Гость
Статьи
Необходим совет женщин

Необходим совет женщин

Здравствуйте необходим совет. женский взгляд. Такая ситуация мне 50 ей 30. Подруга моей дочери. Разведена есть дочь 8 лет. Но суть не в этом. Постоянно в разговоре использует слова типа что я для тебя слишком старая?то прижмётся грудью. То лобком. Когда купаемся в море старается взять за пах. Но при этом называет меня папа с добавлением имени. Знаю её лет 20. Женат жена уже начинает ревновать. Непойму чего она хочет?

Монах
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика хочет

Чушь несусветная
#2

Флиртует, заигрывает с целью прощупать почву на "возможность между вами сексуальных контактов". Но к сожалению делает это настолько явно и неумело, что жена ваша скоро открутит ей бошку. Для нее ваша нейтральная реакция означает поддержку ее игр и соответственно дальнейший секс. Если не присечете-разрушите семью и останетесь у разбитого корыта.

Нюра
#3

Дать в лобешник.Это в любом возрасте неадекватно,а вы женаты к тому же.Полезет опять,дать по рукам и не делать вид,что ничего не происходит!
Нормальная женщина так себя не поведет.

Гормон роста
#4

30 лет - ахаться хочет. А вы, видимо, сексуально ее привлекаете. Если вам это не надо и она нагло себя ведет, улучите момент и отшлепайте по заднице. Не дело она творит.

Гость
#5

Если жену любите и уважаете, если не хотите развода и раздрая в семье, то гоните провокаторшу в шею. Если жена надоела и жаждете избавиться от нее, то хватайте предложенный лобок и грудь и держите ее руку у своего паха. Молодка уже растопырена перед Вами.
Впрочем, всегда помните, что женщина может соблазнять мужчину не потому, что страстно любит его и желает, а из тщеславной радости и спортивного интереса, что может увести л.опуха от другой бабы или из семьи. А потом посмеется и переступит, оставив подыхать на руинах...

Гость
#6

Тупое ***.

Гость
#7
Монах

Непойму чего она хочет?

Да-а-а, верим-верим, что никак не поймете!))))

Гость
#8

Посылай свою надоевшую старушку и замути с молодой и сочной, не зевай, гульни на старости лет.

Ололошеньки
#9

Если вы богаты, скорее всего интима за финансовую поддержку.

гостья
#10

странный вопрос чего она хочет . мужики намеки не понимают им прям в лоб надо сказать

Гость
#11

Поздно уже метаться.
Жена уже ревнует.
Единственный выход, пристыдить похотливую, при всех родных. Пусть знает свое место.
Только так, вы вернете доверие жены.

Август
#12
Гость

Поздно уже метаться. Жена уже ревнует. Единственный выход, пристыдить похотливую, при всех родных. Пусть знает свое место. Только так, вы вернете доверие жены.

И это надо было делать при первых таких поползновениях - публично отчитать при всех. Если бы дева и правду хотела что либо предложить, нашла бы способ сделать это приватно. У меня был случай, тоже вдруг одна старая знакомая вдруг начала совершенно откровенно прижиматься. Я ее как раз в полный голос публично отчитал, а потом оказалось что там как раз ее новоприобретенный муж неподалеку был, это представление как раз ради него было. Но вот не удалось представление ;-)

Гость
#13
Август

И это надо было делать при первых таких поползновениях - публично отчитать при всех. Если бы дева и правду хотела что либо предложить, нашла бы способ сделать это приватно. У меня был случай, тоже вдруг одна старая знакомая вдруг начала совершенно откровенно прижиматься. Я ее как раз в полный голос публично отчитал, а потом оказалось что там как раз ее новоприобретенный муж неподалеку был, это представление как раз ради него было. Но вот не удалось представление ;-)

Фу, как мелко, проповедник.

Август
#14
Гость

Фу, как мелко, проповедник.

Интересно, "крупно" в данном случае, это как? Ну просто я и другие комментаторы неоднократно говорили, что так же нужно поступать и девушкам, когда например в ресторане им незнакомый тип норовит цветы подарить, при условии конечно, что они уже в отношениях. Ну и мы, мужчины, в подобных случаях должны поступать так же.

Гость
#15
Гость

Да-а-а, верим-верим, что никак не поймете!))))

Ну если то что вы имеете ввиду тоесть ахнуться то зачем папой называет?

Гость
#16
Ололошеньки

Если вы богаты, скорее всего интима за финансовую поддержку.

Её дочь мне как внучка. У моей дочери после свадьбы небыло детей 10 лет. И вот с её дочей я няньчился. Так что финансово отказа. Никогда не было. Сам даю на мелкую за секас сток не платят.

Гость
#17
гостья

странный вопрос чего она хочет . мужики намеки не понимают им прям в лоб надо сказать

Называет папа. ровесники дочери. её подруга. Её дочь мне как внучка. Так можно предложить и дочку жахнуть.

Гость
#18
Гость

Поздно уже метаться.
Жена уже ревнует.
Единственный выход, пристыдить похотливую, при всех родных. Пусть знает свое место.
Только так, вы вернете доверие жены.

Так можно посорить дочь с подругой. Потерять внучку. Устроить большой скандал и остаться крайним. А вдруг я неправильно понял и это от небольшого ума.

Монах
#19
Гость

Посылай свою надоевшую старушку и замути с молодой и сочной, не зевай, гульни на старости лет.

За свою жену порву любого. Она от меня в этом плане столько вытерла и не выгнала ещё. Подруге 25 годков. Для ахов и охов.а это как дочь как член семьи надо как-то тактично намекнуть что мне это не надо. Вот и прошу совета

Монах
#20

?

Монах
#21

Тема закрыта. Всем спасибо большое. Поговорил. Выяснилось. Хотела отблагодарить. Таким образом. Развелась было негде жить купил им однушку. С работы в садик тяжело добираться с пересадками. Купил бибику. Вот за это хотела отблагодарить. Общем все нормально. Просто это поведение от небольшого ума. Как то так. А то что она мне как дочка неучла и её дочь это моя старшая внучка. А сейчас родилась и родная. Уже полгодика. Ведь две внучки лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: