Гость
Статьи
Не отпускает прошлое. …

Не отпускает прошлое. Что делать?

Встречались с парнем 9 месяцев, первая любовь и первый интим и у меня, и у него. Расстались, как я думала, потому что устали друг от друга (недавно оказалось, что он считает меня виноватой, якобы потому что я гуляла со своим старым знакомым, а ему это не нравилось). После расставания часто виделись, в основном для интима.
Так получилось, что после расставания за мной начал ухаживать его друг (уже бывший), с которым я уже более 2х лет. Бывший недавно женился, скоро будет ребёнок.
Общаемся редко. Когда пьяный, пишет и звонит, вспоминает то время, когда мы были вместе, говорит как любит, что несмотря на новые отношения всё равно хочет общения, что всегда хотел детей от меня. При чём на трезвую он практически не пишет. Если сливаю переписку его жене, кидает меня со всех соц сетей в чс и долгое время не общаемся.
Так вот, каждый раз, когда он пишет такие вещи, я как будто бы заново в него влюбляюсь, хотя до этого мне было в принципе всё равно на него. Да и когда в реальной жизни вижу, чувства куда-то исчезают.
Недавно он опять написал. Вечер переписки и снова влюблена. После того пару дней общались, но разговор уже как-то не так шёл, так как и говорить-то нам не о чём, кроме того как вспоминать время, когда мы были вместе, но чувства меня всё равно не отпускают. Я понимаю, что мой парень лучше его абсолютно во всём, я его очень сильно люблю, но и бывшего забыть не могу. Что делать?

No Name
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик любит только по пьяне - это не любовь
Не любит он вас. Пьяные, пустые разговоры. Не гонитесь за двумя зайцами

Света
#2
No Name

Если сливаю переписку его жене, кидает меня со всех соц сетей в чс и долгое время не общаемся.

Сливает переписку его жене и даже гордится этим.
Ну не ссввинья ли?

Гость
#3

Да, и странные у вас отношения. Вы сливает переписку его жене .
Зачем ? Чтобы самоутвердиться, что он вас все ещё любит ? Или типа чтобы открыть глаза бедной женщине ?

No Name
#4
Гость

Да, и странные у вас отношения. Вы сливает переписку его жене .
Зачем ? Чтобы самоутвердиться, что он вас все ещё любит ? Или типа чтобы открыть глаза бедной женщине ?

Чтобы открыть ей глаза. Но ей, в принципе, всё равно, терпит его.
После их свадьбы уже ничего ей не пишу.

No Name
#5
Света

Сливает переписку его жене и даже гордится этим.
Ну не ссввинья ли?

Где написано, что я этим горжусь?

No Name
#6
Гость

Если мужик любит только по пьяне - это не любовь
Не любит он вас. Пьяные, пустые разговоры. Не гонитесь за двумя зайцами

Наверное, Вы правы

#7

Вы сами написали, что кроме того как вспомнить прошлое вам не о чем говорить. Вообще перестаньте с ним общаться, если пришлёт сообщение, то удалите и даже не читайте, не заходите на страничку и тд . И вообще странно как вы можете любить нынешнего и писать бывшему. Как вы думаете вашему мужчине приятно это? О какой тогда любви речь. У меня такое было 4 года, бывший вечно появлялся и я влюблялась заново, даже если я была в отношениях. А потом появился в моей жизни мой нынешний парень и через время объявился бывший -написал. И я поняла что я люблю своего парня и не хочу его позорить или обижать или потерять, из за бывшего. Меня прям отпустило. Я полюбила действительно другого человека. А вы видимо не полюбили ещё другого

Света
#8
No Name

Где написано, что я этим горжусь?

Вы об этом так спокойно пишете сюда, как будто не понимаете, что делаете подлянку ни в чем не повинной жене.
Поэтому еще раз - ссввинья.
Диагноз окончательный.

No Name
#9
Света

Вы об этом так спокойно пишете сюда, как будто не понимаете, что делаете подлянку ни в чем не повинной жене.
Поэтому еще раз - ссввинья.
Диагноз окончательный.

А Вы врач, чтобы диагнозы ставить?
Его жена мне в своё время ещё не так насирала, а я этой наивной дурочке пыталась (после их свадьбы перестала) открыть глаза, ведь со мной-то у него просто переписка, а с другими девушками - измена в реальной жизни, о чём он мне сам хвастается.
Лучшая горькая правда, чем сладкая ложь.

#10

На/уй ты с ним вообще общаешься? Нравится, что ли, в лживого пьянюгу типа влюбляться каждый раз? Порцию лапши на уши повесил, а тебе норм. Не видно, чтобы у тебя было хоть какое-то самоуважение.

Гость
#11
Молодой Фройляйн

На/уй ты с ним вообще общаешься? Нравится, что ли, в лживого пьянюгу типа влюбляться каждый раз? Порцию лапши на уши повесил, а тебе норм. Не видно, чтобы у тебя было хоть какое-то самоуважение.

Воу
Спасибо
Вы мне открыли глаза
(Без сарказма)

Гость
#12
Гость

Воу
Спасибо
Вы мне открыли глаза
(Без сарказма)

Странный вы человек, как будто наступили один раз в какаху, и теперь топаете по ней снова, и снова в надежде, что какаха станет бриллиантом.

Гость
#13
No Name

А Вы врач, чтобы диагнозы ставить?
Его жена мне в своё время ещё не так насирала, а я этой наивной дурочке пыталась (после их свадьбы перестала) открыть глаза, ведь со мной-то у него просто переписка, а с другими девушками - измена в реальной жизни, о чём он мне сам хвастается.
Лучшая горькая правда, чем сладкая ложь.

А вы осознаете горькую правду, что зависимы от внимания гулящего алкаша?

Гость
#14

Что делать?Кинуть его в ЧС.
Не благодарите.

Гость
#15

Думаю, не любите вы вашего нынешнего парня. Это честно. Если бы любили - на бывшего было бы совсем ровно.
И да, действительно, киньте в ЧС. Не получились отношения - значит так оно и надо было. А размазывать прошлое по себе это потеря своего времени. Про честь верно тут тоже написали. Бывший ваш, наверное, просто внимания ищет, проверяет и дергает за ниточки а как вы там. Любил бы, был бы с вами. Остальное женщины сами себе выдумывают. Такие мы, любим и сами додумаем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: