Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от поклонника?

Как избавиться от поклонника,уже в ЧС везде добавила,ждет у подъезда с цветами...в любви клянется,что делать,не знаю...Как его отшить?надоел...

Нравится1
Не нравится3
Ответы (10) Ответить
  • Сказать извини у меня есть парень

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Плохо,кто знает что у него в голове,надо чтоб кто то ему навалял,или в милицию забрали..знакомится надо более тщательно и адрес и телефон не говорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Убиться об стену

Нравится0
    Не нравится0
  • Сбежать из страны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет у тебя никаких поклонников

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая же проблема. Просто ***, как достал. Я от остановки до дома бегом бегаю.)) Одно хорошо,пробежка.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Альбина

Как избавиться от поклонника,уже в ЧС везде добавила,ждет у подъезда с цветами...в любви клянется,что делать,не знаю...Как его отшить?надоел...

Проси у него денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Н

Такая же проблема. Просто ***, как достал. Я от остановки до дома бегом бегаю.)) Одно хорошо,пробежка.))))

Понимаю:((а у меня армянин еще,видимо у них так принятно...но ужасно

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это действительно так, то есть 100% рабоче-крестьянский способ отворота.
    1. Убедиться в окно, что поклонник с цветами стоит у подъезда и ждет.
    2. Одеться в резиновые сапоги, перчатки, старую поношенную телогрейку и грубый платок на голову.
    3. Захватить с собой небольшую лопатку и грабли.
    4. Спуститься по лестнице к подъезду.
    5. Сходу вырвать цветы и в офонаревшую физиономию прокричать на всю улицу
    "Это буренкам. А ты сейчас поедешь со мной в колхоз коровники от навоза чистить! Не вздумай убегать! Идем на вокзал, билеты уже взяла."
    Главное, побольше артистизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если это действительно так, то есть 100% рабоче-крестьянский способ отворота.
    1. Убедиться в окно, что поклонник с цветами стоит у подъезда и ждет.
    2. Одеться в резиновые сапоги, перчатки, старую поношенную телогрейку и грубый платок на голову.
    3. Захватить с собой небольшую лопатку и грабли.
    4. Спуститься по лестнице к подъезду.
    5. Сходу вырвать цветы и в офонаревшую физиономию прокричать на всю улицу
    "Это буренкам. А ты сейчас поедешь со мной в колхоз коровники от навоза чистить! Не вздумай убегать! Идем на вокзал, билеты уже взяла."
    Главное, побольше артистизма.

Если б я был реально влюблен то сказал бы "ща погоди я за своими резиновыми сапогами сбегаю")))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь