Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за иракца?

Стоит ли выходить замуж за военного пилота иракца? Кто? что ? Может сказать

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

Стоит, конечно. А потом будет стоить развестись, когда осознаете тотальное несовпадение в культуре, менталитете и видении мира.

Гость
#2

Нет, конечно.
Но вы мне все равно не поверите на слово

Гость
#3

Интересно, где вы с ним познакомились, случайно не на сайте знакомств?)

Ангел
#4

Где будете жить? На чьей квартире? Если расстаньтесь, как вы будете спасать себя материально?

#5
Гость

Интересно, где вы с ним познакомились, случайно не на сайте знакомств?)

На *** он мужчина в возрасте в общении очень культурный, воспитан, образованный но говорит что разведен. Служит в ВВС Ирака сам пилот.

Гость
#6
Anna

На *** он мужчина в возрасте в общении очень культурный, воспитан, образованный но говорит что разведен. Служит в ВВС Ирака сам пилот.

На *** ещё и в возрасте! Девушка, срочно включите мозги!

Гость
#7

Вас просто « разводят» как дурочку.

Гость
#8

Да ну нафиг... Хотите всю жизнь в паранже ходить? Разный менталитет абсолютно. У них жена-тень мужа, никто по сути, и по корану разрешается жену бить за непокорность. В инете полно статей про тех, кто вышел замуж за мусульманина

Гость
#9

Разведен в Ираке??? Там это как бы не такое плевое дело, как у нас.-))
Он же мусульманин, я полагаю. Мои муж из одной из сопредельных стран (родился), там вступают в брак не по велению левой пятки, а по желанию родителей. Даже если и по своему, согласие родителей очень важно. Брак заключают зачастую внутри рода и развод означает ну очень большой крах и разрыв отношений внутри рода... На ком же он был женат и какова была причина для развода?
Автор, узнайте обо всем, не бросайтесь в омут с головой, брак и развод там очень серьезно.

Гость
#11
Гость

Разведен в Ираке??? Там это как бы не такое плевое дело, как у нас.-))
Он же мусульманин, я полагаю. Мои муж из одной из сопредельных стран (родился), там вступают в брак не по велению левой пятки, а по желанию родителей. Даже если и по своему, согласие родителей очень важно. Брак заключают зачастую внутри рода и развод означает ну очень большой крах и разрыв отношений внутри рода... На ком же он был женат и какова была причина для развода?
Автор, узнайте обо всем, не бросайтесь в омут с головой, брак и развод там очень серьезно.

Да дурит девку, а она уши развесила и замуж собралась!

Кадет
#12

Такие вопросы не на форумах решают. Ирак это не просто мусульманская страна.Это не Азербайджан, Турция и даже не Дагестан. Есть шанс оказаться просто рабыней. В любом случае решать вам ,но еще раз повторюсь не на форуме.

Гость
#13
Гость

Да ну нафиг... Хотите всю жизнь в паранже ходить? Разный менталитет абсолютно. У них жена-тень мужа, никто по сути, и по корану разрешается жену бить за непокорность. В инете полно статей про тех, кто вышел замуж за мусульманина

какое сладкое сочетание: бить жену за непокорность на законных основаниях...

#15
Кадет

Такие вопросы не на форумах решают. Ирак это не просто мусульманская страна.Это не Азербайджан, Турция и даже не Дагестан. Есть шанс оказаться просто рабыней. В любом случае решать вам ,но еще раз повторюсь не на форуме.

Ну чтоб решить, надо иметь больше инфы. Потому и спрашиваю кто? что? может сказать об иракских мужчинах. Может у кого то муж из тех краёв. Мне фактически ни про мужчин, ни об обычаи этой страны ничего не известно.

Гость
#16

Фотки хорошие да? И прям все хорошо так и приятно пишет? Вы смотрите чтоб он в душу не вошел а потом денег на билет или спасение откуданибудь не попросил, немного, но вы же хорошая и он уже вроде как не чужой, долларов так 300-400.. он отдаст тут же как с базы выпустят... хотя конечно мож он и реальный и человек хороший... только горячие они все, едят по другому и мыслят по ирански, придется вам перестроиться и мыслить его путем. А вообще че мешает встретиться да оценить самой? Глупости сразу не делайте только.

Девушка
#17

Слушай,ну если в инете познакомились,то он может оказаться кем угодно: от террориста,до дагестанского парня с соседней улицы и т.д. короче,если наплевать на свою жизнь,то конечно,стоит! Прощай навсегда

Гость
#18

Автор, во-первых, все эти интернет-военные сплошная вытяжка денег из наших баб, про них уж сто раз говорено. Если будет просить денег, не пересылать ни в коем случае. Нормальные отношения не нуждаются в женских деньгах. Во-вторых, вы из России или Украины в Ирак хотите переехать, если летчик ваш действительно существует? Ну, я не знаю, по-моему, это капец полный...вы знаете, какие у них законы относительно женщин. У них скот дороже ценится. Он вас там при первой ссоре замочит, и ничего ему не будет. Почему вы таких очевидных вещей не понимаете?
Кароч, шлите его лесом, если он, конечно, не живет в Европе где-нибудь, пусть местных ищет

Крэнг
#19

Если хочешь что бы американский танк "Абрамс" намотал твои кишки на свои гусеницы, то выходи.

Юна
#20
Автор

Стоит ли выходить замуж за военного пилота иракца? Кто? что ? Может сказать

Нет

Гость
#22

Русских мужчин что ли мало?

Гость
#23
Anna

Ну чтоб решить, надо иметь больше инфы. Потому и спрашиваю кто? что? может сказать об иракских мужчинах. Может у кого то муж из тех краёв. Мне фактически ни про мужчин, ни об обычаи этой страны ничего не известно.

Ну как можно так паушально спрашивать? Ведь Вы не даете никакой информации, кто он, какое образование, из какой семьи...

Я, как уже писала, много лет в браке с пакистанцем. Но мой муж из очень хорошей и образованной семьи (военные, морские офицеры и чиновники, банковские служащие и т.д.), причем мы живем вообще в Евросоюзе.

И как можно сравнивать с кем-то, у кого совсем иной бэкграунд...

Очень многое зависит от образованности, статуса и религиозности его и семьи. Я сама не православнутая и мой муж тоже не муслимнутый на всю голову. Мы прекрасно уживаемся.

А каков Ваш пилот никто не скажкт.

Гость
#24

Замуж надо выходить по большой любви. Откуда она у вас, если вы человека даже не видели, и все, что у вас есть, это куцые анкетные данные?

Если выходить не по любви, а по расчету (тут, конечно, довольно дикий расчет просматривается) или по принципу "хоть за кого", то обязательно наличие какого-то культурного родства, общего менталитета, воспитания, интересов, склонностей, темперамента, принципов. В этом случае даже брак без любви может стать довольно счастливым.

У вас много общего с военным из Ирака? Хотя бы представляете себе политику страны, которую он защищает? Согласны с этой политикой? Конечно, вы об этом даже не думали.

Гость
#25

Америкосовские у-роды практически полностью уничтожили Ирак. Сомнительные перспективы.

Гость
#26
Anna

На *** он мужчина в возрасте в общении очень культурный, воспитан, образованный но говорит что разведен. Служит в ВВС Ирака сам пилот.

Автор, это пиз-дей. Это мошенник, скоро начнёт бабки просить, не высылайте ни копейки

Гость
#27
Гость

Америкосовские у-роды практически полностью уничтожили Ирак. Сомнительные перспективы.

Я люблю своего иракца,не бойтесь;мы уедем в нейтральную страну и будем жить и работать ;мы любим друг друга,и лучше жить дальше от ваших рассуждений; извиняюсь ,если что,я мусульманка,российская,и моя мама и его родители благославили нас

Гость
#28

Конечно стоит, Вам предоставлена редкая возможность одеть чёрный балахон и разлететься на куски рядом с большой, брутальной машиной с америкосовскими флагами и пендосами внутри 🔥🔥🔥🤗😆😂

Гость
#29
Гость

Я люблю своего иракца,не бойтесь;мы уедем в нейтральную страну и будем жить и работать ;мы любим друг друга,и лучше жить дальше от ваших рассуждений; извиняюсь ,если что,я мусульманка,российская,и моя мама и его родители благославили нас

Будем жить и работать над созданием спящей ячейки 😆😆😆😆😆

АЛИНА
#30

не стоит потому что паранджа не хиджаба и не ислам а как у вас в культуре я не знаю

АЛИНА
#31
АЛИНА

не стоит потому что паранджа не хиджаба и не ислам а как у вас в культуре я не знаю

мы прекрываем им порнуху чтоб не угнала

Гость
#32
Гость

Я люблю своего иракца,не бойтесь;мы уедем в нейтральную страну и будем жить и работать ;мы любим друг друга,и лучше жить дальше от ваших рассуждений; извиняюсь ,если что,я мусульманка,российская,и моя мама и его родители благославили нас

Хотелось бы узнать, как у вас сложилось с вашим иракцем?

Гость
#33
Гость

Конечно стоит, Вам предоставлена редкая возможность одеть чёрный балахон и разлететься на куски рядом с большой, брутальной машиной с америкосовскими флагами и пендосами внутри 🔥🔥🔥🤗😆😂

Сейчас, в ираке хиджаб носят по желанию. Там много женщин и девушек, которые не покрывают даже голову, носят облегающие футболки (топики) с короткими рукавами

Гость
#34
Гость

Конечно стоит, Вам предоставлена редкая возможность одеть чёрный балахон и разлететься на куски рядом с большой, брутальной машиной с америкосовскими флагами и пендосами внутри 🔥🔥🔥🤗😆😂

Черный балахон как вы говорите, носят только в определенных районах Ирака, а так там проживают много хрестьянок, которые вышли замуж за иракцев (и они не принимали ислам). Единственное, там нельзя выходить на улицу одной, можно только в сопровождении супруга, либо его мамы или сестер. И самое главное, чтобы родители парня одобрили их отношения и приняли в семью.

АЛИНА
#35

нет не стоит у него есть мусульманка я гражданочка

Гость
#36

Почему нет, если это последний вагон?Только одно маленькое но со стороны будущего мужа-знакомство на нейтральной территории, отставка и жизнь где-нибудь в Англии или Франции. Если не захочет, можно к Вам. Но не в Ираке. По Ираку надо судить не по сказкам и детективам Агаты Кристи. Достаточно беспощадная страна. Дети будут не Ваши. И да, если Вас обвинят в измене..

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем