Гость
Статьи
Секреты сексуальности, …

Секреты сексуальности, или Какие мужчины привлекают женщин?

Каких хотят женщины мужиков? Почему одни мужчины нравятся им с первого взгляда, а другие так и остаются незамеченными, словно они сливаются с окружающим ландшафтом?

Альберт
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На каждый товар найдется свой купец.

Гость
#2

Есть альфа самцы, есть омега самцы. Это что-то на уровне природы, генов. Необъяснимо. Альфа-самцы привлекают всех, от них рожают детей, а омега самцы чужое потомство воспитывают и объедки подбирают. Омега самцы в стаи сбиваются на форумах типа АБФа, мастурбиста.

Так то
#3

Ну во - первых с ландшафтом никто не сливается. Люди же не бутафория. А во - вторых все индивидуально. Мужчина симпатичный для одной девушки, может быть несимпатичным для другой. Ну а если сказать в общем то нас привлекают уверенные мужчины, которые позволяют чувствовать рядом с собой себя слабой.

Гость
#4
Гость

Есть альфа самцы, есть омега самцы. Это что-то на уровне природы, генов. Необъяснимо. Альфа-самцы привлекают всех, от них рожают детей, а омега самцы чужое потомство воспитывают и объедки подбирают. Омега самцы в стаи сбиваются на форумах типа АБФа, мастурбиста.

Насколько же ты обделена самцами просто невероятно)

Принц
#5

Это ты сливаешься с окружающим ландшафтом, а норм мужики сами выбирают кого пялить

Гость
#6
Гость

Насколько же ты обделена самцами просто невероятно)

О, а вот и омега самцы подтянулись

Принц
#7
Гость

Есть альфа самцы, есть омега самцы. Это что-то на уровне природы, генов. Необъяснимо. Альфа-самцы привлекают всех, от них рожают детей, а омега самцы чужое потомство воспитывают и объедки подбирают. Омега самцы в стаи сбиваются на форумах типа АБФа, мастурбиста.

Ты сначала мой *** изо рта вытащи, а потом уже разговаривай, а то людям не понятно что ты там мычишь

Гость
#8

У меня есть знакомый парень. В жизни он выглядит как типичный ботан. Ещё и книг целую сумку таскает с собой. Короче, выглядит чисто внешне он как библиотекарь, слабак, ушлепок. Но это обманчивое впечатление. В действительности, он один из самых интересных мужчин, которых я встречала. Он актер, в спектаклях он играет в основном героев-любовников, мачо и полностью преображается на сцене.
А по теме, вообще-то нам нравятся личности. Интересные. Харизматичные, цельные, со страстью к чему-то, любимому делу или к своим увлечениям. Если есть харизма, внешность может быть любая.

Гость
#9

Ухоженных!!!

Гость
#10
Принц

Ты сначала мой *** изо рта вытащи, а потом уже разговаривай, а то людям не понятно что ты там мычишь

как у вас, невостребованных омег, пукон-то рвет от осознания своей ущербности) читать - одно удовольствие) класс. пишите еще.

🧜‍♀️
#11
Гость

Есть альфа самцы, есть омега самцы. Это что-то на уровне природы, генов. Необъяснимо. Альфа-самцы привлекают всех, от них рожают детей, а омега самцы чужое потомство воспитывают и объедки подбирают. Омега самцы в стаи сбиваются на форумах типа АБФа, мастурбиста.

🤣🤣🤣 Рожают детей от разных мужчин. Что за бред? То есть, многие которые родили от наркоманов либо алкоголиков, бомжей и зеков, а в итоге либо мучаются всю жизнь с такими альфами, либо разводятся - они могут считать что потомство от альф?

Ну, тут уже на любителей, если по вашему вышеперечисленные тоже альфы, то в моем понимании альфы, абсолютно, не эта категория.

Просто, есть мужчины которых хотят, естественно, если он крут и клёвый во многих параметрах, его хотят очень многие. И такой мужчина не будет верен. Тут уже по себе смотреть надо, хочешь секса с таким- становись в очередь. Придёт очередь твоя, и тебя почпокает.
Как личности, они сильные и властные, харизматичные. Я такой типаж стараюсь обходить. Имхо

Гость
#12

Если мужчина просто прошел мимо девушки - то может и будет как "часть ландшафта". А если остановился, заговорил и т.д. то тут уж придется обратить на него внимание. А если ещё и пошутил, улыбнулся - то вглядываешься пристальней. В общем, очень много зависит от инициативы мужчины.

Гость
#13

С чувством юмора и заинтересованностью в глазах.

Ве🌴
#14

Меня привлекают мужчины с большим членом. Чтобы в рот не помещался. При этом не обязательно чтобы он ласкал мой член, мне даже больше нравится, когда ласкают яйца и анус.

Гость
#15

Что-то не видно комментариев в духе: "Самый привлекательный мужчина - это мужчина на бмв". Неужели в женском отделении психолечебницы сегодня выходной?

Гость
#16
Гость

Ухоженных!!!

Ухоженных дебилов и голодранцев))

Ирина
#17

Ну,так и с женщинами так же,от одних у вас слюна течет сразу и неважно сколько через нее прошло,а другая девственницей и умницей будет,и ни ффига

Гость
#18

Это химия
Человек не властен над своими реакциями

Гость
#19
Ве🌴

Меня привлекают мужчины с большим членом. Чтобы в рот не помещался. При этом не обязательно чтобы он ласкал мой член, мне даже больше нравится, когда ласкают яйца и анус.

Да все и так уже давно поняли, что ты п****р успокойся.

#20

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Гость
#21
Гость

Да все и так уже давно поняли, что ты п****р успокойся.

Это баба пишет от лица мужчины. Психическое расстройство. Прошу отнестись с пониманием.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: