты на хз что там обиделась?

То есть со стороны мужчины это выглядит так? Хз на что обиделась и ничего не произошло?

Гость
#11
Алиса

Я не отвечаю на эти дурацки картинки, не знаю что отвечать. Посмеяться нет желания, а другого диалога он не начинает

А первой начать диалог не судьба?

Гость
#12
Алиса

То есть со стороны мужчины это выглядит так? Хз на что обиделась и ничего не произошло?

Контекст нужен.
Если парень без предупреждения не пришел ночевать, и потом не рассказал, где был, то виноват он.
Если он предупредил, что не придет, и объяснил, почему, то виноваты вы

Гость
#13
Алиса

То есть со стороны мужчины это выглядит так? Хз на что обиделась и ничего не произошло?

Если ты обиделась по надуманному какому-то поводу - то это твои проблемы. Не вижу причин обращать на такое внимание. Ты своими обидками пытаешься загнать чувачка под каблук, он своим игнором дает понять, что такое не прокатит. Если есть повод - то это одно. Если просто закидон какой-то, то это совсем другое. В данном случае без прочих подробностей все похоже на закидон.

Алиса
#14
Гость

Контекст нужен.
Если парень без предупреждения не пришел ночевать, и потом не рассказал, где был, то виноват он.
Если он предупредил, что не придет, и объяснил, почему, то виноваты вы

Контекст такой у ситуации - он позвонил около 11 вечера, сказал что задерживается на работе, ну я нормально восприняла. Через час набрала ему - не отвечает, набрала раз 5 подряд, и не перезвонил. Я легла спать, проснулась в 8 утра - его дома нет. Позвонила - не отвечает. Часов в 10 утра перезвонил сам, сказал что едет домой. Вот скажите, если вы работаете в офисе вы часто по ночам там сидите? И на телефон не отвечаете? Начала расспрашивать почему надо было ночью работать - ответ так надо и все. Обычно он очень подробно делится про работу, если какой то завал случается.

Гость
#15
Алиса

Спасибо) А если я вообще не отвечу что будет делать? Я как то думала будет просить прощения, но видимо он себя виноватым не считает

Не считает, так как есть тип мужчин, которые измену не считают чем то ужасным, это в порядке вещей и всю жизнь будут изменять.

Алиса
#16
Гость

Не считает, так как есть тип мужчин, которые измену не считают чем то ужасным, это в порядке вещей и всю жизнь будут изменять.

Да, были у нас такие разговоры, что если он и один раз сходит куда нибудь то это Ерунда, он же меня любит и живет со мной, и он мужчина и все такое... видимо такая логика

#17
Алиса

Я не отвечаю на эти дурацки картинки, не знаю что отвечать. Посмеяться нет желания, а другого диалога он не начинает

а почему нельзя просто забить?
Даже если он и изменял тогда и ваши подозрения не напрасны, вам захочется жить с таким человеком?

Алиса
#18

Два года совместной жизни сложно зачеркнуть, не просто так. В целом он меня устраивает, и любовь есть, да и у него ко мне есть чувства. Не знаю... Иногда кажется что проще мужчинам измену узаконить и пусть пару раз в месяц ходят на законных основаниях чем пытаться с этим бороться

Алиса
#19
anastasia00har

а почему нельзя просто забить?
Даже если он и изменял тогда и ваши подозрения не напрасны, вам захочется жить с таким человеком?

Сложно забить все таки два года вместе

Гость
#20
Алиса

Спасибо) А если я вообще не отвечу что будет делать? Я как то думала будет просить прощения, но видимо он себя виноватым не считает

Раз не отвечаете,значит, еще дуетесь. Есть такие мужчины, которым сложно извиниться ,как человеку. объяснить,они,как дети, начинают цеплять и т.п. Это не значит,что он не ощущает своей вины,иначе бы промолчал. Я бы на вашем месте написала: к чему эти картинки ты мне шлешь? После всего это единственное что ты можешь мне сказать? тут либо он начнет извиняться,либо психанет и замолкнет на время, может и навсегда. Понятно.что не выкинуть два года из жизни, но это поведение ребенка, он не зрелый,не умеет вести диалог. И сейчас проглотите, так и будет дальше. пусть теперь он поу.с.е.р.ается, чтобы в след раз не повадно было. А по поводу измен-это догадки. Фактов нет, поэтому и спроса нет. ну это мое мнение, а атм смотрите сами)

Гость
#21
Алиса

То есть со стороны мужчины это выглядит так? Хз на что обиделась и ничего не произошло?

Думается мне, что уходите вы не в первый раз. Он прекрасно понимает, что вернетесь вы и без извинений. Уходят, когда понимают, что возврата не будет. А вы так и будите с чемоданом бегать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема