Гость
Статьи
Одинокие девочки 45+ …

Одинокие девочки 45+ все сюда!!!

Где вы знакомитесь с МЧ? Удалось ли найти своего принца? Особенно,хочется послушать истории девочек-пампушечок!!!)))

Волчица
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Волчица

Слыш, если ты считаешь мою тему тролльной, то зачем тут ошиваешься уже час??? Первый и последний раз тут создала тему! Одна школота здесь сидит походу, наконец-то каникулы заканчиваются

Слыш, где хочу там и ошиваюсь, а ты чё тут забыла?

Марина
#52

Автору-троллю: мохнатка твоя ничего не стоит, можешь дальше ностальгировать по тем временам, когда тебе без паспорта не продавали. Сейчас забудь. Внуков порам нянчить, а она МЧ ищет. Хохма.

Гость
#53

Тема интересная, только участницы не очень. Не интересно, не заходите пжл. Спасибо автору за тему. Можно пообщаться на заданную тему. Я по возрасту соответствую 45+, только лишнего веса у меня не было. Мой вес сейчас 59 рост 1,68. Где знакомиться, не знаю... Бываю и в отпуске в разных местах, и на тренировки хожу, как то не складывается, хотелось бы послушать других. Просто так уже не с кем не хочется, хочется чтоб личность мужчины была состоявшегося, интеллигентного, с чувством юмора, но где таких взять. Поэтому пока лучше одной) Тоже хорошо, живешь в своё удовольствие)

Марина
#54
Гость

Тема интересная, только участницы не очень. Не интересно, не заходите пжл. Спасибо автору за тему. Можно пообщаться на заданную тему. Я по возрасту соответствую 45+, только лишнего веса у меня не было. Мой вес сейчас 59 рост 1,68. Где знакомиться, не знаю... Бываю и в отпуске в разных местах, и на тренировки хожу, как то не складывается, хотелось бы послушать других. Просто так уже не с кем не хочется, хочется чтоб личность мужчины была состоявшегося, интеллигентного, с чувством юмора, но где таких взять. Поэтому пока лучше одной) Тоже хорошо, живешь в своё удовольствие)

Увы - главный критерий возраст. Ваш предел - мужчина за 60 +\-, дачник, рыбак, не особо зарабатывающий.
Состоявшиеся, интеллигентные вашего возраста или глубоко женаты или ищут лет на 10-15 моложе.

Гость
#55

Автор, за советом вы не сюда обратились. Сходите к психологу или на сайт психологов пишите В17. Там такого срача нет, забанят сразу. Но только никогда не знакомьтесь на сз.

Гость
#56

Очнись!!! Уже в 15 лет уже нет девочек. Если бы мне на свидании женщина подобное заявила, что она "Девочка", мне сразу бы стало ясно что у нее проблемы с психикой. Да и как было написано "пампушек".... Это же вообще *** никогда не испытывал симпатии к жирным. Мне 50,состоявшийся мужчина, в отношениях с 30-летней Женщиной. Мои друзья +- моего возроста вообще не смотрят на 45+ даже на 40+
Ищи себе "Мальчика 70+"

Гость
#57
Гость

Очнись!!! Уже в 15 лет уже нет девочек. Если бы мне на свидании женщина подобное заявила, что она "Девочка", мне сразу бы стало ясно что у нее проблемы с психикой. Да и как было написано "пампушек".... Это же вообще *** никогда не испытывал симпатии к жирным. Мне 50,состоявшийся мужчина, в отношениях с 30-летней Женщиной. Мои друзья +- моего возроста вообще не смотрят на 45+ даже на 40+ Ищи себе "Мальчика 70+"

-
Ага, состоявшийся дедок, сидящий на женском форуме, пишуший комментарии подростковым сленгом.

Гость
#58
Гость

- Ага, состоявшийся дедок, сидящий на женском форуме, пишуший комментарии подростковым сленгом.

)))) регресс у дедушки.или внучок помогает писать.

Anabel
#59

Сегодняшнее утро начиналось как-то скучно и уныло, и я решила забежать на woman. Из всего многообразия тем, которые в большинстве случаев стали довольно однообразными, ваша сделала моё утро, а точнее комментарии.
Откровенно говоря, автор, вам уже поздно пить боржоми. Спуститесь на нашу грешную землю.
Вы уже не молодая, изрядно располневшая женщина, которая стремительно приближается к 50-летнему рубежу, но почему-то называет себя девочкой и по-прежнему мечтает о принце...
Читая вас, складывается впечатление, что в ментальном развитии вы остановились много лет назад, ну или всю жизнь живёте в каких-то иллюзиях...

Гость
#60
Гость

Тема интересная, только участницы не очень. Не интересно, не заходите пжл. Спасибо автору за тему. Можно пообщаться на заданную тему. Я по возрасту соответствую 45+, только лишнего веса у меня не было. Мой вес сейчас 59 рост 1,68. Где знакомиться, не знаю... Бываю и в отпуске в разных местах, и на тренировки хожу, как то не складывается, хотелось бы послушать других. Просто так уже не с кем не хочется, хочется чтоб личность мужчины была состоявшегося, интеллигентного, с чувством юмора, но где таких взять. Поэтому пока лучше одной) Тоже хорошо, живешь в своё удовольствие)

главное не вес, а жир. у тебя может быть вес 59 кг и 50% жира, а может быть вес 70 кг и 18% жира. с 70 кг и 18% жира ты будешь выглядеть, как фотомодель, а с 50% жира ты будешь выглядеть, как пропитая старуха-бомжиха из барака.

Гость
#62

Какие же все злые! Только неудачники и ничтожества могут оскорблять других людей, что бы хоть как-то самоутвердиться! Ну нравится автору называть себя девочкой, так пусть называет, вам то что? Женщина оптимистка, несмотря на то, что судьба не сложилась, не унывает, продолжает искать. И быть в 45 девочкой, горазда лучше, чем в 30 бабушкой!

Гость
#63

Чтобы( Т9)

Гость
#64
Гость

Какие же все злые! Только неудачники и ничтожества могут оскорблять других людей, что бы хоть как-то самоутвердиться! Ну нравится автору называть себя девочкой, так пусть называет, вам то что? Женщина оптимистка, несмотря на то, что судьба не сложилась, не унывает, продолжает искать. И быть в 45 девочкой, горазда лучше, чем в 30 бабушкой!

в 30 быть бабушкой - это само собой разумеющееся. но как быть в 45 девочкой? ученые пока не научились из старух молодух делать.

Гость
#65
Гость

в 30 быть бабушкой - это само собой разумеющееся. но как быть в 45 девочкой? ученые пока не научились из старух молодух делать.

Чтобы в 30 лет стать бабушкой надо родить в 10?))) Господи, сколько кругом неадекватов...

Гость
#66
Гость

Тема интересная, только участницы не очень. Не интересно, не заходите пжл. Спасибо автору за тему. Можно пообщаться на заданную тему. Я по возрасту соответствую 45+, только лишнего веса у меня не было. Мой вес сейчас 59 рост 1,68. Где знакомиться, не знаю... Бываю и в отпуске в разных местах, и на тренировки хожу, как то не складывается, хотелось бы послушать других. Просто так уже не с кем не хочется, хочется чтоб личность мужчины была состоявшегося, интеллигентного, с чувством юмора, но где таких взять. Поэтому пока лучше одной) Тоже хорошо, живешь в своё удовольствие)

Единственный нормальный комментарий. Зацепило название темы, прям про меня, а когда зашла обалдела , сплошной сра.. ч. Это тоже про меня, мне через месяц 45. И где искать МЧ))) не знаю. Не хочется всякую....... собирать, но здесь всегда пишут, что женщина за 40 это всё, конец личной жизни, только кошки и всё, и я в это кстати верю и удостоверяюсь с каждым годом.

Гость
#67
Гость

Чтобы в 30 лет стать бабушкой надо родить в 10?))) Господи, сколько кругом неадекватов...

чтобы официально называться старухой, надо перешагнуть отметку в 30 лет.

Гость
#68

Еще раз убедилась, что России - дикая, средневековая страна. В нормальных, цивилизованных странах после 40 только жизнь начинается. У многих и личная.

Гость
#69
Гость

чтобы официально называться старухой, надо перешагнуть отметку в 30 лет.

Бред какой)) Просто дичь

Гость
#70
Марина

Увы - главный критерий возраст. Ваш предел - мужчина за 60 +\-, дачник, рыбак, не особо зарабатывающий. Состоявшиеся, интеллигентные вашего возраста или глубоко женаты или ищут лет на 10-15 моложе.

Глупость интеллигентные не ищут моложе, чем лет на 5.На фига дачник, если дачи не любишь?

Гость
#71

В 40 многие знакомые развелись, через некоторое время нашли ровесников

Гость
#72
Гость

в 30 быть бабушкой - это само собой разумеющееся. но как быть в 45 девочкой? ученые пока не научились из старух молодух делать.

Ученые как раз научились из старух молодух делать, а вот мозги менять пока не научились, а многим бы не помешало, в частности вам.

Муж
#73
Волчица

Где вы знакомитесь с МЧ? Удалось ли найти своего принца? Особенно,хочется послушать истории девочек-пампушечок!!!)))

А почему Волчица? Творчеством Винника увлекаетесь?

Anabel
#74
Гость

Еще раз убедилась, что России - дикая, средневековая страна. В нормальных, цивилизованных странах после 40 только жизнь начинается. У многих и личная.

Ну, во-первых, автору не 40, а ЗА 45, конкретно она не пишет, может и 47.
Во-вторых, мы живем не в Европе. Тут у всех нормальных, состоявшихся мужчин уже давно свои семьи, дети. Каковы, по-вашему, у автора шансы встретить достойного мужчину, если она еще и за своим весом толком не следит?.. Оптимизм это, конечно, хорошо, но надо как-то трезво оценивать свои возможности.

Гость
#75
Гость

Еще раз убедилась, что России - дикая, средневековая страна. В нормальных, цивилизованных странах после 40 только жизнь начинается. У многих и личная.

начинается, но у мужчин. а у женщина заканчивается жизнь, так и не начавшись.

Гость
#76
Гость

В 40 многие знакомые развелись, через некоторое время нашли ровесников

да. преуспвающий мужчина, бизнесмен, олигарх, богач развелся со старухой, чтобы овладеть молодухой. а старуха нашла себе ровестнику-ровню - бомжа и алкаша, у которого женщины никогда не было, а тут хотя бы мертвечиной можно полакомиться. бомжу и алкашу не привыкать. он привык с помойки питаться. главное, чтобы нахаляву все было, надармовщинку.

Гость
#77
Anabel

Ну, во-первых, автору не 40, а ЗА 45, конкретно она не пишет, может и 47. Во-вторых, мы живем не в Европе. Тут у всех нормальных, состоявшихся мужчин уже давно свои семьи, дети. Каковы, по-вашему, у автора шансы встретить достойного мужчину, если она еще и за своим весом толком не следит?.. Оптимизм это, конечно, хорошо, но надо как-то трезво оценивать свои возможности.

На кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами (с)

Гость
#78
Гость

Глупость интеллигентные не ищут моложе, чем лет на 5.На фига дачник, если дачи не любишь?

интеллигентные вообще никого не ищут. это успешные, богатые только могут себе позволить лучшие вещи в этой жизни. интеллигентный к таким не относится. он всю свою жизнь на образование потратил, а не на зарабатывание денег. только образование это не дало ему никаких преимущество по сравнению с богачами и олигархами. юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 предпочитают себе богачей, а не ботаников. ботаники обычно дро-чкой себя удо-влет-воряют. возьми для примера Анатолия Вассермана хотя бы.

Гость
#79
Гость

интеллигентные вообще никого не ищут. это успешные, богатые только могут себе позволить лучшие вещи в этой жизни. интеллигентный к таким не относится. он всю свою жизнь на образование потратил, а не на зарабатывание денег. только образование это не дало ему никаких преимущество по сравнению с богачами и олигархами. юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 предпочитают себе богачей, а не ботаников. ботаники обычно дро-чкой себя удо-влет-воряют. возьми для примера Анатолия Вассермана хотя бы.

Вы путаете понятия. Интеллигентный и эрудированный-это разные вещи.)

Гость
#80
Гость

Вы путаете понятия. Интеллигентный и эрудированный-это разные вещи.)

речь идет именно об интеллигентных, а не эрудированных.

Гость
#81

Автор - жирный тролль и скорее всего вообще мужик. Судя по ограниченности и тупости подколок.

Havier
#82

Те кто хамят здесь авторше - у них явно какие то проблемы , например муж- алкаш , или лоботряс в тренингах с вытянутыми коленками . И они завидуют что у кого то возможно появится любящий человек .
Вот так можно объяснить такую агрессию.
А во вторых - слово Девочка - не всегда обозначает девственницу.

Гость
#83
Havier

Те кто хамят здесь авторше - у них явно какие то проблемы , например муж- алкаш , или лоботряс в тренингах с вытянутыми коленками . И они завидуют что у кого то возможно появится любящий человек . Вот так можно объяснить такую агрессию. А во вторых - слово Девочка - не всегда обозначает девственницу.

девочка - это девственница, не достигшая полового созревания.

Гость
#84

Автор, это комменты девочек до 20, у которых после 40 кладбище. Все зависит как вы выглядите и от вашей харизмы. У меня сестра моей мамы, ей 58, имеет и мужа и любовника, она полненькая, но очень хорошо выглядит, коммуникабельна, от нее так и прет эта харизма. Вам нужно больше времени внешке уделить и женскому обольщению) И кстати для 20 летних комментаторш... у нас даже диспетчера в доме которым на минуточку от 60 и больше себя девочками называют при разговоре. Мусор у вас в головах малолетки и жизни вы не знаете. Если настолько глупые то хотя бы не заходите в подобные темы а просто пройдите мимо, а доживя до возраста автора также будете себя девочками называть, ну особо упертые конечно же поползут на кладбище)

Гость
#85
Гость

речь идет именно об интеллигентных, а не эрудированных.

Что-то вы запутались...
Цитирую: «интеллигентный к таким не относится. он всю свою жизнь на образование потратил, а не на зарабатывание денег.»
Т.е. по Вашему, успешный и богатый человек априори не может быть интеллигентным? )))
Интеллигентный человек, это не только высоко образованный и интеллектуальный, а в первую очередь воспитанный, тактичный, относящийся с уважением к другим людям.

Гость
#86
Гость

Что-то вы запутались... Цитирую: «интеллигентный к таким не относится. он всю свою жизнь на образование потратил, а не на зарабатывание денег.» Т.е. по Вашему, успешный и богатый человек априори не может быть интеллигентным? ))) Интеллигентный человек, это не только высоко образованный и интеллектуальный, а в первую очередь воспитанный, тактичный, относящийся с уважением к другим людям.

образование - это прежде всего воспитание. образованный подразумевает, что воспитанный. а если не воспитанный, то тогда необразованный.

Гость
#87
Гость

образование - это прежде всего воспитание. образованный подразумевает, что воспитанный. а если не воспитанный, то тогда необразованный.

Можно не иметь высшего образования, при этом отличаться врожденной интеллигентностью, а можно быть высокообразованным хамом и грубияном.

Гость
#88
Гость

Можно не иметь высшего образования, при этом отличаться врожденной интеллигентностью, а можно быть высокообразованным хамом и грубияном.

образование/воспитание ты получаешь в семье. если семья у тебя необразованная и невоспитанная, то и образование ты получашь соответствующее. ну и о какой интеллегентности можно говорить, если воспитание человек получал, находясь в окружении бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зэков и душевнобольных? тут хоть 3 диплома о высшем образовании получи, интеллегентней от этого ты не станешь.

Гость
#89
Гость

60-летний рыбак предпочтет себе 30-летнюю, а не 45-летню. 45-летняя - это для рыбка и дачника, а для алкаша и бомжа с вокзала.

а зачем 30 летней 60 летний да еще и рыбак?

Гость
#90

Престарелая девочка в ожидании своего идеального принца. Ну-ну, ну-ну...

Гость
#91

Автор, принцев не бывает, потому что никто не совершенен. И мужики - обычные люди с кучей недостатков, а некоторые из них ещё и редкостные козлы. Если вы до сих пор верите в принципе, розовых пони и сказочных единорогов, то вы правда не повзрослели.

Гость
#92

Верите в принцев*

biohazard ☣️
#93

Авторша, ты просто кадр😂😂. Девочки в 45 лет???! Вы серьёзно?! Там уже не девочки, а варикозные старые тетки с климаксов в трусах!

Гость
#94
biohazard ☣️

Авторша, ты просто кадр😂😂. Девочки в 45 лет???! Вы серьёзно?! Там уже не девочки, а варикозные старые тетки с климаксов в трусах!

У меня бабушка может своим подругам сказать: "Девчонки, все ко мне я испекла пирог!" И что? Мне вот приятно, что моя бабушка на юморе. Вы свою маму и бабушку не уважаете и не надо свою злобу выплескивать. Для вас есть другие темы, например "Фурункул в ухе" и т.д. и т.п.

Гость
#95
Маргарита Петровна

Автор, не обращайте внимание на завистливых малолеток-давалок! Вы только в расцвете сил! Ходите на фитнес, флиртуйте с фитнес-тренерами, рестораны, ночные клубы. Читайте книги по психологии, делайте упражнения Кегеля, саморазвивайтесь и обязательно найдете свою судьбу!

Какой *** рассвет? Уже кошки должны быть в изобилии, девочка ***

Гость
#96
Гость

Какой *** рассвет? Уже кошки должны быть в изобилии, девочка ***

У меня мама вышла в 50 лет. Так муж ее называет "Девочка моя!" На каждом празднике, говорит как ему повезло с женой.

Гость
#97
Гость

У меня бабушка может своим подругам сказать: "Девчонки, все ко мне я испекла пирог!" И что? Мне вот приятно, что моя бабушка на юморе. Вы свою маму и бабушку не уважаете и не надо свою злобу выплескивать. Для вас есть другие темы, например "Фурункул в ухе" и т.д. и т.п.

Вы не поняли, когда это звучит в разговоре "Ну что девочки пойдёмте", это одно. А авторшу осадили за слово "девочки" за наивные не по годам рассуждения. Почитайте коменты, где она пишет, что у неё ТАМ узко как у девочки, и что ей до сих пор не продают пиво без паспорта, но в тоже время говорит, что молодежь совсем не уважает старость. Автор сама себе противоречит, надо уметь соответствовать своему возрасту, а не косить под "девочку".

Гость
#98
Гость

Вы не поняли, когда это звучит в разговоре "Ну что девочки пойдёмте", это одно. А авторшу осадили за слово "девочки" за наивные не по годам рассуждения. Почитайте коменты, где она пишет, что у неё ТАМ узко как у девочки, и что ей до сих пор не продают пиво без паспорта, но в тоже время говорит, что молодежь совсем не уважает старость. Автор сама себе противоречит, надо уметь соответствовать своему возрасту, а не косить под "девочку".

Я наверное пропустила эти высказывания автора. Тогда понятно. Не красиво так!

Мария
#99

Автор, ищите за границей, здесь видите, что творится. Женщины, скажите почему в вас столько агрессии, некоторые как с цепи сорвались.Говорят, что злой человек - это несчастный человек.. Ну ну, сочувствую!
А по сути, просто не всем в личной жизни везет сразу, кто - то и в 50 замуж выходит, а кто - то и в 70.

Гость
#100

Требую чтобы автор сменила ник на шальную императрицу!