Гость
Статьи
У мужчины трясутся …

У мужчины трясутся руки в присутствии женщины

У мужчины трясутся руки в присутствии женщины. Излишняя суетливость. Может ли значить, что она емк нравиться?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбужден видимо....

Гость
#2

Может значить что понравилась,но у него слабая нервная система,сам по себе такой нервный и суетливый,это минус.Обычно такие люди в отношениях не уравновешены,реагируют на любой раздражитель,скандальны.

Гость
#3

а может это не от присутствия женщины, а от отсутствия опохмела?

Св. Отец Екатеринбуржский
#4

Возможно выпить хочет. Так как общение с женщинами чаще все происходит под эти алкоголем. Это у него вызывает желание намахнуть грамм 150.

Св. Отец Екатеринбуржский
#5
Гость

а может это не от присутствия женщины, а от отсутствия опохмела?

Вот! Как в известной песне- Похмелиться мне дай.

Корабельная крыса
#6

Какая женщина?
Автор, кто все эти люди и какое вам до них дело?

Гость
#7

Алкаш? Больной? Вы аккуратнее там, Автор!

Справедливый
#8

Тут только два варианта. Либо ему много лет. Либо он алкаш.
Для тех кто в танке. Третьего варианта нет.)

Гость
#9
Справедливый

Тут только два варианта. Либо ему много лет. Либо он алкаш.
Для тех кто в танке. Третьего варианта нет.)

Варианты 3-4-5. У него может быть инсульт, болезнь Паркисона, остеохондроз. Варианты 6-7-8. Она может быть его руководителем, бывшей женой и ведьмой.

Гость
#10
Справедливый

Тут только два варианта. Либо ему много лет. Либо он алкаш.
Для тех кто в танке. Третьего варианта нет.)

Не алкаш точно. Ему 34

Гость
#11
Гость

Возбужден видимо....

Когда возбужден, трясутся не руки. И не трясутся, а привстает.

Св. Отец Екатеринбуржский
#12
Гость

Не алкаш точно. Ему 34

34 точно алкаш

Гость
#13
Св. Отец Екатеринбуржский

34 точно алкаш

но это не точно

Св. Отец Екатеринбуржский
#14
Гость

но это не точно

По себе знаю

Гость
#16
Динамо-машина

Он *** с!

*** си на!

Гость
#17

Скажите, а у него руки при этом красивые?

Гость
#18

нет, это невроз в незнакомой компании или с незнакомым человеком.

Гость
#19
Гость

Скажите, а у него руки при этом красивые?

Ооочеень)))

Крэнг
#21
Автор

У мужчины трясутся руки в присутствии женщины. Излишняя суетливость. Может ли значить, что она емк нравиться?

Да может. Именно это и означает.

Гость
#22
Крэнг

Да может. Именно это и означает.

Нет не правда. Это не достаточное условие. Надо проверять со стояние члена. Он может быть болен иои испуган.

Гость
#23
Св. Отец Екатеринбуржский

По себе знаю

По себе не судят

Гость
#24
Динамо-машина

Выявился пи доп!

Уап дип дубап. Пу пу пиду. Пау!

Гость
#25
Гость

нет, это невроз в незнакомой компании или с незнакомым человеком.

Нет, у одной моей руководительницы однажды руки тряслись в моем присутствии, но я была ни при чём, виновата была другая баба, у них был большой политический конфликт. Я это точно знаю. Просто я её застала в тот момент, когда её начало трясти. Не раньше и не позже. Совпадение. Как только она в моём присутствии нашла и приняла управленческое решение, руки трястись перестали. Думаю, когда я вышла из кабинета, у неё был оргазм. Представляю, что подумал тот, кто зашёл после меня😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#26
Гость

Ооочеень)))

А на ногах пальцы тоже ничего?

Гость
#27
Гость

А на ногах пальцы тоже ничего?

На ногах не видела😅

Гость
#28
Гость

На ногах не видела😅

Ж - Жаль. 😆 Я вот падкая на внешку. Причём очень странно падкая. Как увижу пальцы какие нибудь недостаточно ровные или губы не такие как надо, и ведь вкусовщина, а всё, пиши конец не начавшемуся роману. Только безумная любовь на второй план эстетику может отодвинуть. Оттакие заморочки. А как насчет часов на этих красивых трясущихся руках? Они присутствовали?

Гость
#29
Гость

На ногах не видела😅

Вот тоже вопрос. А на ногах не тряслись? Хм.

Гость
#30
Гость

Не алкаш точно. Ему 34

Тогда еще все хуже. Психопат. Беги, Автор, беги!

Гость
#31
Гость

Ж - Жаль. 😆 Я вот падкая на внешку. Причём очень странно падкая. Как увижу пальцы какие нибудь недостаточно ровные или губы не такие как надо, и ведь вкусовщина, а всё, пиши конец не начавшемуся роману. Только безумная любовь на второй план эстетику может отодвинуть. Оттакие заморочки. А как насчет часов на этих красивых трясущихся руках? Они присутствовали?

Не помню вроде не было))))

Гость
#32
Гость

Вот тоже вопрос. А на ногах не тряслись? Хм.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#33
Гость

Вот тоже вопрос. А на ногах не тряслись? Хм.

Но руки у него не постоянно конечно тряслись) а во время одной манипуляции, при этом я смотрела на него и заметила что руки трясуться, пока он все это делает))) и много лишних суетливых движений было)))

Гость
#34

может у него Альцгеймер, Паркинсон или рассеянный склероз?

Гость
#35
Гость

Но руки у него не постоянно конечно тряслись) а во время одной манипуляции, при этом я смотрела на него и заметила что руки трясуться, пока он все это делает))) и много лишних суетливых движений было)))

Ну координация нарушена может быть. Чего гадать. Надо член проверять каким-то образом. Создавать прецедент для эиого самого. И ещё третий тест, это как-нибудь без парфюма дезика и пудры, вообще без ароматизаторов зайти. Эдак, чтобы везде и слегка, но несильно! вспотев. Если не поморщится и ближе придвинется и в брюках немного зашевелится, то точно нравитесь. По крайней мере, как сэксуальный объект. А дальше нужно другие тэсты проводить будет.

Гость
#36
Гость

Не помню вроде не было))))

Эт у меня фетиш такой. Часы на руке. Фиг знает почему. На сами часы я не падкая, на их стоимость тоже. И вообще они не нужны, когда в руке мобильник. А вот часы на руке на меня прям действуют. Но только на живой руке. Не на фото. Что за шняга такая...

Гость
#37
Гость

Ну координация нарушена может быть. Чего гадать. Надо член проверять каким-то образом. Создавать прецедент для эиого самого. И ещё третий тест, это как-нибудь без парфюма дезика и пудры, вообще без ароматизаторов зайти. Эдак, чтобы везде и слегка, но несильно! вспотев. Если не поморщится и ближе придвинется и в брюках немного зашевелится, то точно нравитесь. По крайней мере, как сэксуальный объект. А дальше нужно другие тэсты проводить будет.

😀😀😀

Гость
#39
Динамо-машина

Точно п и д ор!

Хто? Йаа? Нээт. Я дама, приятная во всех отношэниях. Гетэросэксуальная. Или Вы про таво жэнтыльмэна, у каторава руки трясуца?

Гость
#40
Гость

😀😀😀

Да-да! Парня в горы тяни, рискни - у этой фразы двойной смысел. Одна умная тётя вообще хитро поступала. Она походы любила всяческие и периодически их организовывала. А там мужики и бабы начинали вонять в спартанских условиях. То есть самый что ни на есть естественный отбор. Одна она не оставалась.

мишаня
#41

паркинсон и/или алковозлияния.

Гость
#42

да

Изольда
#43

Если он ведет себя нормально ВООБЩЕ, то волнуется, да, нравится женщина. Вы вопрос без деталей задали.

Гость
#44
Изольда

Если он ведет себя нормально ВООБЩЕ, то волнуется, да, нравится женщина. Вы вопрос без деталей задали.

Когда рядом помимо меня еще кто то находится, ведёт он себя более спокойно. Наедине со мной зажат, суетлив, задумчив, молчалив, односложно отвечает. Не может толком объяснить ничего. При этом работа у него связана с общением.
В общем странное поведение...

Гость
#47
Динамо-машина

О ньом!

Не п *др он это точно😂

Гость
#48
Св. Отец Екатеринбуржский

Возможно выпить хочет. Так как общение с женщинами чаще все происходит под эти алкоголем. Это у него вызывает желание намахнуть грамм 150.

Видит женщину-надо выпить. Безусловный рефлекс

Гость
#49
Гость

Видит женщину-надо выпить. Безусловный рефлекс

Инстинкт алкосохранения.

Гость
#50
Гость

Не п *др он это точно😂

Откуда дровишки? Вомероназальное и эректильное тестирование уже состоялось и результат на пидрливость отрицательный?