Гость
Статьи
Женатые полюбили

Женатые полюбили

Женатые люди побили друг друга ,у обоих хорошие супруги и есть дети,как дальше жить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а мужская половина полюбителей что-то конкретное предлагает?

Гость
#2

Я так понимаю, разводиться вообще не вариант, да?

Гость
#3

Чего так скудно? Кому интересен такой сухой скучный вопрос? Вложитее душу в вопрос, получите мнение с душой. А так, читайте скудные описки..

Кадет
#4

Ситуация типичная и кажется все норм. Полюбили разорвали свои пары и создали новую! Но реально ситуация такова, есть две стабильные супружеские пары- хорошо.Обе распались- плохо. Взамен только одна пара и плюс два озлобленных обиженных обманутых и т.д. индивида- это совсем плохо! В чем выход устраивающий всех? К сожалению его Нет! Хотя есть редкий вариант, когда оставленные, обиженные половинки обьединяются на основе общих обид против бывших!

Гость
#5

Вы проституты

Али-баба
#6

2 примерных мужа полюбили друг друга, получается? А их замужние женщины в пролете? Кошмар.

Гость
#7

Не парьтесь, пройдет, жизнь длинная. Полюбили-разлюбили.

Гость
#8

Хорошо,что я однолюб. С семьей надо жить,а любовь приходит и проходит. А если ты уйдешь допустим от мужа,то сделаешь плохо и ему и той женщине с которой он живет. А может это просто пьяная глупость. что ухаживал красиво,дарил цветы ит.д. Секс был? Как он вообще.

Гость
#9

Не надо встречаться. Думай только о детях и о муже. С родным отцом детей надо поднимать,а не с чужим. В жизни бывает многое,например как сошлись так и сразу разонравились дети и быстренько разойдетесь. Ты- женщина останешся одна,а мужчина быстренько найдет себе женщину. так что это только игры. Это все пройдет со временем. Ой глупые влюбленные дурочки.

Гость
#10

Напиться и забыться.

Оля
#11

Ты надеюсь не маленькая девочка,которая постоянно в кого-то влюбляется. Сколько тебе лет?

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема