Гость
Статьи
Чувствую превосходство …

Чувствую превосходство парня над собой

Встречаюсь с парнем год, ему 25, мне 23 года. Чувствую его превосходство надо мной во всем. У него хорошее образование и работа, большая зарплата, высокий, красивый, умеет ухаживать, есть машина, знание языка. У меня же зарплата 30.000( Москва), внешность самая обычная, особых увлечений и стремлений нет, за собой толком не ухаживаю, не развиваюсь и у меня нет сил что-то начать менять. Стоит продолжать эти отношения? Схожу с ума от того, что я какая-то плохая, неправильная, не красивая, глупая. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарожать ему деток.

Гость
#2

Так это же хорошо, что ваш парень такой. Подтягивайтесь и вы к нему. Будете хорошей парой.

Гость
#3

Это как раз нормально.
Странно было бы обратное.

Гость
#4

Вы девушка, он мужчина. Все нормально.

Sarcastic bitch
#5
Гость

Это как раз нормально.
Странно было бы обратное.

Можете обосновать?)

Лучшая
#6
Гость

Это как раз нормально.
Странно было бы обратное.

С чего это нормально? Ей 23, а сил нет ни на что.. стремлений нет тоже, она ему наскучит через пару лет и до свидания..

Лучшая
#7
Гость

Вы девушка, он мужчина. Все нормально.

А что, девушке надо быть амёбой? Это нормально?) Я ещё поняла бы, что зп небольшая, это не страшно, но нет увлечений.. не знаю.

Гость
#8

Почему бы вам не брать с него пример, например ?
Ухаживать за собой можно начать хоть сейчас, в чем проблема ?

Гость
#9

Тоже считаю нормой превосходство мужчины
Даже мнимое
Он должен выруливать все и вести за собой. А не под каблуком находиться

Гость
#10

У меня схожая ситуация. Я выше только по образованию но не по работе она чувствует превосходство.

Гость
#11

Так что он в вас нашёл тогда, вопрос? Давно бы уже подтягивались на его уровень, разделили интересы,а не ухаживать за собой, когда такой супер парень рядом... ну самой то не стремно? Не хочется соответствовать? Странная вы, ищите неудачника и деградируете вместе, раз такая лентяйка.

клавиатура
#12
Автор

Что делать?

Отдайте его наштукатуренным барби и ищите себе на ваши тридцать тысяч какого-нибудь женатого альфонса....

Гость
#13
Sarcastic bitch

Можете обосновать?)

У меня обычно, все наоборот, и даже если парень больше меня зарабатывает, от отстает , обычно, от меня в культурном и интеллектуальном плане. И внешность у меня очень выше среднего, а красивых мужиков в России практически нет, и все окружающие молодые люди мне по внешности не ровня. Так что автор должен радоваться. ..
...Поскольку женщины в отношениях больше жертвуют и вкладываются и здоровье их страдает (ОК, беременности, аборты, большй риск заразиться ЗППП, с женщин обычно требуют поддержание быта и пр., то парень должен больше зарабатывать. И не думаю, что МЧ автора , краше автора, это маловероятно по статистике. Женщины у нас красотки , а мужики занюханцы. И интеллект у женщин в среднем выше. просто мужики проще реализовать таже посредственные дарования.
Образование автор еще может наверстать и состоятельным партнером для этого больше возможностей. А зарабатывать женщине в нашей азиатской стране больше, чем мужчина, проблематично. Но если МЧ автора крут, то он ей поможет найти хорошо оплачиваемую работу, или купит бизнес.

Гость
#14
Гость

Так что он в вас нашёл тогда, вопрос? Давно бы уже подтягивались на его уровень, разделили интересы,а не ухаживать за собой, когда такой супер парень рядом... ну самой то не стремно? Не хочется соответствовать? Странная вы, ищите неудачника и деградируете вместе, раз такая лентяйка.

у автора просто снижена самооценка , скорее всего родили не любили и не поддерживали , может абъюзеры.
На интересы у нее может не быть денег и свободного времени. Реально "крутой" любящий МЧ обязан и самооценку поднять , и возможностьи автора расширить. Но, боюсь, МЧ автора ,не столько "крут", сколько абъюзер , скорее всего чморит автора, и все его "превосходство" мнимое. Иначе автор так бы, как описывает, себя бы не общущал. Скрорее всего садо-мазо пара , а МЧ автора обычное токсичное ***(

Гость
#15

Автор , язык и хорошее образование уж 23 года-то можно наверстать. Если вашему МЧ это важно в вас , пусть дает вам деньги на учебу в престижном, перспективном ВУЗе, и нанимает преподавателей языков , ну и возит за рубеж. Варианты с некудявыми парнями , это мазохизм и поиск себе на шею альфонса-пиявки.
Если тема не разводка , вы реально годного парня на паразита гастрбайтера из Таджикистана с женой таджичкой и детьми на себя повесить хотите.?

Гость
#16
клавиатура

Отдайте его наштукатуренным барби и ищите себе на ваши тридцать тысяч какого-нибудь женатого альфонса....

автор закомплексованный и ваш , хоть и меткий , сарказм, может воспринять , как руководство к действию. Будем конструктивны и не будем придаваться мизогинии. Автора , понятно , что в семье родаки гнобили , иначе , не было у автора , такого ущербного менталите и мазохизма. Давайте протянем автору руку помощи и поможет подняться из того днища , куда его родня и дикарское наше , мужецентричное общество вогнало, и дадим правильное направление. А не издеваться тут над нашей сестрой будем. Для этого на сайте полно болезных МДэшников и без нас.

Огурец
#17
Автор

Встречаюсь с парнем год, ему 25, мне 23 года. Чувствую его превосходство надо мной во всем. У него хорошее образование и работа, большая зарплата, высокий, красивый, умеет ухаживать, есть машина, знание языка. У меня же зарплата 30.000( Москва), внешность самая обычная, особых увлечений и стремлений нет, за собой толком не ухаживаю, не развиваюсь и у меня нет сил что-то начать менять. Стоит продолжать эти отношения? Схожу с ума от того, что я какая-то плохая, неправильная, не красивая, глупая. Что делать?

бросай его. найди себе лучше турка. с турком ты забудешь обо всех проблемах)))

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы