Гость
Статьи
ссоры с парнем

ссоры с парнем

Добрый день!
Мне 20 лет, парню недавно исполнилось 30 . Начну с того, что я , по глупости , после увольнения с работы влезла в кредиты, а точнее микрозаймы . Работу найти не могла , было что-то похожее на депрессию , он это заметил и стал допрашивать .. Он человек серьезный и долго не церемонится, поэтому после нескольких моих отказов рассказать , что со мной-стал манипулировать расставанием : «или рассказываешь, или нам не о чем разговаривать!»
Пришлось рассказать, на что прозвучало: « я тебе помогу , но ты эти деньги потом отдашь , никаких сроков я не даю , как сможешь»
Я решила проблему с его помощью , а потом начались манипуляции в контексте того, что либо будет так как я скажу , либо пока. Начал менять меня , упрекал в том, что я не слышу его , хотя я старалась и может где-то в силу возраста не понимала , но во всяком случае пыталась его слышать .
Гуляли мы редко , еще реже, а точнее один раз за период с января и вот по август , он подарил мне один букет цветов на 8 марта и всё. Я такая, кто не требует подарков, но хочется внимания и просто, чтоб человек был рядом , а внимания этого не было , у него работа , либо устал , либо с друзьями , а мы виделись постоянно по вечерам после моей работы .
На что он ответил, чтоб я искала себе настоящего мужчину , он не подходит ..

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Он тебя вытащил из очень серьезной кабалы, микрозайм в поставили бы крест на твоей жизни. Попытайся с ним нормально за ужином дома в спокойной обстановке поговорить и обсудить что тебе не нравится, парни не умеют понимать намеки, говори на прямую
Либо отдай долг и уходи от него

Гостья
#2

Скажи спасибо и иди дальше. Устал он от тебя, тупостью своей достала. Не интересна ему.

Гостья
#3

Че ему гулять с тобой ? Ему Женщина нужна , интересная, стервозная, умная, сексуальная, а ты для него - дитё. Не доросла до него. Спасибо скажи, что помог. Ровестник бы бросил.

гость
#4

Ты оказалась для него недалекого суп. Взяла молодостью, но одной внешностью умного парня не удержишь, тут нужны мозги, чтоб было о чем поговорить

Алина
#5
Гостья

Скажи спасибо и иди дальше. Устал он от тебя, тупостью своей достала. Не интересна ему.

Спасибо за ответ! Но где вы тупость увидели ? При том, что он даже удивлялся насколько умно я мыслю

Алина
#6
гость

Ты оказалась для него недалекого суп. Взяла молодостью, но одной внешностью умного парня не удержишь, тут нужны мозги, чтоб было о чем поговорить

Спасибо за ответ! Но где вы тупость увидели ? При том, что он даже удивлялся насколько умно я мыслю

гость
#7
Алина

Спасибо за ответ! Но где вы тупость увидели ? При том, что он даже удивлялся насколько умно я мыслю

Да, даже своим ответом ты показываешь, насколько ты «умна»

#8

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: