Гость
Статьи
Как стать мужчиной, о …

Как стать мужчиной, о котором мечтають женщины

Как преуспеть в жизни этом плане
Интересно ваше мнение дамы что вас манит мужчине как магнитом )

Альпачино
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ум и правильное его применение. И ухоженность, само собой.

#2

Стать уверенным успешным, интеллигентным человеком с которым приятно общаться и есть о чем поговорить.Внешность, само собой, спортивность.Мужские черты характера, искренность, уважение к женщине.Харизма, но это либо есть, либо нет.Дается от природы.

#3

Ни когда ни в коем случае, не спрашивай женщин о таком! Женщины мечтают о мужчине слуге и о покорном рабе! Они ноги об тебя вытирать будут!

#6

Надо быть как Мэттью Беллами или Дэйв Гаан.

#8
Динамо-машина

А че не как твой парень?

У него зарплата маленькая

Св. Отец Екатеринбуржский
#9
Динамо-машина

Вот еще один дро чер.Как же про них забудешь. То что ты описал,*** не нужны девчонкам,это слюнтяи дро кали а не нормальные парняги.

ты тут самый главный дрoчер

Гость
#10
Альпачино

Как преуспеть в жизни этом плане
Интересно ваше мнение дамы что вас манит мужчине как магнитом )

Аленизм головного позга, вагинопоклонение, содержательство, обеспечутельство.

Гость
#11

Почитай местный архив. Тут тысячи постов где женшины таких мужчин описывают. Не женские хотелки вроде топ5 качеств настоящего мужчины.
А посты на тему. Влюбилась только о нем и думаю. Тянет к нему ничего не могу с собой поделать.
Качеств там немного.
Смазливый
Бабник
Врун
Тусовщик.
Её ни во что не ставит.
Если ещё и при деньгах то просто мужчина мечта.

Гость
#14
Динамо-машина

Так ты ж вроде говорила норм,там он типа нацик боевой и тд.И не важно что не мульярдер.

Видимо у бухты страсть по "эльфу" прошла и она снова начала искать бохатого и одновременно красивого )

#17
Динамо-машина

Так ты ж вроде говорила норм,там он типа нацик боевой и тд.И не важно что не мульярдер.

Так мне то норм. А другим он нафиг не нужен

#18
Гость

Видимо у бухты страсть по "эльфу" прошла и она снова начала искать бохатого и одновременно красивого )

Ты дэбил что ли?)

#19

Тут разве тема «как понравиться Вау?»)

Гость
#20
Вау🍭

Так мне то норм. А другим он нафиг не нужен

Да ладно)) Прям в Белоруссии все мужчины кроме него - миллиардеры?

Гость
#21
Вау🍭

Ты дэбил что ли?)

Не. Я злобный, циничный социопат, ***, нищиброт и папаламщиг. Ну и еще неуважитель женского рода )))

#22
Гость

Да ладно)) Прям в Белоруссии все мужчины кроме него - миллиардеры?

Странная логика. Тут тема «как стать мужчиной, о котором мечтают женщин. При чем тут беларусь и моя личная жизнь?

biohazard ☣️
#23

Просто будь самим собой! Забей на баб! Они не нужны в наше время.

Гость
#24

Красивое лицо,накачанная фигура, открытая улыбка и легкий открытый характер. Ну естественно,гигиена и уход за собой. Хорошее настроение всегда. Интерес к окружающему миру, любовь к своей работе или интересное хобби.
Это чтобы привлечь.
А чтобы остаться еще секс должен быть хороший, хозяйственные навыки и общая честность. То, что зовут "хороший малый"

Клавдия Всех вагинь
#25

Воперпервих деньги и больше больше материального.блага а все остальное примножеться само собой и любая такая дирочка )

Гость
#26

У тебя должен быть большой банан! Коль нет - ты мусор

#27

Добрый вечер. Не знаю, как остальных, но в моём случае это мозги))), адекватность, умение держать слово.

Гость
#28
Клавдия Всех вагинь

Воперпервих деньги и больше больше материального.блага а все остальное примножеться само собой и любая такая дирочка )

Автор,вы сами с собой разговариваете? Не в курсе,что когда автор отвечает,у него буковка А высвечивается?
Или вы не довольны тем, что отвечают не так, как вы себе напридумывали?

Я гостья
#29
Гость

Почитай местный архив. Тут тысячи постов где женшины таких мужчин описывают. Не женские хотелки вроде топ5 качеств настоящего мужчины.
А посты на тему. Влюбилась только о нем и думаю. Тянет к нему ничего не могу с собой поделать.
Качеств там немного.
Смазливый
Бабник
Врун
Тусовщик.
Её ни во что не ставит.
Если ещё и при деньгах то просто мужчина мечта.

Потому что идиотки только и пишут как цукоголик ее скинул с ресурсов. А выводы сделаны основанные на идиотках. Даёшь права адекватным и молчункам!! 😁 Нельзя делать выводы по не верным выборкам...

#30
Гость

Автор,вы сами с собой разговариваете? Не в курсе,что когда автор отвечает,у него буковка А высвечивается?
Или вы не довольны тем, что отвечают не так, как вы себе напридумывали?

😂😂👍🏻

Гость
#31
Альпачино

Как стать мужчиной, о котором мечтають женщины

Заиметь окружность бицепса 40+ см, при этом чтобы была стройная талия и брюшной пресс клеточками и счет в банке иметь солидный.

Гость
#32

Меня манят мужчины в очках с добрыми глазами и приятным, мягким голосом. С адекватным характером, вежливые, начитанные. Если есть чувство юмора сразу +100 к харизме

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем