Гость
Статьи
нет опыта в отношениях

нет опыта в отношениях

Привет, мне 18 лет, и я никогда не встречалась с парнем. Так уж вышло, что воспитывалась бабушкой и дедушкой. Ни разу не целовалась , не ходила под ручку. Они постоянно говорили в начале учеба,школа.. теперь университет..были ситуации что и просто в магазин без спроса не разрешали... Хочется любви и любимого и любящего человека рядом. Смотрю на сверстниц , и грустно. Я пыталась флиртовать, кокетничать.. но наверное я делаю что-то не так,не могу разобраться где парень флиртует, а где хорошо относится. В общем образ правильной и хорошей девочки врос в меня. Даже когда я дурачусь люди видят этот образ. Иногда думаю, может отпустить и пойти во все тяжкие? Уже не раз слышу от родных вот Соня уже несколько парней поменяла, а ты одна сидишь..но как им объяснить когда Соня гуляла с парнями я училась, когда она училась кокетничать и флиртовать я сидела за учебниками. Родные сами когда я пыталась флиртовать или мальчики пытались общаться огораживали . Позже выходом из заточения стали игры, фильмы, книги.. .Я обладаю хорошими внешними данными. Парни обращают внимание. Пробовала и общаться по переписке, и виртуально. Знакомились. Даже был опыт вирта. Но как сделать так чтобы парни хотели знакомства и не стеснялись это делать в реальности? Есть одно но, с гиперконтролем родных разучилась общаться с противоположным полом) мне нравятся парни постарше

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня первый парень появился в 18 лет, уже 2 года вместе, познакомились в интернете, а у знакомой только в этом году первые отношения появились, ей 20, причём одногруппник, она до этого вообще на него внимания не обращала, а потом он её завоевал, можно так сказать) В общем, рано беспокоиться, хотя я тоже в 18 до парня тоже так думала, так что понимаю) но всему своё время)

Серебряная книга
#2

Почему вы выросли такой пессимистичной, автор? Значит учеба ваша вся пошла коту под хвост. Нет ни радости от мира, ни радости от знаний, ни любознательности, ни желания делиться красотой мира с другими, и т.д.т.п. Блин, лучше бы вы вообще не учились - выброшенное и время, и деньги.

Гость
#3

Я ё-блась прямо в вагоне электричьки! Какой-то парнишка лет 18-19 присунул мне по-быстрому! Я ахала и охала под стук колес - ох, милый, ах, милый, ох, милый, ах, милый! Он слил в меня малафью, и куда-то пропал. А я в тамбуре присела, чёбы высцать его сперму, чёбы не залететь

#4

Автор столько у вас заморочек. У меня тоже первые отношения были ближе 19 годам. И я вообще не парилась ни о чем. моя подруга всегда боялась отца, типо строгий и все нельзя. А когда он узнал что у неё есть парень, позвал друзей и отмечал это😀оказывается он боялся что она останется старой девой и переживал из за этого. Короче она сама все надумала. Встретите своего человека и все будет хорошо

#5

Автор, и мне 18лет, тоже ни разу не с кем не встречалась) Я тоже как вы думала об этом и комплексовала, но потом решила что пока это не главное) мне ведь не за 25-30лет . так что свою энергию направила на саморазвитию)Это уж помогает. Так же думаю что всему свое время и найдётся наш принц на белом коне😂😘

#6

Проттвоположнвй пол в таоем понимании это только ровесники? ))
А вообще ты классная, и не слушай мр.азей кто теье в пример ставит каких-то шл.юх, поменявших несколько парней. И 18 это очень мало. Вот в 28 без опыта отношений уже немножко можно напрячься

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: