Гость
Статьи
Как меня в жмоты …

Как меня в жмоты записали

Ситуация вчера.. Есть у меня аккаунт на одном серисе, который как бы и не для знакомств, но там и знакомятся тоже. Я уже давно не заходил в него и никому не писал. А тут зашел, вижу сообщение от …

Дрон чупрыгин
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Если девушка умная, ты никогда не узнаешь сколько у нее было и сейчас есть мужчин или даже просто поклонников.

узнаешь, проверив дественницу на полиграфе перед вступлением в брак. мужчины, которые себя не на помойке нашли, именно так и поступают с проходимками с улицы, которые в жены набиваются. как ты понимаешь, речь идет об успешных, богатых мужчинах, жителях коттеджей и особняков.

Гость
#302
Правдоруб

На примере сего коммента покажу в чём дело:
Бабоньки, вам никак не в домёк, что дело не в 200 р, а в том, что на встречу идут 2 человека, прикладывают равнозначные усилия хотя бы для доставки своей ж_опы до места удобного обоим, этим показывается уважение к другому человеку. В данном случае девушка была не инвалид, чтобы делать за неё её положенные 5 шагов. Второй момент. Если женщина нам прямо показывает своё надменное поведение, ставит своё время, усилия выше, чем наши, почему вы считаете, что у нас будет хотя бы малейшее желание вас куда-то сводить? Как для меня, на этапе вы*бонов с погодой и местом встречи данная баба была бы засчитана в ряды непригодных для отношений и сразу же слита.
И немного вернусь к цитируемому комменту. А вы готовы сходу дать пользоваться так хвастливо описываемой кофемашиной незнакомому человеку? Уверен, что нет. Не знаю, почему тогда автор должен был делать схожие вещи.

Все просто, это тебе придется побегать за "бaбoй" чтобы получить секс. "Бaбe" надо просто сказать Да чтобы иногда ахаться с кем то. А если она не страшная, не карлик, не жирная, то ей не надо даже говорить Да! Отвезут, привезут, подарят, купят, помогут. Можно говорить "нет", еще больше внимания будет. Но это "бaбa", поэтому она и не напрягается, не стремится прикладывать усилия на свидании с каким то бы дла ном васьком. Вас уже слишком много. Ну просто очень. Обычной стройной девушке до 30, с интересным ростом, без детей и мужей крайне сложно отбиваться от мужиков ВСЕХ возрастов, понимаешь, вась? Смотри на каких нибудь полноватых низкoжoпoк. Мой бывший так и сделал после меня. Наверное понял что востребованные девушки никогда не будут послушной борщеваркой.

Гость
#303
Гость

Все просто, это тебе придется побегать за "бaбoй" чтобы получить секс. "Бaбe" надо просто сказать Да чтобы иногда ахаться с кем то. А если она не страшная, не карлик, не жирная, то ей не надо даже говорить Да! Отвезут, привезут, подарят, купят, помогут. Можно говорить "нет", еще больше внимания будет. Но это "бaбa", поэтому она и не напрягается, не стремится прикладывать усилия на свидании с каким то бы дла ном васьком. Вас уже слишком много. Ну просто очень. Обычной стройной девушке до 30, с интересным ростом, без детей и мужей крайне сложно отбиваться от мужиков ВСЕХ возрастов, понимаешь, вась? Смотри на каких нибудь полноватых низкoжoпoк. Мой бывший так и сделал после меня. Наверное понял что востребованные девушки никогда не будут послушной борщеваркой.

статусный богатый мужчина не бегает за бабой. бабы сами бегают за таким мужчиной. бегают, как красивые, так и страшные. вот только мужик богат всю самою жизнь и всю жизнь за ним бегают бабы. а баба красива 3-5-7 лет, а потом она в жабу превращается. и вот, чтобы не профукать свою молодость на бомжеватых мужиков, баба стремиться выскочить замуж за богача. а та, что не стремится, та растрачивает свою молодость и спустя 3-5-7 лет остается у пустого корыта. кавалеры тут же исчезают и баба, чтобы вернуть свою былую популярность, бежит в салоны красоты, которые никак не могут ей помочь, потому что молодость уже не вернуть. жизнь у бабы кончена.

ФИО
#304
Гость

Все просто, это тебе придется побегать за "бaбoй" чтобы получить секс. "Бaбe" надо просто сказать Да чтобы иногда ахаться с кем то. А если она не страшная, не карлик, не жирная, то ей не надо даже говорить Да! Отвезут, привезут, подарят, купят, помогут. Можно говорить "нет", еще больше внимания будет. Но это "бaбa", поэтому она и не напрягается, не стремится прикладывать усилия на свидании с каким то бы дла ном васьком. Вас уже слишком много. Ну просто очень. Обычной стройной девушке до 30, с интересным ростом, без детей и мужей крайне сложно отбиваться от мужиков ВСЕХ возрастов, понимаешь, вась? Смотри на каких нибудь полноватых низкoжoпoк. Мой бывший так и сделал после меня. Наверное понял что востребованные девушки никогда не будут послушной борщеваркой.

Это точно. Сейчас они вам напишут свое тупое дежурное: А женщине секс не нужен? Заранее отвечу: нет, не нужен. Женщину интересует секс только с определенными мужчинами, а не само тыканье. Плюс, большинство мужиков еще и ахать то нормально не умеют, у многих плохо стоит, маленький член, кончают за 2 минуты. У женщины риск забеременеть, заразиться, заработать молочницу или цистит, так как большинство мужла нужно лопатой гнать в душ и заставлять надеть презерватив так как "зачем? я здоров"!.

Амур
#305
ФИО

Это точно. Сейчас они вам напишут свое тупое дежурное: А женщине секс не нужен? Заранее отвечу: нет, не нужен. Женщину интересует секс только с определенными мужчинами, а не само тыканье. Плюс, большинство мужиков еще и ахать то нормально не умеют, у многих плохо стоит, маленький член, кончают за 2 минуты. У женщины риск забеременеть, заразиться, заработать молочницу или цистит, так как большинство мужла нужно лопатой гнать в душ и заставлять надеть презерватив так как "зачем? я здоров"!.

ФИО, секс с любимым?

Гость
#306
ФИО

Это точно. Сейчас они вам напишут свое тупое дежурное: А женщине секс не нужен? Заранее отвечу: нет, не нужен. Женщину интересует секс только с определенными мужчинами, а не само тыканье. Плюс, большинство мужиков еще и ахать то нормально не умеют, у многих плохо стоит, маленький член, кончают за 2 минуты. У женщины риск забеременеть, заразиться, заработать молочницу или цистит, так как большинство мужла нужно лопатой гнать в душ и заставлять надеть презерватив так как "зачем? я здоров"!.

если женщине не нужен секс, тогда как ты на свет появилась?

ФИО
#307
Амур

ФИО, секс с любимым?

Я не верю в любовь. А официально- конечно с любимым! С самым любимым из всех любимых!

ФИО
#308
Гость

если женщине не нужен секс, тогда как ты на свет появилась?

Перечитай еще раз то, что я написала. Женщину интересует секс только с определенным мужчиной при определенных обстоятельствах. А не просто тыканье бог знает с кем.

Амур
#309
Гость

если женщине не нужен секс, тогда как ты на свет появилась?

ФИО как я понял по форуму его наоборот любит, но не со всеми, что ценно.

Амур
#310
ФИО

Я не верю в любовь. А официально- конечно с любимым! С самым любимым из всех любимых!

Ну и ладно, это не помеха тебя саму любить, ты все равно классная))

ФИО
#311
Амур

Ну и ладно, это не помеха тебя саму любить, ты все равно классная))

Хахахах))Ты что? Сейчас придут местные мущщины и разорвут тебя за такие высказывания)) Но пасиб=)

Гость
#312
ФИО

Перечитай еще раз то, что я написала. Женщину интересует секс только с определенным мужчиной при определенных обстоятельствах. А не просто тыканье бог знает с кем.

ну и при каких обстоятельствах ты зачата была? расскажи лучше про это. твой отец олигархом был или все же олигофреном, как у большинства тех, кто на свет появился? с твои слов же выходит, что на свет появляются только дети от красивых женщин и богатых мужчин. но по факту же выходит все совсем наоборот. как ты можешь это объяснить? почему твоя теория трещит по швам?

Амур
#313
ФИО

Хахахах))Ты что? Сейчас придут местные мущщины и разорвут тебя за такие высказывания)) Но пасиб=)

От души.
ФИО, я просто тебя как Женщину чувствую даже через монитор. И твои предпочтения со мной совпадают. Отобьемся.

ФИО
#314
Гость

ну и при каких обстоятельствах ты зачата была? расскажи лучше про это. твой отец олигархом был или все же олигофреном, как у большинства тех, кто на свет появился? с твои слов же выходит, что на свет появляются только дети от красивых женщин и богатых мужчин. но по факту же выходит все совсем наоборот. как ты можешь это объяснить? почему твоя теория трещит по швам?

Моя теория никак не трещит по швам, у меня красавица-мама и богатый папа=))) Собственно это и повлияло на мое мировоззрение. Из какой семьи появился ты нам всем тоже понятно.

ФИО
#315
Амур

От души. ФИО, я просто тебя как Женщину чувствую даже через монитор. И твои предпочтения со мной совпадают. Отобьемся.

Ахахах, такой ты милый=)

Гость
#316
ФИО

Моя теория никак не трещит по швам, у меня красавица-мама и богатый папа=))) Собственно это и повлияло на мое мировоззрение. Из какой семьи появился ты нам всем тоже понятно.

и при этом вы живете в бараке?

ФИО
#317
Гость

и при этом вы живете в бараке?

Барачник, в бараке живешь ты. Я живу в своей квартире. Хотя, подожди, ты уже не живешь в бараке, тебя давно в дурку замели. Что-то санитары стали к тебе благосклонны, что ты часто интернетом стал пользоваться.

Гость
#318
ФИО

Барачник, в бараке живешь ты. Я живу в своей квартире. Хотя, подожди, ты уже не живешь в бараке, тебя давно в дурку замели. Что-то санитары стали к тебе благосклонны, что ты часто интернетом стал пользоваться.

а как можно объяснить тот факт, что ты из богатой семьи и при этом опустилась на само дно, оказавшись в бараке? и вот, влача жалкое существование, ты, как и твоя мама, ты хочешь себе найти богача. ну и кто был этим богачом в понимании твоей мамы, что на вышла за твоего отца, породистого богача, жителя барачного гетто, который под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зэками, душевнобольными жил и, судя по всему, и сегодня живет? ты такого же богача себе хочешь найти или какого-то другого? если такого, как твоя мама нашла, тогда тебе его и искать не надо. он в бараке с тобой на одной твоей лестничной клетке живет. да они повсюду в бараках живут, в какой бы барак ты не зашла. вот тольк что-то мне подсказывает, что ты хочешь себе не такого богача найти, какого твоя мама нашла.

Гость
#319
ФИО

Это точно. Сейчас они вам напишут свое тупое дежурное: А женщине секс не нужен? Заранее отвечу: нет, не нужен. Женщину интересует секс только с определенными мужчинами, а не само тыканье. Плюс, большинство мужиков еще и ахать то нормально не умеют, у многих плохо стоит, маленький член, кончают за 2 минуты. У женщины риск забеременеть, заразиться, заработать молочницу или цистит, так как большинство мужла нужно лопатой гнать в душ и заставлять надеть презерватив так как "зачем? я здоров"!.

Да. Уж сколько лет я пишу это на форуме и все равно изо дня в день какое нибудь отчаявшееся *** с надеждой спрашивает "а женщине секс не нужен?". Конечно нужен, дорогой, но не с тобой васьком мелкочленом скорострелом, а с щедрым заботливым мужчиной надежным и адекватным. И если она такого не найдет, а это может случиться, то очень многие женщины сейчас вообще не спят с мужиками чисто из физической безопасности. Мужики это переносчики всевозможных существ на своем органе. Он сухой, а бактериям, грибам и вирусам нужна влажная и теплая среда для размножения, как раз как у женщины внутри. Да и плешивые пузанчики потные с вредными привычками уж никак сексуально не возбуждают.

Кафе ибо для избранных)
#320

Автор это дно. Я столько на этих сз встречалась раньше. И большинство мужчин сразу назначают встречу в кафе. Ни разу нигде не платила за себя. Ещё и кофе закажешь а тебе навязывают и то и сё. А сама не знаешь ещё нужен человек или нет, и отказываешься. А то что вы не уверены что она вам понравится, так и она не уверена. На кой черт девушке тащиться к метро. И по этикетку мужчина спрашивает где и как девушке удобнее встретиться. Стоять у метро как бродяга и ждать соизволят ли тебя на кофе пригласить?) Правда?)
Ты ничего не попутал?)
Как я рада за девушку, что она вас неслицезрела.
И кстати. Нормальный парень кофе вполне может угостить и поболтать просто из уважения, что человек время потратил.
Сиди ка ты дома, пей нескове, и даже не посередине расстояния, а дома. В одно...)

Гость
#321

Автор тебе попалась совершенно неадекватная телка.
Адекватные грамотные девочки берут оплату на карту банковским переводом в размере трёх ежемесячных зарплат ПЕРЕД тем как переться куда-либо с каким-то неизвестным туповатым чучелом

Гость
#322

Автор, вы же сама своем посте пишете, что не хотелось бы на кого тратиться. Поэтому вас и записали в жмоты.

Гость
#323
Кафе ибо для избранных)

Автор это дно. Я столько на этих сз встречалась раньше. И большинство мужчин сразу назначают встречу в кафе. Ни разу нигде не платила за себя. Ещё и кофе закажешь а тебе навязывают и то и сё. А сама не знаешь ещё нужен человек или нет, и отказываешься. А то что вы не уверены что она вам понравится, так и она не уверена. На кой черт девушке тащиться к метро. И по этикетку мужчина спрашивает где и как девушке удобнее встретиться. Стоять у метро как бродяга и ждать соизволят ли тебя на кофе пригласить?) Правда?) Ты ничего не попутал?) Как я рада за девушку, что она вас неслицезрела. И кстати. Нормальный парень кофе вполне может угостить и поболтать просто из уважения, что человек время потратил. Сиди ка ты дома, пей нескове, и даже не посередине расстояния, а дома. В одно...)

по этикету мужчина придлагает женщине встретиться там-то или там, а женщина либо соглашается на эту встречу, либо отказывается от нее. не хочешь встречаться возле метро, тогда не встречайся. это твое право. но если согласилась на встречу, будь любезная на нее явиться.

Гость
#324
Гость

по этикету мужчина придлагает женщине встретиться там-то или там, а женщина либо соглашается на эту встречу, либо отказывается от нее. не хочешь встречаться возле метро, тогда не встречайся. это твое право. но если согласилась на встречу, будь любезная на нее явиться.

это если деловая у вас встреча. если же встреча у вас личная, тогда мужчина за тобой в твой коттедж или особняк заезжает и вы вместе идете туда, куда бы хотели пойти.

Гость
#325
Гость

по этикету мужчина придлагает женщине встретиться там-то или там, а женщина либо соглашается на эту встречу, либо отказывается от нее. не хочешь встречаться возле метро, тогда не встречайся. это твое право. но если согласилась на встречу, будь любезная на нее явиться.

предлагает.

Гость
#326
Гость

предлагает.

По этикету мужчина спрашивает женщину, где ей удобно будет встретиться.

Гость
#327
Гость

по этикету мужчина придлагает женщине встретиться там-то или там, а женщина либо соглашается на эту встречу, либо отказывается от нее. не хочешь встречаться возле метро, тогда не встречайся. это твое право. но если согласилась на встречу, будь любезная на нее явиться.

женщина тоже может предложить мужчине встретиться в каком-то месте, в каком бы она хотела встретиться. кто приглашает, тот и платит. если женщина предложила мужчине встретиться в кафе, тогда ей стоило бы заехать за мужчиной на такси, взять мужчиной с тобой и отправиться в ее любимое кафе пить кофе. естественно, что женщина оплатила бы кофе в кафе и вернула бы мужчина в целости и сохранности обратно туда, отуда она его привезла. так поступают НАСТОЯЩИЕ женщины, а не какие-то там проходимки из бараков.

Гость
#328
Гость

узнаешь, проверив дественницу на полиграфе перед вступлением в брак. мужчины, которые себя не на помойке нашли, именно так и поступают с проходимками с улицы, которые в жены набиваются. как ты понимаешь, речь идет об успешных, богатых мужчинах, жителях коттеджей и особняков.

Барачник, я понимаю сейчас свободное время перед сном у пациентов дурдома, так вот девочки из обеспеченных семей в жизни не позволят так с собой обращаться, на полиграфе проверять, они со свои «приданным» и без мужика проживут. Ты это мечтай дальше. Ты напоминаешь жителя коммуналки из глухой деревни, который даже жизнь обычного среднего класса по телесериалам знает.

Гость
#329
Гость

По этикету мужчина спрашивает женщину, где ей удобно будет встретиться.

ты плохо этикет знаешь.

ФИО
#330
Гость

Да. Уж сколько лет я пишу это на форуме и все равно изо дня в день какое нибудь отчаявшееся *** с надеждой спрашивает "а женщине секс не нужен?". Конечно нужен, дорогой, но не с тобой васьком мелкочленом скорострелом, а с щедрым заботливым мужчиной надежным и адекватным. И если она такого не найдет, а это может случиться, то очень многие женщины сейчас вообще не спят с мужиками чисто из физической безопасности. Мужики это переносчики всевозможных существ на своем органе. Он сухой, а бактериям, грибам и вирусам нужна влажная и теплая среда для размножения, как раз как у женщины внутри. Да и плешивые пузанчики потные с вредными привычками уж никак сексуально не возбуждают.

Причем годами эти лузеры здесь сидят, читают женские темы про прокладки, а до сих пор не понимают как у женщины возникает желание секса. Они все свято верят, что женщина будет изнемогать после того, как нищелыга спустит свои штаны и скажет "вот он я". И от вида его пипирки женщине сорвет башню.

Гость
#331
Гость

По этикету мужчина спрашивает женщину, где ей удобно будет встретиться.

Откуда в его коровнике этикет? Судя по суждением у него из телевидения только канал Россия ловит, там как раз сериалы на эту тему идут

Гость
#332
Гость

Барачник, я понимаю сейчас свободное время перед сном у пациентов дурдома, так вот девочки из обеспеченных семей в жизни не позволят так с собой обращаться, на полиграфе проверять, они со свои «приданным» и без мужика проживут. Ты это мечтай дальше. Ты напоминаешь жителя коммуналки из глухой деревни, который даже жизнь обычного среднего класса по телесериалам знает.

женщины не позволят так обращаться с тобой только НЕДОСТОЙНЫЙ мужчинам из бараков. перед достойным мужчиной женщины на коленях ползать будут и ботинки мужчине будут целовать, только лишь для того, чтобы мужина сделал выбор в пользу той или иной женщины, которая любыми способами старается привлечь мужчину именно к своей особе. такая женщина готова на любую проверку и даже готова мужчине свое приданое отписать, лишь мужчина выбрал именно ее, а не какую-либо другую женщину из тех сотни женщин, которые предлагают себя этому мужчине.

Правдоруб
#333
Гость

Все просто, это тебе придется побегать за "бaбoй" чтобы получить секс. "Бaбe" надо просто сказать Да чтобы иногда ахаться с кем то. А если она не страшная, не карлик, не жирная, то ей не надо даже говорить Да! Отвезут, привезут, подарят, купят, помогут. Можно говорить "нет", еще больше внимания будет. Но это "бaбa", поэтому она и не напрягается, не стремится прикладывать усилия на свидании с каким то бы дла ном васьком. Вас уже слишком много. Ну просто очень. Обычной стройной девушке до 30, с интересным ростом, без детей и мужей крайне сложно отбиваться от мужиков ВСЕХ возрастов, понимаешь, вась? Смотри на каких нибудь полноватых низкoжoпoк. Мой бывший так и сделал после меня. Наверное понял что востребованные девушки никогда не будут послушной борщеваркой.

Ой, кисюнь, ты такая забавная баба. Это какие-то самочные влажные мечты? Количество предложений бабам большое? А каково качество таких ухажёров? Сколько из них хотят что-то большее, чем просто поахаться? Так же и у мужчин есть предложения, где и накормят, и отсосут и по спинке почешут. Но аналогично, качество таких "вариантов" не всегда на высоте. Только есть между нами большая разница. С каждым годом мужчина всё больше себя реализовывает, повышает свой статус, материальное положение, развивает ум и качество его вариантов улучшается, а вот качество предложений бабам идёт по наклонной вниз. Не буду отрицать, что безголовых аленят сейчас огромное количество, но, в основном, это спермотоксикозники, но с такими только поахаться, а заветного бабского счастья вам не сыскать с ними, иначе уже бы давно поформировали пары. Такие вот д_ебилы ещё подержат какие-то годы определенный спрос на бабьё (не путать с женщинами), но постепенно будут прозревать и спрос упадёт.

Кафе ибо для избранных)
#334
Гость

по этикету мужчина придлагает женщине встретиться там-то или там, а женщина либо соглашается на эту встречу, либо отказывается от нее. не хочешь встречаться возле метро, тогда не встречайся. это твое право. но если согласилась на встречу, будь любезная на нее явиться.

Ну она была любезна не явиться. Вовремя одумалась. Зачем тратить время на то, чтоб кто-то соизволил на тебя посмотреть?)
Вот всегда знала, что главное в мужчине интеллект и воспитание. Даже деньги дело наживное. А вот если не заложили родители воспитания, так только искать таких кто и на вокзальчик приедет на маршрутке, и стоя кофеек из пластиковой стакахи выпьет. Это и есть то, что надо автору искать.

Гость
#335
Гость

женщины не позволят так обращаться с тобой только НЕДОСТОЙНЫЙ мужчинам из бараков. перед достойным мужчиной женщины на коленях ползать будут и ботинки мужчине будут целовать, только лишь для того, чтобы мужина сделал выбор в пользу той или иной женщины, которая любыми способами старается привлечь мужчину именно к своей особе. такая женщина готова на любую проверку и даже готова мужчине свое приданое отписать, лишь мужчина выбрал именно ее, а не какую-либо другую женщину из тех сотни женщин, которые предлагают себя этому мужчине.

Чооо? Барачник я та самая бывшая девушка из большого дома, единственная любимая дочь. На коленях ползать? Проверки? Чего—чего? Много чести.

Правдоруб
#336
ФИО

Это точно. Сейчас они вам напишут свое тупое дежурное: А женщине секс не нужен? Заранее отвечу: нет, не нужен. Женщину интересует секс только с определенными мужчинами, а не само тыканье. Плюс, большинство мужиков еще и ахать то нормально не умеют, у многих плохо стоит, маленький член, кончают за 2 минуты. У женщины риск забеременеть, заразиться, заработать молочницу или цистит, так как большинство мужла нужно лопатой гнать в душ и заставлять надеть презерватив так как "зачем? я здоров"!.

Хватит писать эту лживую ересь. Заходим в раздел "Любовь" и "умиляемся" количеством тем замужних баб о любовниках. Видим, как бабам не нужен секс.

Гость
#337
Кафе ибо для избранных)

Автор это дно. Я столько на этих сз встречалась раньше. И большинство мужчин сразу назначают встречу в кафе. Ни разу нигде не платила за себя. Ещё и кофе закажешь а тебе навязывают и то и сё. А сама не знаешь ещё нужен человек или нет, и отказываешься. А то что вы не уверены что она вам понравится, так и она не уверена. На кой черт девушке тащиться к метро. И по этикетку мужчина спрашивает где и как девушке удобнее встретиться. Стоять у метро как бродяга и ждать соизволят ли тебя на кофе пригласить?) Правда?)
Ты ничего не попутал?)
Как я рада за девушку, что она вас неслицезрела.
И кстати. Нормальный парень кофе вполне может угостить и поболтать просто из уважения, что человек время потратил.
Сиди ка ты дома, пей нескове, и даже не посередине расстояния, а дома. В одно...)

Согласна. В конце концов, вы с этой девушкой общались, значит, чем-то она вас зацепила, заинтересовала. Что ж теперь, если внешне она не очень, то сразу нужно развернуться и бежать? Ведь вполне можно посидеть в кафе и пообщаться с человеком, в конце концов, просто провести время в приятной беседе. И, бывает так, что внешне человек вроде не твое, а пообщаешься и интерес возникает. А так, как автор, не понравилась, так просто развернусь и уйду, только *** делает.

Молодая
#338
Правдоруб

С каждым годом мужчина всё больше себя реализовывает, повышает свой статус, материальное положение, развивает ум и качество его вариантов улучшается,

а ты почему не среди них?

Гость
#339
Гость

женщины не позволят так обращаться с тобой только НЕДОСТОЙНЫЙ мужчинам из бараков. перед достойным мужчиной женщины на коленях ползать будут и ботинки мужчине будут целовать, только лишь для того, чтобы мужина сделал выбор в пользу той или иной женщины, которая любыми способами старается привлечь мужчину именно к своей особе. такая женщина готова на любую проверку и даже готова мужчине свое приданое отписать, лишь мужчина выбрал именно ее, а не какую-либо другую женщину из тех сотни женщин, которые предлагают себя этому мужчине.

Таких женщин не бывает
Только совершенно конченые дуры будут унижаться так перед мужчиной даже если аполлон
Так унижаться можно только за очень большие деньги, и только если у женщины профессия унижаться за деньги
Во всех остальных случаях эти женщины идиотки

Мария
#340
Дрон чупрыгин

Плохо тем, что это кафе было около её дома, а не у моего или где-то посередине, или в центре на нейтральной территории.
Я кстати пару раз так ездил, и свидания были порожняковыми, видно что женщина настолько не замотивирована встречаться, что даже пройти чуть-чуть влом. А я типа еду час в один конец за ней. Не самый лучший баланс значимости для начала отношений.

Вот, я с этим согласна. Я тоже подумала , что автору придется куда - то далеко ехать, а ради чего непонятно. дело в не сумме за кофе, а в потраченном времени.

Гость
#341
Правдоруб

Хватит писать эту лживую ересь. Заходим в раздел "Любовь" и "умиляемся" количеством тем замужних баб о любовниках. Видим, как бабам не нужен секс.

Открою вам секрет, большинству замужних баб от любовника нужен не секс, а та самая романтика, которой с мужем после 10 лет брака уже нет. Ну, нет часто у мужей времени на романтические ужины, а любовник находит, не считают нужным многие мужья дарить женам цветы без повода, а любовник дарит, процесс покупки подарков часто в семьях сводится к банальному: вот деньги, купи себе сама, что хочешь, а любовник старается сюрприз сделать. Вот этого замужние бабы и ищут. А секс-лишь приятное дополнение. Уж потрахаться и муж время найдет.

Гость
#342
Правдоруб

Хватит писать эту лживую ересь. Заходим в раздел "Любовь" и "умиляемся" количеством тем замужних баб о любовниках. Видим, как бабам не нужен секс.

Любовника для любви заводят. Или для материальной помощи. Ну это уж совсем ушибленной надо быть чтобы заводить какого то васька любовником для секса 🤨 Зачем? Нет, даже не так. Какого? Оно же вопче, вот совсем бесполезно в постели - эгоисты 2хминуточники, после чего царек великодушно предложит "пoxaвать жареной картохи".

#343
Правдоруб

Хватит писать эту лживую ересь. Заходим в раздел "Любовь" и "умиляемся" количеством тем замужних баб о любовниках. Видим, как бабам не нужен секс.

Так и любовник нужен не «лишь бы потыкал», а тот к которому чувства есть, страсть. Это мужикам все равно кого е-*пать. У женщин все иначе.

Правдоруб
#344

Смешно, бабоньки, смешно. С любовником вы встречаетесь на съёмной квартире/отеле, дальше перепихон и по домам. Какая романтика, какая любовь... Просто эффект запрещённого плода и новизны, поэтому и течёте качественнее. Через время история как с мужем повторяется и баба скачет по членам дальше.

Гость
#345

Правдоруб. Отсутствие достаточного количества качественных мужчин никогда не являлось поводом подбирать васьков. Тем более большинство из вас пьющие и курящие, а это очень плохо для зачатия детей если дело дойдет до отношений. Надежные мужчины следят за здоровьем и серьезно относятся к нему ради жены и детей. Такие мужчины понимают что для сексуальных утех ему нужно приятно пахнуть и подтянуто выглядеть, а у пьющих и курящих с этим проблемы. Поэтому гопникам вроде тебя и собратьев из такого же племени надо стремится к своим "бaбaм". Нормальных девушек обходите стороной, ничего вы не получите. Даже если бедняжку по неопытности угораздит пообщаться, быстро сориентируется по таким маркерам как:
- ты где живешь? Чисто гопский вопрос;
- в гости пригласишь?
- "свидания" в машине;
- пиво, сигареты;
- посоны и вечные сборы с ними на футболчег; шaкaлaм нужна стая;
- женщинадолжнаготовить;
- прогулки параенчику;
- предложение стать сожителкой на неопределенный срок, при полном нежелании каких либо обязательств. Абсолютная неспособность к здоровым отношениям, конфликтность вызванная постоянным употреблением алкоголя и сигарет. Агрессия на ровном месте и обвинения в "мозговыносе" в ответ на просьбы, которые у здоровых людей считаются обычным поведением нормального человека.

Гость
#346
ФИО

Причем годами эти лузеры здесь сидят, читают женские темы про прокладки, а до сих пор не понимают как у женщины возникает желание секса. Они все свято верят, что женщина будет изнемогать после того, как нищелыга спустит свои штаны и скажет "вот он я". И от вида его пипирки женщине сорвет башню.

😸
Кстати, обычные мужики страшные в раздетом виде. А красивые и мускулистые такие нарциссисты что с ними просто противно разговаривать. Может у женщин также, не знаю.

Гость
#347
Правдоруб

Смешно, бабоньки, смешно. С любовником вы встречаетесь на съёмной квартире/отеле, дальше перепихон и по домам. Какая романтика, какая любовь... Просто эффект запрещённого плода и новизны, поэтому и течёте качественнее. Через время история как с мужем повторяется и баба скачет по членам дальше.

Я так понимаю, именно так встречалась с любовников ваша жена? В дешёвом отеле для быстрого перепиха. Именно там вы их и поймали. А иначе откуда такие мысли? А нормальные, уважающие себя женщины ищут самодостаточных любовников для красивых романтичных встреч.

ФИО
#348
Гость

😸 Кстати, обычные мужики страшные в раздетом виде. А красивые и мускулистые такие нарциссисты что с ними просто противно разговаривать. Может у женщин также, не знаю.

Не знаю, есть красивые мужчины без одежды, которые за собой следят и члены красивые у них, но мало конечно.

Гость
#349
Правдоруб

Смешно, бабоньки, смешно. С любовником вы встречаетесь на съёмной квартире/отеле, дальше перепихон и по домам. Какая романтика, какая любовь... Просто эффект запрещённого плода и новизны, поэтому и течёте качественнее. Через время история как с мужем повторяется и баба скачет по членам дальше.

Нет, не новизны. Любовник хорошо обращается с женщиной, дарит подарки и цветы, нежный. Конечно это все игра, все это знают. Но это приносит какое то удовольствие, а секс лишь маленькое дополнение к этой игре.

#350
Правдоруб

Смешно, бабоньки, смешно. С любовником вы встречаетесь на съёмной квартире/отеле, дальше перепихон и по домам. Какая романтика, какая любовь... Просто эффект запрещённого плода и новизны, поэтому и течёте качественнее. Через время история как с мужем повторяется и баба скачет по членам дальше.

Ну не от первого встречного из интернета же течь, как ты предлагаешь. В авторе девушка ещё до встречи разочаровалась, не зацепил значит. Почему у автора бомбит? Потому что ему встреча была нужнее и он уже предвкушал ночь полную страсти 😂