Гость
Статьи
Мужская реакция

Мужская реакция

Мужчины, как бы вы отреагировали, если ваша девушка залезла в ваш телефон тайком и написывала вашей хорошей знакомой, предполагая, что мужчина с ней в отношениях?Присылает фото в обнимку со знакомым и пишет "непонятно или объяснить"?Еще раньше вдруг начинала писать "Привет, как дела?" в мессенджерах, хотя я никогда не видела этой мадам и не подозревала о ее существовании.))
В конце концов я написала знакомому и попросила его угомонить пыл его девушки.Вот что это такое?))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта девушка ***, что поделать, такое бывает.

Гость
#3

Какая жизнь такие и люди. Из текста не ясно в каких отношениях автор с мч. А то что убирает соперниц так это нормально. Хотя ни как не характеризует особу.

#4

А что вы ответили на фотку?

Гость
#5
Гость

Какая жизнь такие и люди. Из текста не ясно в каких отношениях автор с мч. А то что убирает соперниц так это нормально. Хотя ни как не характеризует особу.

Она так доубирается до того, что МЧ ее бросит.

Гость
#6
Каменный Гость

А что вы ответили на фотку?

ничего не ответила. заблокировала ее.а какой смысл мне общаться с неизвеcтным мне человеком из другой страны?так она мне еще в другой мессенджер написывала и тут же удаляла какие-то сообщения.

Гость
#7

Похоже, она в телефон мужика залезла тайно, когда она спал или отсутствовал, взяла оттуда мой телефон, читала переписку, видимо и начала писать, но девка какая-то малолетка из Молдавии (мужику 49 лет, состоятелен) и она по свои понятиям пошла ва-банк, с мужиком встречались лет шесть назад, с тех пор только дружеские отношения и переписка.Поэтому меня и интересует, что мужик сделает - скажет, лапушка, ты ахрененно поступила и продолжай в том же духе или "какого фуя та залазишь в мой тлф и пишешь моим знакомым?"))) Это же вообще неприлично так поступать как эта девка, не?

Гость
#8

Может лишняя как раз ты?

Гость
#9

Просто после залезла в мои личную вещь сразу послана

#10

Лол, телефон блокироватб надо)))

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы